8 (977) 870-90-53 8 (977) 870-90... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Лазер Комфорт, центр лазерной косметологии (11)

У меня проблема вросших волос еще с переходного возраста и я долго искала место, где лучше все будет пройти лазерную эпиляцию.Так как воск,шугаринг мне не подходят и я не люблю терпеть боль.Сейчас я вижу результат и отсутствие вросших волос после курса лазерной эпиляции в laser comfort. Волосы не врастают,кожа после процедур в порядке, волосы заметно перестали расти,процедура БЕЗ боли,потому что тут хороший диодный лазер
Наконец-то увеличила себе губки.Давно хотела,но боялась попасть к горе косметологу.По рекомендации попала в этот салон,понравились работы.Что натурально выглядят,аккуратный бантик))Хотела такие же.В итоге мне такую красоту сделали,шикарно получилось и главное естественно!после процедуры отлично себя чувствовала,буду рекомендовать это место подругам
Давно решила перейти с воска на лазерную эпиляцию. Искала недорогие цены и чтобы лазер был диодный, с хорошим охлаждением, не болезненный. Случайно вышла на Лазер Комфорт, в котором и цены нормальные,есть выгодные комплексы на разные зоны.И находится рядом с метро Полянка, как раз моя ветка.Вот от него у меня нет ожогов, не врастают волосы и вообще после нескольких сеансов заметно стало меньше волос.Несмотря на карантин они могут более менее работать и это очень хорошо, так как я не хотела бросать процедуры и смогу скоро все пройти
Читала много отзывов о лазерной эпиляции и стала искать салон,где работают на mediostar,т.к. он один из лучших в этом направлении.У него хорошая охлаждающая система,более эффективный и не оставляет ожогов.По крайней мере я так читала и очень хотела попробовать на себе.Удивилась,когда нашла в центре Москвы по очень адекватным ценам салон,где можно пройти ещё и процедуры со скидкой.Сейчас я в середине курса,но эффект заметный.Действительно,как писали он безболезненный и быстрее, больше уходят волосы чем на других аппаратах
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юле за все процедуры, которые я у неё прохожу. Такого внимательного косметолога надо поискать.У меня было очень много страхов и сомнений,но после первых процедур чистки я уже на любую предложенную процедуру по уходу соглашалась. Но при этом не предложит то, что не подходит по каким-то причинам.А еще Лена по лазерной эпиляции очень нравится. В этом центре мне нравится персонал,честность сотрудников,очень хорошие цены и результат процедур
Я довольна процедурой лазерной эпиляции, особенно на ногах и в зоне бикини.Раньше мучалась раздражением после бритвы,а когда пробовала воск,то бывали даже ожоги.В итоге сейчас у меня гладкая кожа,но периодически буду проходить процедуры,как советовал косметолог.Учитывая,что цены на процедуры у них очень хорошие,а комплекс еще выгодней,то лазерная эпиляция за весь курс получилась у меня выгодней,чем оплаченные ранее воски и бесконечные станки!
Хочу похвалить косметологов, я была у двух, которые работают в этом центре. Видно, что работают опытные специалисты. Была на процедурах мезоай , который использовали под глаза. Темные круги заметно стали уменьшаться, до этого помогал их маскировать только консилер. И на лазерном омоложении рук. Здесь тоже обычные крема не особо работали , а за 2 процедуры результат очень заметен
Мне очень понравилось как здесь работает с кожей косметолог. До этого мне попадались то грубые, то до конца не убирающие вовремя чистки акне мои проблемы. И приходилось раньше идти на процедуру снова. Решила первый раз попробовать лазерное лечение кожи. Кто делал тот поймёт, что это действительно работающая процедура. Кожа совершенно по другому реагирует. Я не запомнила всех препаратов, которые мне дополнительно использовали для кожи, но я эффектом честно потрясена.. Нужно будет еще повторные процедуры пройти через определённое время, дали рекомендации по питанию и уходу. Всё гораздо проще, чем я думала, осталось только соблюдать эти правила)
Я не поверила,что с помощью лазерного аппарата можно вылечить сильную пигментацию, пока не побывала процедуру в этом центре. Я вообще лазер первый раз пробовала в своей жизни.И жалею только о том, что раньше не пошла. За несколько процедур мне улучшили кожу, пятна стали почти незаметные, кожа очень гладкая. Через некоторое время я повторю процедуру. И планирую курс пилингов пройти от проблемной кожи.В лазер комфорт теперь зову своих подругу с похожими проблемами)
Была здесь уже 3 раза на эпиляции,делаю по акции за 3700:ноги полностью,бикини и подмышки.Полный восторг!Оченб боялась,что будет больно, потому что мне всегда всё больно.Долго решалась.Но каково же было мое удивление,что это реально не больно!!!У меня эффект был уже после первой процедуры,волосы стали расти медленнее,а потом стали постепенно выпадать.Класс!Уже ушло %40 волос.Девочки очень приятные и аппарат у них какой-то крутой прям,точно помню,что немецкий,не Китай.
С моими очень светлыми волосами я думала не найду такое место, где могут сделать качественно эпиляцию. Поэтому долго ходила на воск, шугаринг. Но когда мне подруга посоветовала это место как новый салон с новым оборудованием я решила попробовать.Я не знала какой будет результат, но все равно хотела пройти эпиляцию. Или у них мастера толковые или аппарат мощный, но он действительно работает. Знаю,что он немецкий и очень мощный. И по моим волосам видно ,что справился идеально. Пока Лазер кофморт это моё место, где я буду точно делать эпиляцию в будущем
Лазер Комфорт, центр лазерной косметологии на карте