8 (499) 490-33-15 8 (499) 490-33... — показать

8 (499) 490-33-15 8 (499) 490-33... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-33-15 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 42 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК (87)

Все отлично. Покупала душевую кабину в новую квартиру. Отличный ассортимент представлен, были скидки на некоторые модели, качество товаро. Доставили быстро. Рекомендую магазин
В интернет-магазине представлено большое количество душевых кабинок и различной сантехники на любой вкус и цвет. Для себя выбрал душевой уголок RGW CL-43. Доставили сотрудники быстро и установили.
Приобрёл отличную душевую кабину в магазине. Понравился огромный выбор и приемлемые цены. С доставкой и установкой сложностей не возникло. Сморится красиво, в использовании удобная.
Выбор душевых кабин впечатляет, можно найти по любой цене и с разными характеристиками. Мы купили не дорогую модель River Nara. Качество хорошее, удобно принимать душ, красиво смотрится.
Неплохой выбор, хорошие консультанты. Мне помогли выбрать кабину, которая идеально стала на свое место. Качество товара отличное, все работает так как нужно. Спасибо за оперативную доставку.
Мы долго выбирали и присматривались, много посетили сайтов интернет-магазинов, но именно тут была самая выгодная цена на интересовавшую нас душевую кабину Deto. Доставили быстро.
Тут много душевых кабин, выбор хороший. Мы покупали в среднем ценовом сегменте, остались очень довольны. Также хочу поблагодарить за быструю доставку и помощь в установке. Все отлично!
Докупала тут для своей душевой кабины душевую стойку и полочки боковые. Отличные по качеству товары с быстрой доставкой и по адекватным ценам. Не первый раз тут совершаю покупку и довольна.
Хороший ассортимент душевых кабин. Нашла модель, которая не везде представлена, так как размер не универсальный. Стоимость меня устроила, доставку тоже оперативно организовали.
Тут на самом деле отличный выбор товаров. Цены нормальные, мне есть с чем сравнить. Купили душевую кабину, помогли поднять на верхний этаж. Качеством очень доволен, все в полном порядке!
Я в интернет-магазине Ldek.ru купила красивую душевую кабину по выгодной цене. Здесь большой выбор душевых кабин, так что я легко смогла найти подходящую. К тому же мне понравилось обслуживание в этом магазине.
Рекомендую этот магазин. У них огромный ассортимент душевых кабин. Понравилось, что есть возможность выбрать не дорогую и качественную кабинку. Заказала с разу с установкой, удобно.
Отличный магазин с большим ассортиментом на товары и по привлекательным ценам. Приобрел шикарную ванну, доставили за пару дней. Качество хорошее, проблем с установкой не возникло. Рекомендую!
Приобрела ванну, в интерьер она хорошо вписалась и общий дизайн нравится. Связаться удобно, все моменты обсудили и договорились о времени доставки. Получила ванну в хорошем состоянии, довольна.
Я в интернет-магазине Ldek.ru заказала качественную и удобную душевую кабину. Здесь большой выбор и разумные цены. Еще мне понравилось, что с доставкой и установкой кабины проблем не было.
Душевую кабину нам помогли подобрать как раз под интерьер в ванной. Классный функционал, мы её уже установили. Очень удобная, пользуемся. Спасибо большое за консультацию и качество.
Отличная компания, выбор душевых кабин приятно впечатляет. Хотела бы сказать огромное спасибо еще и за установку. Компания надежная и компетентная, приятно было иметь с вами дело
Нас интересовала определённая марка душевой кабины. Нашли её не только здесь, но и ещё в одном магазине. Здесь она стоила процентов на десять дешевле, поэтому выбор магазина был очевиден)
Было приятно иметь с вами дело. Здесь мы не только купили душевую кабину для нашего загородного дома, но нам также оказали услугу по её установке. Бригада рабочих выполнила монтаж аккуратно, ничего не повредив.
В этом магазине купили чугунную ванну фирмы Byon, здесь была самая привлекательная цена на интересующую нас модель. Доставили нам бесплатно (правда сумма покупки должна быть выше 30 тысяч)
Магазин понравился за счет большого ассортимента и вежливого, ненавязчивого обслуживания. Покупала душевую кабину и расходники к ней, качеством довольна. Кабину доставили без повреждений, хорошо упакованную.
Купили душевую кабину с установкой. качество отличное, как собственно и работа специалистов. Аккуратно и быстро выполнили. Довольны обслуживанием, благодарим за результат.
Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых решили обратиться в данный магазин. Здесь с сотрудниками подобрали наиболее подходящий вариант душевой кабинки. Купили модель Deto L608 с гидромассажем!
Отличный магазин с хорошим выбором сантехники, приобрели душевую кабину с гидромассажем по нормальной стоимости, очень довольны покупкой и качеством. Проконсультировали нас по моделям исчерпывающе.
Подобрали здесь душевую кабину, благо выбор тут действительно хороший. Есть много различных моделей, начиная с бюджетных и заканчивая премиум классом. Приятно что сделали небольшую скидку.
Хороший интернет-магазин с достаточно широким выбором современных душевых кабин, а также оптимальными ценами на них. Сделали заказ здесь месяц назад, не пожалели, теперь с удовольствием пользуемся душевой кабиной. Не возникло никаких проблем с заказом, доставкой и монтажом нашей покупки. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и помощь в выборе.
Достойный интернет-магазин, заказывали душевую кабину здесь, выбор очень большой и по приятным ценам. Доставили все в целостности и сохранности очень быстро. Магазин рекомендую.
Интернет-магазин хороший, заказывали душевую кабину здесь, благо выбор здесь очень большой на любой вкус, все доставили в день заказа без лишних проблем! Магазин рекомендую!
Покупали чугунную ванну в этом магазине. Остановились на модели Byon MILAN 170 с ножками. Качество супер, очень хорошо смотрится. В плане сервиса претензий нет, хороший ассортимент.
Остались только положительные эмоции от покупки! Мне понравился широкий ассортимент и грамотные консультанты. Я очень довольна покупкой. Душевая кабина просто отличная! Рекомендую!
Давно хотели в ванной порядок навести и установить душевую кабину. Здесь выбор отличный, мы сориентировались после консультации с менеджером. Качество и функционал оптимальные, спасибо большое за услуги.
Душевая кабина установленная в моей квартире, приобретена именно в этом магазине. Остался вполне удовлетворен качеством сделанной покупки. Спасибо и консультантам магазина за оказанную помощью при выборе.
Ассортимент товара, который тут продают просто огромный и цены привлекательные. Покупал душевой поддон и унитаз, все приобретенное отличного качества, рекомендовать интернет-магазин могу.
Мы покупали тут небольшую душевую кабину для ванной. Нужно было по максимум экономить пространство и нам помогли это сделать) Выбор большой, цены лояльные. Доставили через пару дней.
Приобретали в магазине чугунную ванну и раковину. Заказ оформили быстро, доставили товар на следующий день. Всё в целости, никакого брака и сколов нет. Приличный магазин сантехники, остались довольны покупкой.
Отличный магазин, заказывала стеклянную шторку для ванны AMBASSADOR BATH SCREENS по очень выгодной цене. У магазина достойный ассортимент, выбрать можно на любой кошелек. Сотрудники общаются вежливо по телефону, после оформления заказа оперативно перезвонили, уточнили по доставке. Шторка пришла вовремя и без косяков.
Полтора месяца назад приобрели душевую кабину и унитаз, выбор здесь довольно большой, удобно что все характеристики есть на сайте. Доставили вовремя и с монтажом проблем не возникло.
Классный интернет магазин, ведь ассортимент реально большой. Цены приемлемые. Выбрала не дорогую кабинку, заказывала с установкой. Кабинка работает хорошо, качеством довольна.
Очень благодарен магазину за качественный товар и хорошую упаковку. Больше всего боялся, что могут разбиться стеклянные детали кабины во время транспортировки. И все было доставлено вовремя и в надлежащем состоянии. Пересмотрели комплектацию, как все в наличии. Душевая кабина супер. Я очень доволен приобретением.
Взял на дачу RIVER NARA 80/26 без крыши, из за небольших размеров четко встала в тот угол куда и хотел, собирал и подключал все сам, никаких сложностей не возникало, просто делал по инструкции, рекомендую.
На даче душевую кабину слепил сам из того, что было, а теперь пришло время купить настоящую. В этом магазине огромный выбор на любой кошелек. Консультант помог выбрать кабину по размерам и кошельку.
Купила тут душевую кабину. Правильно описание товаров, все привезли через пару дней. Муж уже установил самостоятельно. Качество крутое и ценник просто отличный, так что магазин рекомендую
Заказывали душевую кабину, выбирали из огромного количества предлагаемых. После оформления заказа, быстро связались, проконсультировали. Понравилось сразу вежливое обращение. Доставили и установили оперативно и качественно. Цена приемлемая и сама кабинка солидная.
Давно хотел установить Финскую сауну. На днях приехал заказ из магазина LDEK. Доставили в срок, установили так же специалисты компании. Проблем не возникло. Сауна отличная, работает корректно. Выбор в магазине достаточно широкий.
В этом интернет-магазине мы выгодно приобрели душевую кабину. Причем доставили нам ее быстро и аккуратно. Обслуживание понравилось, рекомендуем теперь другим этот интернет-магазин.
Приобрели тут душевую кабинку и унитаз. Сразу обратили внимание на товар, который шел со скидками. Нам как раз экономия была очень кстати после ремонта в доме. Интернет-магазин рекомендуем!
Заказала на сайте магазина душевую кабину RIVER NARA 80/43 MT. Купила с хорошей скидкой. Полностью соответствует описанию, сборка качественная. Перед покупкой сотрудник подробно проконсультировал. Я рекомендую, так как знаю не понаслышке.
Заказывала здесь себе душевую кабину, понравилось во-первых огромный ассортимент, есть из чего выбрать, во-вторых цены вполне приемлемые и доставка очень быстрая, прямо до квартиры!
Отличный интернет магазин, заказывали здесь душевую кабину, ассортимент просто огромный, цены вполне приемлемые, менеджеры вежливые, доставили кабину реально очень быстро!
В этом магазине покупала душевой уголок RIVER DON XL 100/26 с поддоном. Сотрудник проконсультировал перед оформлением заказа и помог с выбором конкретной модели. Душевой уголок хорошей сборки. Цена доступная. Спасибо за быструю доставку.
Купила тут самую простую душевую кабину - на что хватило денег после капитального ремонта. Боялась за качество , а оно оказалось идеальным. Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК и с доставкой не подкачал
Осталась довольна покупкой и обслуживанием магазина. Ассортимент большой, цены на любой кошелек. Заказала душевую кабинку, быстро перезвонили, уточнили детали, проконсультировали. Доставили вовремя, спасибо.
Покупал в этом магазине себе новую душевую кабину. Выбор на сайте достаточный, понравилось несколько моделей, между ними в итоге и выбирал. По цене нормально, кабина уже стоит, пользуюсь, проблем никаких. Покупкой доволен
После ремонта в ванной комнате решили с мужем поменять душевую кабину. Новую покупали как раз в этом магазине. Выбор тут большой, да и по ценам есть разные. Выбрали более менее недорогую, привезли вовремя. Целая, уже пользовались неоднократно, никаких проблем
В том месяце делал заказ в вашем интернет-магазине. Покупал душевую кабину "LORANTO CS-1500 HI G". Товар доставили быстро. Сделали мне демонтаж старой кабины и установку новой. Качеством доволен.
Большой достаточно ассортимент, а самое главное можно найти кабинку на любой кошелек. Есть, как бюджетные варианты, так и более эксклюзивные. Мы тут кабинку себе заказывали, нас все устраивает
Магазин с достаточно большим ассортиментом. Присмотрели тут с женой вариант душевой кабины. Заказали консультацию менеджера, после которой окончательно решились на покупку.
Не думала, что такой товар как душевая кабина, удобно заказывать в интернете. Но оказалось, что это в первую очередь гораздо выгоднее и удобнее. Так как с доставкой нет никаких проблем
Заказывали в интернет-магазине «ЛДЭК» душевую кабину EKKMAN LINE B-809L для загородного дома. Курьеры доставили спустя пару часов после оформления заказа в целом и не вредимом состоянии. По внешнему виду - выглядит шикарно, много места не занимает, оснащена баней с парогенератором. В целом, покупкой и сервисом осталась довольна:))
Купили кабину в новую квартиру. Остались рады, так как доставили все быстро. Цена недорогая вышла, сравнивали с другим магазином - тут дешевле в итоге оказалась цена. Спасибо, пользуемся уже месяц кабинкой без проблем.
После ремонта в ванной комнате решил установить новую душевую кабину. Больше всего понравилась душевая кабина ROYAL BATH 150ALP-C L. Достаточно просторная, выполнена из качественных материалов - акрил и алюминий. Есть всё необходимое для удобного и комфортного мытья, небольшие полочки и так далее. Кроме того, доставка для меня оказалась бесплатно и ещё сделали приличную скидку на монтаж. Всё сделали оперативно и качественно.
Брал здесь матовый душевой уголок без поддона. Установку тоже заказал в компании. Через пару дней после заказ приехал мастер и установил уголок. Он хорошо подошёл по размерам, отличное качество материала, герметично установлен. Компанию выбрал за цены и ассортимент, не пожалел.
Мне тоже этот магазин понравился. Приятное вежливое обслуживание. С доставкой не задерживают. Да и качество душевой кабинки меня полностью устроило. Так что покупкой очень довольна.
Общение с менеджерами - приятно, когда люди знают свое дело и дают именно профессиональные советы, доставку сделали в течение суток. Хочу еще отметить хорошее качество душ кабинки.
Определится при выборе мне помогли менеджеры, поскольку при током ассортименте трудно было самому делать выбор, да и если честно я не очень разбираюсь в этом. Самое главное с доставкой никаких проблем не возникла, принесли вовремя и сразу установили. Работает хорошо, дизайн стильный, великолепно впишется в интерьер ванной комнаты, удобно, есть два режима подачи для воды и вставляется в крепление на штанге.
Отличный магазин с большим ассортимент. Приобрели здесь душевую кабину для квартиры, обработали заказ в краткие сроки, позвонили и сообщили дату привозки. Привезли и подняли через пару дней, кабинка неплохая. По цене вышло приемлемо.
Делали недавно ремонт в ванной комнате и заменили душевую кабину. По совету строителей взяли IDO Showerama. Заказывали в Ldek, их товары проверены многими знакомыми, поэтому сомнений не возникло. Приехали установили, мусор убрали. Молодцы. Мы остались очень довольны.
Купил красивую душевую кабинку Deto ЕМ 4517, здесь она получилась дешевле, чем у других, т.к. как раз попал на скидку. Кабинкой доволен, установили без проблем, все функционирует нормально.
Я давно мечтала о функциональной, но недорогой душевой кабине. В этом магазине я как раз такую нашла - эта душевая кабина Royal Bath RB 80НP1-М. Цена доступная, без наворотов. За доставку пришлось немного доплатить, зато занесли кабину прямо в квартиру. Благодарю персонал магазина за сотрудничество.
Заказал здесь душевую кабинку, новую, так как старая сломалась. В целом, неплохой магазин. Доставку произвели в заранее обговоренное время. По цене вышло приемлемо, спасибо.
Я попросила сотрудника магазина помочь мне выбрать кабинку душевую, чтобы качество было хорошее и служила долго. Продавец очень хорошо рассказал чем они отличаются друг от друга. Заказ сделала вместе с установкой, сделали все как с иголочки, я рада!
Отличный магазин, обращался в несколько подряд как это водится при заказе через интернет, перезвонили самые первые и сделали предложение от которого как говориться не смог отказаться. Вежливые люди, оперативная доставка, высший бал за работу.
Переезжали в новую квартиру , вопрос покупки стоял остро, спасибо магазину ldek за помощь в покупке , быстро подобрали оформили, на следующий день получили, остались довольны.
Халаев Марат
Приобрёл душевой угол Фиин нашего производства. Качеством доволен и сервисом тоже. Спасибо за помощь с правильным выбором.
Заказала в этом магазине душевой уголочек для мамы. Доставили в воскресенье, в этот же день и собрали. Работа компанией выполнена, недостатков не было.
Довольна что обратилась именно к Вам. Ребята помогли подобрать нужный мне душевой бокс, привезли и установили. Всё прошло без нареканий.
Магазин выполнил свои обязательства на все сто процентов. Доставили оригинальную кабину, демонтировали старую и установили новую. Всё за один день. Всем доволен. Спасибо за отличную работу.
Купила душевой угол. Забрала сама со склада. Покупкой очень доволен. Желаю удачной торговли и процветания в бизнесе!
Заказывали душевой бокс Тимо. Доставили и установили в строго обговорённые сроки. Работой магазина Эльдек доволен на 10/10. Огромное спасибо персональному менеджеру Ивану Петрову за внимательную работу.
Очень рада, что закрыла такой важный вопрос как приобретение дешевого бокса и установка за такое короткое время. Большое спасибо за быструю и добросовестную работу.
Приобретала душевой уголок Аммари, кабиной довольна. Доставили и установили в назначенные сроки.
Купили кабину Франк 605. Первоначально кабину увидела на выставке, качество на высоте. Очень крепкая кабина. Заказ сделала в магазине Элдек, по причине более выгодных условий. Сотрудники своё дело знают, привезли и установили день в день. Нареканий по работе не возникло. Большое спасибо менеджеру Ивану Петрову за помощь в организации заказа.
Очень достойный магазин. Много выбора и приличные цены. Обратилась 2 недели назад, менеджер любезно мне помог найти хорошую кабину. Купила deto 4510, большое спасибо!
Я не много запоздала с заказом на душевую кабину. В пятницу вечером мне пришлось обзванивать магазины и искать кто же мне привезет душевую кабину в субботу. Магазин LDek.ru меня порадовал, ведь у меня приняли заказ и уже в субботу с утра мне доставили душевую кабину Ниагара. Я работой довольна!
Все супер! Покупкой и работой магазина очень доволен. Не только помогли с выбором, но и предоставили сервис. Приобрел душевую кабину deto 1590
Мне нужно было подобрать и установить душевую кабину. Мой брат не так давно тоже менял старую душевую кабину и посоветовал мне этот магазин. Доставили выбранную кабину в субботу, установили в воскресенье. Молодцы!
Подбирал душевую кабину на дачу без лишних наворотов и не дорогую. В интернете обратил внимание на магазин LDek.ru, заинтересовал широким выбором по душевым кабинам. Искать по сайту было не просто и я позвонил на сайт по номеру. Менеджер мне показал несколько душевых кабин, мы с женой посмотрели и выбрали. Менеджер позвонил сам и я заказал кабину. Обслуживание мне понравилось.
Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК на карте