8 (499) 399-33-01 8 (499) 399-33... — показать

Отзывы о компании КотаМ

8 (499) 399-33-01 8 (499) 399-33... — показать

Отзывы про КотаМ (23)

Хочу выразить слова благодарности ребятам из КотаМ, которые подарили нашей кошечке дом с лежанками и креплением в потолок. Привезли огромную конструкцию, которой наша любимица осталась очень довольна. Все детали конструкции и крепления выполнены качественно!
Кот очень любит посидеть на подоконнике, заказали ему специальный гамак в интернет-магазине «КотаМ». Теперь место у окна полюбилось ему ещё больше. Доставили заказ быстро, браков никаких не обнаружилось. Советую!
В гостях у дочери увидела новую когтеточку. Так понравилась, что заказала своему коту тоже. Выбрала модель Юта – там и домик есть, и где когти поточить. Очень обрадовало,что «КотаМ» занимается именно производством. Ещё один плюс – можно выбрать расцветку
Любой кошке нужный свой тихий уголок, все это время это был мой диван. После похода к подруги в гости решила приобрести домик для своего питомца, так как увидев в живую это чудо поняла, что это удобно, практично и малогабаритно. Домик этот я осмотрела полностью, сделан он из качественных материалов. Узнав о магазине сразу же сделала заказ. Выбор разных домиков огромен, поэтому без проблем подобрала под мой интерьер. Заказ сделала на настенный домик, который крепится легко и места занимает мало. Обработали все быстро и курьер доставил в этот же день. С установкой проблем не возникло. Кошка довольна.
Подарили мне породистую британскую кошечку. И мы с дочкой озаботились вопросом приобретения домика для неё. Пересмотрели много магазинов, но никак не могли найти нужное. Пока не увидели домик лиана в магазине Котам. Почитав на сайте описание и материалы изготовления сразу сделала заказ. Оформили его быстро, доставили уже вечером. Воочию это оказался домик хорошего качества,очень красивый и устойчивый. Материалы из которых изготовлен домик - высочайшего качества. Теперь интерьер стал украшен и кошке есть где разгуляться. Цена с доставкой удовлетворила. Рекомендую к сотрудничеству этот магазин.
Не так давно приобрели в данном интернет-магазине напольную когтеточку Фауна. Модель сразу понравилась, прежде всего, своими размерами и материалами, из которых она изготовлена. Самое главное это канат, которым она обмотана. Он сделан из натурального хлопка, который не осыпается и не сползает. Наш Маркиз очень любит теперь проводить время, тренируя свои ноготки. Это позволяет ему проводить время активно, а не просто спасть целыми днями. У меня есть уверенность, что когтеточка прослужит максимально долго и с ней ничего не случиться. Стараюсь периодически все протирать, чтобы не скапливалась пыль
Увидела сайт магазина случайно, мне стало так интересно, что я около часа провела, смотря продукцию магазина. В итоге решила заказать домки для своего кота. Добавила заказ в корзину, после чего ввела все данные и адрес доставки. Спустя минут 10, мне перезвонил менеджер и уточнил все детали. Так же у меня были некоторые вопросы касаемо установки, но к модели идет инструкция, в которой все подробно было описано, и муж без проблем все установил. Доставили курьером прямо домой, причем оплатила сразу после получения и с помощью банковской карты.
Домик очень классный, кот проводит теперь все время тут
Я большая любительница домашних котиков у меня аж два шотландца. Всегда стараюсь создать все условия, чтоб ни не скучали, поэтому квартира похожа на кошачий дом.
А не так давно еще и заказала домик для них в данном магазине. Долго выбрала среди большого количества вариантов, в итоге, выбрала самый оптимальный вариант по стилю и стоимости. Оформила заказ прямо на сайте, поле чего сразу перезвонил менеджер и уточнил все детали. Доставили мне курьером. Оплатила сразу при получении.
Доставка платная, но не дорогая. Домик легко собрал муж, нет ничего сложного, так как прилагается инструкция )))
Обстоятельно подошел к выбору новой мебели для кота, потому что он заслуживает хорошей жизни. На сайте понравилось, что был широкий выбор разных конструкций и многих был домик и сиденье, то есть было из чего выбрать потому что эти 2 параметра были для меня главными. Выбрал модель Дивон, так как хотелось расположение домика повыше, потому что коту нравится наблюдать за всеми с высокой точки.
У кота долгое время уже был старый домик и комплекс, с которым он не хотел играть ввиду того, что было уже не с чем - все игрушки отвалились, а его кресло открутилось. Стала искать компании, у которых есть интересные варианты домиков для котов, выбирала из тех, что в потолок, чтобы летом поставить на балконе. Купила модель Панда, коту очень нравится, когда слишком жарко может сидеть на сидении внизу.
Для нашего огромного кота решили приобрести "Оазис", и не ошиблись в выборе, т.к. сейчас он практически на нем и обитает. Хочется отметить, что заказ был курьером, и в оговоренный срок. Сложности в сборке не возникло, всё интуитивно понятно, качество материала отличное. Благодарю сотрудников магазина за дельный совет по выбору домика для нашего любимца.
Купила здесь домик и игровой комплекс для своего питомца. Качество домика удовлетворило. Всё очень компактное, легко крепится к стене и красиво сочетается с интерьером. Котик так полюбил этот комплекс, что теперь внимания мне почти не уделяет. С оформлением проблем не возникло, все сделали быстро и привезли в срок. Комплектация хорошая и бюджетная. Всем рекомендую именно этот магазин
Домик приобретённый в этом магазине моему котику очень понравился. Он просто не вылазиет из него, даже спать со мной перестал. На этот магазин наткнулась совершенно случайно. Хотелось порадовать чем-то необычным своего питомца, а как увидела домик то не раздумывая заказала. В домике учтено все до мелочей. Помимо того что легко крепится, компактен так ещё и напичкан всем необходимым. Также приобрела здесь ногтиточку. Магазин показал себя с лучшей стороны. Получила грамотную консультацию и заказ доставили в целости и сохранности. Единственный минус курьер с доставкой задержался немного.
Купил здесь своей кошке когтеточку лира. Ну что могу сказать? Доставили в обусловленное с менеджером время в целости и сохранности. Качеством доволен, претензий нет. Уровень цен доступный, рекомендую.
Домик нам с Барсиком очень понравился. Также к нему заказала ногтеточку. На заказ получила скидку, качеством очень довольна. Спасибо Вам за организацию такого качественного магазина.
Котику исполнился годик. Решила ему сделать подарок. Приобрела ему в этом магазине домик. Он не слишком большой, компактный и привлекательный. В наш интерьер полностью вписался. Качество на высоком уровне, теперь есть где Василию спрятаться от внука.
Купили с женой нашей кошке дом на этом сайте. Понравился большой выбор домиков и их малогаборитность. В нем есть все для Комфорта питомца, поэтому кошку и не видно. Цена небольшая, а качество хорошее.
Тут продают просто обалденные вещи. Долго выбирала для своего любимца кошачий домик, выбор просто потрясающий, да еще и расцветки можно выбирать. Остановилась на варианте под названием "Гала". Это просто какой-то замок в миниатюре, с башенками, донжоном, и галереями. Котяра мой был сначала в шоке от такого обновления в квартире. а когда до него дошло, что все это его царство, то его неделю было оттуда не выгнать. Обживал каждую подушечку, об каждый столб поточил когти, теперь больше предпочитает подвисной гамачок. А главное перенести это чудо можно при необходимости в любое место в квартире без особых проблем.
Магазинчик мне и моей кошечки очень понравился. Сайт понятен и лёгок в использовании. Заказ можно сделать одним кликом. Выбор домиков огромен. За помощью так и пришлось обратиться к консультанту магазина. Он грамотно проконсультировал по всем моделям и помог подобрать подходящую. Курьер мой домик доставил в срок, с установкой проблем не возникло. Кошка из дома теперь не вылазиет.
КотаМ отличный магазин. Делали с женой заказ на покупку дома для кошки. Продукция очень порадовала. Все домики и аксессуары компактные, выбор их большой. Я сразу связался с консультантом через сайт, который проконсультировал по всем вопросам и помог с выбором модели. Оформили домик быстро, курьер доставил после обеда и установил все сам. Цена доступная.
Парень на день рождения подарил мне британского котёнка, назвала кошечку бусей. Решила порадовать питомца и что-то интересное заказать в интернете. И наткнулась на чудо домики для кошек, которые очень компактные и можно прикрепить их как к стене, так и потолку. Долго не думая решила сделать заказ. Зашла на сайт и связалась с компетентным консультантом. Та в свою очередь проконсультировала как по цене, сборке, так и помогла с выбором модели. Сделала заказ на домик Чейз, который крепится к стене. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Домик нам с Бусечкой очень понравился. Ценой довольна, как и качеством. Теперь присматриваю ногтеточку.
Отличный магазинчик для кошек. Делаю здесь уже третий заказ и абсолютно всем довольна. Используются здесь действительно экологичные безопасные для кошек материалы. На этот раз приобрела для моей Матильде домик Троя, который крепится на стену. Кошечка очень довольна и этой покупкой, как и я. Ценовую политику магазина считаю оптимальной. Рекомендую
Заказывала модель "Элис" с креплением в потолок. На сайте удобно предоставлен выбор комплектации. Доставку осуществили по 100% предоплате. Химического запаха от конструкции не было. Моим двум кошкам очень понравилось лазить по этой трубе, а так же поточить об неё когти. Кстати, собирается достаточно просто, с работой по сборке справится даже ребенок. Столб идеально вписался в угол моей комнаты.
КотаМ на карте