8 (903) 731-18-568 (903) 731-18... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
цокольный этаж
Район: Марьино

Про «Laicats»

Любому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец был здоров, качественно питался и жил в комфортных условиях, и не играет роли, кошка это или собака, хомячок или змея. Магазин Laicats (рейтинг на портале Yell.ru — 3.4) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Сотрудники смогут рассказать о том, какие гигиенические средства помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать аксессуары для домашнего любимца, например шлейки, поилки, жетоны и лотки.

Также эта компания работает как салон для животных. Здесь вас проконсультируют по поводу безопасного мытья вашего любимца в зависимости от его породы, а также насчет гигиенических мероприятий в период линьки, установки "мягких коготков" — специальных эластичных колпачков на когти.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1, график работы: Пн-Вс: 06:00-07:00. Удобнее добираться от станции метро Братиславская.

Подробности по номеру +7 903 731-18-56. Ознакомиться с компанией можно на laicats.ru

Ветеринарные процедуры 7
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Laicats (72)

3.7
Вожу сюда своего мейн-куна, результатом таких походов полностью довольна, и вот почему: Дома стало значительно меньше шерсти, кот почти перестал линять по сравнению с тем как оно было ранее. Коту стало явно проще жить в целом, ибо с его "обычным" объемом шерсти ему явно было жарко находиться в отапливаемой квартире. В частности, он перестал постоянно залазить на продуваемые подоконники. Очевидно, кот просто стал выглядеть ухоженно, а не как дворовый) При всем этом процедура стоила совершенно недорого, а делать ее нужно, как мне объяснили, всего 1-2 раза в 3 месяца. В общем - оно того точно стоит)
Наша кошка немного диковата, не даёт себя расчёсывать, царапается и кусается. Шерсть по всей квартире. Выручают мастера с салона "Laicats". Не знаю как у них получается, но результат всегда классный. Пушистая шесть с приятным запахом, без какого нибудь стресса для нашей любимицы. Цена за услуги равноценно качеству, так как профессионалы превращают её в настоящую красавицу. Вожу раз в два месяца и есть где посидеть и подождать пока идут все процедуры. Приятная и спокойная атмосфера с доброжелательными сотрудниками.Мастера работают слаженно, чутко относятся к каждому клиенту.
Вожу сюда самоеда. Собака вела себя спокойно в этом салоне, в отличие от предыдущего опыта в другом салоне. Приводят в порядок густую шерсть.
Спасибо мастерам за то что помогаете в уходе за пекинесом) Обращаюсь сюда стабильно раз в месяц - ни разу не было такого чтобы к итоговому внешнему виду питомца возникли нарекания, или он после процедур выглядел недовольным)
Сделали в этом салоне стрижку для нашей собаки. Получилось аккуратно) Персонал здесь с опытом. Цена норм.
Laicats на карте