8 (903) 731-18-568 (903) 731-18... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
цокольный этаж
Район: Марьино

Про «Laicats»

Любому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец был здоров, качественно питался и жил в комфортных условиях, и не играет роли, кошка это или собака, хомячок или змея. Магазин Laicats (рейтинг на портале Yell.ru — 3.4) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Сотрудники смогут рассказать о том, какие гигиенические средства помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать аксессуары для домашнего любимца, например шлейки, поилки, жетоны и лотки.

Также эта компания работает как салон для животных. Здесь вас проконсультируют по поводу безопасного мытья вашего любимца в зависимости от его породы, а также насчет гигиенических мероприятий в период линьки, установки "мягких коготков" — специальных эластичных колпачков на когти.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-23:00. Удобнее добираться от станции метро Братиславская.

Подробности по номеру +7 499 390-09-32. Ознакомиться с компанией можно на laicats.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Laicats – Цены

Прайс-лист
Кошки/коты до 5кг с хозяиномот 1600 руб.
Кошки/коты более 5кг с хозяиномот 1900 руб.
Кошки/коты без хозяина до 5 кг4000 руб.
Кошки/коты без хозяина более 5кг4500 руб.
Экспресс-линька до 5 кг/более 5от 2500 руб.
Купание/сушка после стрижкиот 600 руб.
Купание нестриженной кошкиот 1200 руб.
Вычесывание колтуновот 500 руб.
Чистка и промывание глаз350 руб.
Чистка ушей350 руб.
Удаление клеща200 руб.
Выбривание ананас, шиншилла700 руб.
Блеск-татуот 600 руб.
Обработка от блох(без препарата)200 руб.
Чистка параанальных желез350 руб.
Подпил когтей после подрезания500 руб.
Чистка зубов пастой400 руб.
Чистка зубов ультразвукомот 2700 руб.

Отзывы про Laicats (61)

3.4
Просто замечательный способ сэкономить деньги на постоянных походах к грумеру. За две недели можно обучиться стрижкам разных пород в школе груминга Laicats.. К тому же, можно и самому потом найти работу. В общем, очень хороший курс для любителей пушистых зверят. Кстати, преподаватель самый лучший на свете))
для меня обучение у Альфреда в школе груминга Laicats позволило взглянуть на свою работу с творческой стороны. Раньше в основном только стригла собак под ноль, теперь мне намного интереснее создавать креативные варианты стрижек. Спасибо, что щедро делились знаниями и нюансами, а также за доброжелательную и комфортную атмосферу во время обучения.
ТОЛЬКО лучший салон в наше время зависти может иметь настолько низкую оценку, имея в своем составе грумера с 30 ти летним опыта работы, ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ И РОССИИ, обучавший сеть салонов милорд грумингу, благодаря чему у них прервался трехлетний перекур по стрижке кошек, вызванный тем что кошку стригла мастер, а он ей вскрыл вены. Только лучший салон находиться под критикой фрилансеров, выполняющих заказ салонов хейтеров 24/7 . Только лучшая сеть салонов могла подарить такие рекорды России - стрижка кошек под ключ, за 9 мин 35 секунд, и первыми в России подарить отечественным грумерам услугу, креативный груминг и всемирно известную прическу на кошках, Дракончик, каскад, динозаврик., прилепленным еще потом названием Шиншила. Так что спасибо школе груминга Laicats за ее систематизированное, авторское обучение, благодаря которому я стригу все и вся без вопросов.
Супер салон! Приезжали на стрижку с котом. Мастер быстро нашла подход к нашему Ваське, подстриглись и помылись. Персонал доброжелательный и приветливый. Теперь мы только к вам!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона! На протяжении 7 лет стригу своего шпица Бонифация в этом салоне. С первой стрижки мне понравилось прекрасное отношение мастеров к моей собачке. Большой плюс этого салона в том, что можно всю стрижку наблюдать процесс в живую, в отличии от других салонов. Мы очень довольны !