8 (499) 110-20-77 8 (499) 110-20... — показать

Отзывы о компании Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич

8 (499) 110-20-77 8 (499) 110-20... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-20-77 ещё

Отзывы про Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич (19)

Поскольку страховая компания не хотела выплачивать компенсацию по страховому случаю, я обратилась за помощью к адвокату Алексею Юрьевичу. Он через суд решил данную проблему.
Хороший адвокат. Мне понравилось с какой ответственностью выполнил работу. Необходимо было получить положительный результат в суде по делу о наследстве. Рекомендую
Адвокат, с которым я взаимодействовал, заслуживает моей благодарности. Он помог мне в суде по делу о разделе имущества с моей бывшей женой. Она стремилась забрать то, что не являлось общим достоянием, но благодаря помощи адвоката мы успешно доказали обратное.
Рада, что обратилась к адвокату Алексею Юрьевичу. Он оказался опытным в семейных делах. Благодаря ему мой бывший муж теперь платит алименты исправно и достойно. Результатом я осталась довольна.
Спасибо адвокату за отличную работу. Вел переговоры по вопросу стоимости недвижимого имущества, по результатам пришли к приемлемому решению сторон. Хотим поблагодарить за качественные услуги.
Очень благодарен Алексею Юрьевичу за его грамотную и квалифицированную помощь по вопросу установления отцовства. С его помощью доказал, что именно я являюсь отцом ребенка моей бывшей жены. Рекомендую этого прекрасного человека и компетентного адвоката!
Выражаю благодарность опытному юристу Алексею Юрьевичу. Это действительно опытный юрист, помог оперативно разрешить наследственные споры с родственниками. В будущем буду у него снова консультироваться при необходимости.
Я доволен взаимодействием с данным адвокатом. Мне он помог в суде по разделу имущества с супругой. Она хотела отхватить то, что не было нажито совместно, мы это успешно доказали в суде.
Пользовалась услугами адвоката Алексея Юрьевича по поводу взыскания алиментов с бывшего мужа. Он наотрез отказывался их выплачивать. В итоге с адвокатом через суд мы добились правосудия, алименты теперь платит исправно.
Я обратилась к Алексею Юрьевичу в связи с составлением брачного договора, и я очень довольна его работой. Он быстро и профессионально справился с задачей, объяснил мне все аспекты закона и дал полезные советы. С уверенностью рекомендую Алексея Юрьевича всем, кто нуждается в юридической помощи в сфере семейного права.
Обратился за помощью в составлении брачного договора. Адвокат грамотный, отлично меня проконсультировал. Договор составили быстро. Стоимость услуги полностью меня устроила.
01.11.22 Благополучно завершилось дело о признании родства между матерью и сыном. Процесс занял 2 года, т.к. не было никаких документов и все это во время пандемии. 12 заседаний две апелляции в Мосгорсуд, обращение в администрацию Президента. Все это время Алексей Юрьевич был на всех заседаниях. Пунктуальный ,подготовленный, всегда на связи, дает компетентные разъяснения. Благодаря его профессионализму и такту, дело мы выиграли! Это один из сильнейших адвокатов г. Москвы. Очень рекомендую.
Мне понравилась высокая компетентность Алексея Юрьевича и к тому же, он также оказывает услуги в режиме онлайн. После консультации, он представлял мои интересы в суде, и благодаря его помощи дело было выиграно.
Не буду вдаваться в подробности по делу, которое вел Алексей Юрьевич. Отмечу лишь грамотную стратегию, высокую квалификацию и заинтересованность со стороны адвоката. Хотелось бы выразить благодарность за внимательное отношение к деталям и оказанную юридическую помощь. Дело в итоге мы выиграли.
Пользовался юридической помощью данного адвоката в прошлом месяце. У этого человека богатый опыт работы, гарантия сохранения конфиденциальности. Представлял мои интересы в суде, успешно.
Алексей Юрьевич помог нам разобраться с наследственным спором, который возник из-за родственников, которые неожиданно стали претендовать на жильё. Работает очень грамотно, смог найти такие доказательства наших прав о которых мы даже не знали!
Был довольно сложный вопрос, связанный с ДТП, обратился за помощью к адвокату Емельянову Алексею Юрьевичу. Адвокат представлял наши интересы в суде, в итоге получили положительное для нас решение, во многом благодаря помощи Алексея Юрьевича.
Контакт адвоката Емельянова Алексея Юрьевича дали мои знакомые, которым он помог в положительном решении вопроса. Обратилась с полным доверием. И не зря! При первой же встрече он обрисовала решение моего вопроса (мне нужно было снять с регистрации бывшего мужа, который был прописан на моей площади). Был составлен договор, на сумму которая не увеличилась, на протяжении решения моего вопроса. Это тоже для меня было важно. Все было очень четко и грамотно, без всякой волокиты. Профессионал с большой буквы! Спасибо большое!
Недавно меня вызвали в один из подмосковных отделов следственного комитета в качестве свидетеля по уголовному делу, о котором не буду писать в подробностях в интересах сохранения тайны. Боялась, что сделают обвиняемой и осудят, потому что последствия были резонансными и нужно было найти крайнего. Более подробно рассказать не могу. Адвокат Емельянов А.Ю. очень грамотно себя повел. В результате все благополучно закончилось. Огромное спасибо.
Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич на карте