8 (499) 654-00-038 (499) 654-00... — показать

Лечебно-оздоровительный Центр # 10

8 (499) 654-00-038 (499) 654-00... — показать
+7 499 654-...+7 499 654-00-03 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3

Про «Лечебно-оздоровительный Центр # 10»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: слабая иммунная система, переломы костей, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Лечебно-оздоровительный Центр # 10 (оценка в нашем каталоге — 4.1) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и прочее).

В этом месте проводит прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, эпилепсия, вегето-сосудистая дистония, неврит, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Записаться к этому специалисту следует в случае, если стали тревожить следующие проявления: головокружения, шум в ушах, панические состояния, частые головные боли, а помимо этого, боли в шее и спине, потеря зрения после травм и судороги и дрожь.

Дополнительно здесь вы можете посетить оториноларинголога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3, удобнее добираться со станции Щукинская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 499 654-00-03. Информация об организации на сайте www.loc10.ru

Отзывы про Лечебно-оздоровительный Центр # 10 (7)

4.1
Регулярно наблюдаюсь тут на приеме у лора по причине частых ангин и простуд. Нравится простой, но действенный подход специалиста и высокоэффективное лечение, которое мне назначают в случае болезни.
Мы ездили сюда с ребенком специально к Якубову Дмитрию Маратовичу. У нас в городе не могли понять, на что у ребенка аллергия. А сестра (она живет в Москве) нам и посоветовала этого врача. За, что ей спасибо. Диагноз нам наконец то поставили и во время. Не начни мы ее лечить сейчас, то могли бы запустить до астмы.
Благодарю весь персонал медцентра. В особенности Марию Александровну. Избавили меня от мучений! Спустя месяц зуб отлично! Спасибо Вам!!
Врач-терапевт Ткачева поставила неправильный диагноз и отделалась от меня за 3 минуты. Это при том, что прием стоит 800 рублей! Я купила лекарства на 1500 р., и через неделю оказалось, что эффекта ноль. Пришлось идти в другую клинику, где меня уже нормально осматривали в течение 40 минут и только после этого назначили лечение, которое действительно помогло. Халтура и лишь финансовая заинтересованность, нежелание делать свою работу даже за деньги. Не советую.
Давно было желание оздоровить кожу лица с помощью гомеопатических средств. Каково было мое удивление, когда я узнала, что в ЛОЦ №10 есть дерматолог, отлично владеющий гомеопатией! Людмила Кирилловна Горяйнова провела подробную консультацию по особенностям кожи лица и способам поддержания ее в тонусе. Общение с доктором и назначенное лечение не разочаровали.

Частые вопросы про Лечебно-оздоровительный Центр # 10

Как узнать график работы Лечебно-оздоровительный Центр # 10 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 654-00-03

Лечебно-оздоровительный Центр # 10 находится по адресу Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3.

Лечебно-оздоровительный Центр # 10 на карте
Профилактика и лечение травм