8 (495) 786-68-608 (495) 786-68... — показать

Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском Сеть

8 (495) 786-68-608 (495) 786-68... — показать
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 37
Округ: Западный

Про «Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском»

Если вы любите путешествовать, но вас не радует перспектива самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Москве является Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском. Агентство возьмет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. К началу поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 37 (станция Крылатское), контактный телефон +7 495 786-68-60. Дополнительная информация на сайте www.lantatur.ru.

Отзывы про Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском (13)

У этого туроператора огромный выбор туров . Есть и заграница , есть и Россия. Летал через них в Тайланд на о Пхукет в отель Kata Lucky 4*. Заплатил я за это удовольствие 67000р. У других компаний тур туда же стоил на 10000р дороже. Менеджеры грамотные, всё быстро оформили. От этой фирмы у меня остались только положительные эмоции. Буду и в дальшейшем к ним обращаться.
С ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ ЗАО отдыхали мои родители в прошлом году в Черногории. Поездку эту я им купила в подарок. Не понравилось. Были проблемы с заселением, а со стороны гидов - полное равнодушие к этой проблеме, пришлось им все решать самим. Потом все прояснилось, но впечатления от первого для людей заграничного отдыха - испорчены.
Мне нравится эта компания. Большой выбор туров, на любой вкус и кошелёк. Я всегда через них катаюсь по горящим путёвкам, т.е когда до вылета остаётся не более двух дней, у них сильно падает цена. Очень это нравится.
Отправлялась с этой фирмой в Чехию. Специально для меня держали последние места в самолете и ждали когда у меня закончится рабочий день и я приеду оплачивать тур. Очень приятно было, что не продали, а дождались меня.
Захожу на их сайт частенько, т.к на первой странице у них всегда вывешены горящие туры по очень привлекательным ценам. Периодически пользуюсь их услугами.
Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском на карте