8 (495) 172-28-768 (495) 172-28... — показать

+7 495 172-...+7 495 172-28-76 ещё
Россия, г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова»

Land Rover Кунцево - официальный дилерский центр Land Rover в Москве. В Land Rover Кунцево вы можете приобрести новый автомобиль  Land Rover в trade-in, кредит или за наличные.  В отделе сервиса владельцы Land Rover смогут получить следующие услуги: ТО (техобслуживание), гарантийный ремонт, диагностика Land Rover, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти Land Rover. В Land Rover Кунцево вы можете купить автомобили всего современного модельного ряда Land Rover, включая такие популярные модели как RANGE ROVER,RANGE ROVER SPORT,RANGE ROVER VELAR.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 3
Автоакустика
Новые

Отзывы про Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова (28)

Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова
Здравствуйте, Михаил! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Благодарим Вас за отзыв и будем рады снова видеть в Land Rover Кунцево! 😊
Я получил отличный автомобиль по выгодной акции и условиям трейд-ин, которые мне посоветовал родственник. Все этапы - от консультации и выбора автомобиля до оформления документов и страхования - прошли гладко и без лишних хлопот благодаря поддержке сотрудников.
Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам с Вами! С уважением, Land Rover Кунцево! 😘
Обслуживание классное, грех жаловаться. Постоянный клиент тут уже 5 лет со своим ровером
Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова
Елизавета, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посещаете наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
Качество работы и отношение клиентам на высоте, рекомендую
Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова
Николай, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне :)
Оформлял в кредит автомобиль в данном салоне. Широкий модельный ряд, выгодные цены, грамотные специалисты-все это можно найти именно здесь.
Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова
Константин, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. 👍 Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Ждем новой встречи с Вами!
Официальный дилер Land Rover КУНЦЕВО на улице Горбунова на карте