8 (926) 867-22-238 (926) 867-22... — показать

Ласка на улице Ленина

8 (926) 867-22-238 (926) 867-22... — показать
+7 926 867-...+7 926 867-22-23 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 71

Про «Ласка на улице Ленина»

Ветеринарная клиника Ласка считает сохранение здоровья вашего питомца своей приоритетной задачей. Ветеринары клиники смогут подобрать подходящий курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных.
Ласка предоставляет услуги по лечению заболеваний крупных и мелких животных. А также можно сдать анализы.
В случае, если вы отметили, что ваш питомец выглядит усталым, смело обращайтесь за помощью к ветеринару.
Ветеринарная помощь требуется не только больным животным, но и первый взгляд здоровы. В виде профилактики рекомендуется раз в год сдавать анализы, а также при приобретении домашнего любимца необходимо сдать анализы и устроить карантин.

Отзывы про Ласка на улице Ленина (19)

Здравствуйте, обратились к ветеринару с осложнения после кастрации в другой клинике. Обзвонила много клиник, просила помочь, был сильный отек мошонки и кабель не ложился, все время стоял, мне все отказали. Только у вас врач быстро приехала посмотрела собаку и вылечила нашего Сэма! Отзывчивый и грамотный врач. Была всегда с нами на связи, приезжала быстро. Огромное спасибо!
Здравствуйте, хочется сказать огромное спасибо сотрудникам вашей ветслужбы. Наша кошечка Мира была скорее мертва, чем жива, когда мы попали в руки к вашим докторам. После неудачного обращения в другие ветклиники, ваша ветслужба была последним шансом на спасение нашей любимицы. Здорово все: отношение; адекватное и грамотное лечение; приемлемые цены. Просто замечательно, когда есть такие ветслужбы с такими докторами. Если нужна помощь, то только к вам!
Добрый день. Подобрал кота на улице. Было решено его кастрировать и обратиться к ветеринару на осмотр. Через час Антон Александрович, уже был у нас. Осмотрел котика, как своего. Видно, что очень толковый и с большим опытом. Весь процесс комментировал, надавал ценных рекомендаций, и на удивление не пытался что-то втюхать. В общем, если обращаться к ветеринару, то только сюда!
Добрый день. Отличная ветеринарная клиника. Вежливый персонал. Врачи - профессионалы своего дела. Весной в этом году, обращались для кастрации кота, спасибо Антону Александровичу - всё аккуратно и быстро зажило.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность доктору Илье Борисовичу! Уже длительное время по всем вопросам обращаемся только к нему. Специалист своего дела. Большое Вам спасибо!
Ласка на улице Ленина на карте