8 (499) 322-21-428 (499) 322-21... — показать

Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок"

8 (499) 322-21-428 (499) 322-21... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-21-42 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Вокзальная, д 25

Про «Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок"»

Врачи всех специальностей.

Пилинг (гоммаж)
Пирсинг
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры

Специалисты Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок" (47)

Фотография специалиста Шахсуварян Самвел Бугданович
Фотография специалиста Гарибанова Зайнаб Курбановна
Гарибанова
Зайнаб Курбановна
Отоларинголог

Отзывы про Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок" (160)

Нормальная клиника. Все основные врачи есть. Удобное расположение. Единственное, могут задержать анализы на пару дней. Результаты отправляют на почту.
Очень понравилась девушка на ресепшене. Вежливое, внимательное отношение, подробно проинформировала об услугах и условиях. Сдали несколько анализов, цены приемлемые. Результаты отправили на почту, очень удобно.
Нам с малышом пришлось пережить операцию зондирование слезного канала. Очень боялась и сильно переживала, не хотела подвергать ребенка этой процедуре, но она была неизбежна. Нам повезло, попали к врачу-офтальмологу Демине Марии Михайловне. Она нас успокоила, рассказала, как проходит зондирование и, что самое главное, грамотно и эффективно провела эту процедуру. Оказывается все не так страшно и делается процедура под местной анестезией. Сейчас у нас все хорошо, потому хочу выразить огромную благодарность Марии Михайловне за ее профессионализм и чуткое отношение.
После рождения малыша жутко испортилось зрение. В один день я поняла, что пора обращаться к окулисту. Позвонив в "Фабрику улыбок", я записалась на приём к офтальмологу Деминой Марии Михайловне. Пришла на приём в назначенное время, на ресепшене меня встретили улыбчивые администраторы, которые направили к нужному кабинету. Мария Михайловна провела комплексную диагностику моего зрения. Вердикт был неутешительный - нужны очки или линзы, чтобы откорректировать миопию. От очков я отказалась сразу, с маленьким ребенком это нереально, а вот линзы Мария Михайловна подобрала мне идеально!
Понадобилось сводить дочку к педиатру, ей 3 года. Обратилась в этот мед центр т. к. сама являюсь их постоянным клиентом. Дочь не испугалась, даже поговорила с врачом, хотя с чужими она обычно молчит, а значит врач понравилась. При необходимости, опять пойду к педиатру Макаевой Ксении Сергеевне. Дочка уж точно к ней пойдет! Пока все врачи, с которыми приходилось общаться в данном центре оставляют только положительное впечатления!

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок"

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-21-42

Лечебно-диагностический центр "Фабрика Улыбок" находится по адресу Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Вокзальная, д 25.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Фабрика Улыбок»
Юридический адрес:
143430, Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино, ул. Вокзальная, дом 25
Фактический адрес:
ИНН: