8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Измайловское

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Измайловское»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае компания Лапушка на улице Измайловское (оценка в нашем каталоге — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь есть возможность узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в прочих случаях, которые требуют помощи специалиста.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация располагается по адресу г Москва, ш Измайловское, д 71А. Добраться можно от метро Партизанская.

Подробности по номеру +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Измайловское (11)

История такова, врачу Тимуру, большая благодарность. Если бы не он, то не знаю уж, что было с моей кошечкой. Когда я принесла кошку в ветклинику, нас приняли сразу же, а главное врач точно определил болезнь и начал лечение. Благодаря этому с моей кошечкой все хорошо теперь.
Вечером, заметила, что кошка захворала, вызвала ветеринара, благо, они работают круглосуточно. Приехал доктор, осмотрел, сделал укол, прописал лекарства. Взял анализы, утром, когда результаты были готовы, подкорректировал лечение. Днем кошке, уже стало получше.
Ветеринарная клиника порадовала своим трепетным отношением к посетителям, доступностью услуг, оборудование в клинике всё современное, новое, не из сссровских времён, поэтому осталось положительное впечатление, также порадовали дешёвые цены, рекомендую
Вызывала врача на дом, делать собаке уколы, приехала девушка, сделала уколы, она нашла какой-то подход к нему, что он даже не дергался.
Вожу в эту клинику свою собаку. Клиника находится рядом с домом, а еще у них есть вызывная служба - это очень удобно, если ситуация экстренная. Врачи все хорошие, профессионалы своего дела. И цены у них не высокие.
Лапушка на улице Измайловское на карте