8 (800) 555-07-33 8 (800) 555-07... — показать

Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про ЛЕДАЛЕН (38)

Ледален уже второй год являются моим выбором №1 по приобретению освещения, а так же если требуется разработка проекта освещения, обращаюсь сюда. Не подводят, все в поставленные сроки и крайне вежливы в своей работе. Рекомендую уверенно. Хорошо справляются.
От всех работников нашей компании выражаем благодарность всему коллективу Ледален за слаженную работу в разработке и поставке светового оборудования для наших коттеджей которые мы сдаем под ключ.
Очень крутые и современные светильники. Заказываем для нашей компании осветительные приборы уже не в первый раз. Да и менеджеры очень грамотные здесь. Сразу видно, что хорошо разбираются в товаре. Мы вот в последний раз не могли определиться с моделью светильников и менеджер Никита хорошо помог определиться с выбором и мы не прогадали. Спасибо большое
Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров на заказе. Ребята работают качественно и быстро по заказу потому, что номенклатуру знают от и до. И конечно хочу поблагодарить за качество продукции. Не дорого не значит что плохое. А здесь продукция не дорогая по сравнению с похожими компаниями, что торгуют похожим товаром.
Покупаем светильники которые супер смотрибельные, качественно собранные и современные.
У них очень необычные светильники с красивым дизайном. Выбирали для нового филиала освещение, которое соответствовало бы духу инновационности и прогресса. Такая была задача. Вопрос с ребятами из Ледалена решился быстро - подобрали фигурные светильники, которые всем в офисе очень понравились. Быстрый заказ, легкий контакт, понимают с полуслова, никаких проблем! Советую
Вот та компания с которой комфортно работать. С первого заказа стало понятно, попали на серьезного поставщика светильников и работаем с Ледален уже на протяжении двух лет. Это ни какие-то продавцы, а это компания которая имеет собственное производство. Качество, работа менеджеров, быстрая поставка, если нужно, то и проект подготовят по освещению. Люди профессионалы в своем деле.
В Ледален все на уровне, в частности выручают по разработке света для любого дизайн проекта, любой сложности. Все клиенты остаются довольны продуманным светом, это важный нюанс. Нравится, что сроки не тянут и в общении вежливые.
Компанией ЛЕДАЛЕН довольны полностью, так как коллектив работает внимательный, учитывают предпочтения. На выбор представлено много различных светильников стильного и интересного дизайна. По качеству все отлично, никаких отрицательных моментов не было выявлено. Хотим поблагодарить за качественную работу, быстрое изготовление светильников.
Ледален партнер серьезный потому, что с ними надежно и потому, что здесь работают профессионалы. По освещению лучше и не найти партнера. Они самостоятельно делают светотехнический расчет и 3D-модель, где сразу видно что и как будет смотреться на объекте и этим самым экономят мое время. В общем сотрудничаю и уважаю компетентность сотрудников компании Ледален.
ЛЕДАЛЕН
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших светильников.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента нашей продукции, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, поэтому всегда готовы предложить Вам лучшие решения для освещения.

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда готовы помочь и ответить на все Ваши вопросы.

Команда ЛЕДАЛЕН
Не так давно сделали ремонт в нашем офисе, а вот за освещением обратились в эту компанию. Попался очень грамотный менеджер Сергей, сразу видно, что человек хорошо разбирается в освещении. Проконсультировал и сориентировал по моделям светильников. Благодаря этому мы сделали правильный выбор и взяли то, что надо. После установки светильников наш офис очень преобразился. Большое Спасибо

Команда ЛЕДАЛЕН
Сотрудничаем с компанией уже на протяжении двух лет и скажу так, полет нормальный, фирма серьезная потому, что в процессе сотрудничества ни разу не было такого, чтобы что-то пошло не так, как говориться. Светильники предлагают современные, стильные, которые у покупателя нарасхват.

Команда ЛЕДАЛЕН
После обращения не прошло много времени, как был предоставлен персональный проект освещения квартиры. Именно благодаря ему, свет получилось сделать красиво и с комфортом для глаз. Где надо мягкий, где надо резкий, все учли. Светильники покупал у них же.

Команда ЛЕДАЛЕН
Сотрудничаем с этой компанией уже довольно долго. У нас компания оказывает услуги ремонта, а вот освещение и все, что с этим связано закупаем у компании Ледален. Нравится то, что вся продукция качественная и имеет все необходимые сертификаты. Да и доставка всегда вовремя и в полном объеме идет. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо Большое, что делаете все на совесть

Команда ЛЕДАЛЕН
Мы очень довольны, что не поспешили купить светильники в другом месте. Проект, который нам разработал и предложил дизайнер интерьера, понравился, но вот с освещением были трудности. Мы не могли нигде найти именно такие светильники, как в проекте. А заменять их другими не хотелось. Здесь мы нашли именно то, что нужно. Как же они круто смотрятся в интерьере! У вас самый большой и лучший выбор!

Команда ЛЕДАЛЕН
Проверенная компания. Дважды заказывали у них светильники в бары. Оба раза получили безупречный результат. Причём первый раз они нам даже проект сами подготовили, а во второй раз мы решили ничего не менять и сделать на подобие освещение.

Команда ЛЕДАЛЕН
Заказывали светильники для офиса здесь, в марте месяце. Заказ приняли быстро, всё приехало в целостности и сохранности, к дизайну всё подошло как нам и хотелось, светильники выполнены качественно. При необходимости будем покупать ещё.

Команда ЛЕДАЛЕН
Заказывали у компании Ледален установку освещения в офис. В целом хотелось бы сказать, что никаких замечаний у нас нет, сотрудники ответственные, и работу выполнили в сроки, без задержек, освещением довольны полностью. При надобности будем обращаться ещё.

Команда ЛЕДАЛЕН
Заказывали у компании LED освещение для офиса. В общем и целом о работе компании хочется отозваться положительно, потому как доставка прошла быстро, менеджеры помогли с выбором. После того, как всё было установлено, всё выглядит очень даже неплохо, мы как клиенты остались вполне довольны. При необходимости будем обращаться к компании ещё в дальнейшем.

Команда ЛЕДАЛЕН
Мы занимаемся проектированием и обстановкой интерьера жилых помещений и сотрудничаем с данной компанией на постоянной основе. За время сотрудничества успели убедиться в исключительном качестве производимой осветительной продукции и ее приемлемой стоимости. Светильники здесь представлены в широком ассортименте и отличного качества. Всегда грамотно проконсультируют и своевременно доставят.
ЛЕДАЛЕН
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Приятно всегда довериться профессионалам, Ледален именно такие. Не только реализуют большое количество различного рода светильников, но и занимаются проектированием участка, чтоб свет падал именно так, чтоб освещал всю площадь. Подготовили в лучшем виде, купленные светильники устраивают, качество хорошее.
ЛЕДАЛЕН
Василий, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Молодцы ребята, все сделали именно так, как и планировалось изначально. Вот эти вот ваши нестандартные решения по освещению придали моему ресторану особую изюминку. Благодарю за работу!
ЛЕДАЛЕН
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Тщательно подошли к вопросу оформления интерьера, светильники выбирали вместе с дизайнером. Только здесь нашли подходящие варианты, в итоге светильники сделали интерьер более эргономичным и стильным. Оборудование было установлено на подвесные двухуровневые потолки в гостиной и спальне.
ЛЕДАЛЕН
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Современный дизайнерский свет, широкий выбор светильников. Грамотная консультация, качественный светорасчет, приятная атмосфера в офисе и качество исполнения светильников, если есть брак то быстрая замена без бумажек и тд, берут на себя ответственность это очень важно. Работаем с 2018 года с компанией ЛЕДАЛЕН, могу рекомендовать как ответственного подрядчика с которым мы осветили больше 20 проектов.

Команда ЛЕДАЛЕН
За всю свою продолжительную жизнь, мне впервые хочется похвалить компанию с которой я работал, за таких грамотных сотрудников. В короткие сроки, не только изготовили светильники по индивидуальному размеру, но и установили их
ЛЕДАЛЕН
Влад, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Очень доволен результатом их работы. Мы заказали светильники подвесные холодных тонов ромбовидной формы в офисное помещение. Смотрится креативно и стильно. Сам процесс изготовления был достаточно быстрым
ЛЕДАЛЕН
Борис, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Ребята подошли к моему вопросу основательно. Создали такой шикарный проект. Но это еще не все... Самое главное то, что именно по этому проекту мне сделали шикарные светильники в наш коттедж, которых точно нет ни у кого

Команда ЛЕДАЛЕН
Классная компания, очень доволен сотрудничеством. Сотрудники компании по моей просьбе подобрали светильники для новой квартиры, которые идеально вписались в интерьер.
ЛЕДАЛЕН
Максим, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Как же я довольна освещением в нашей квартире. Смотрится очень стильно и современно. К ним я пришла для того, чтоб они мне создали нестандартный дизайн проект и его воплотили в реальность. На самом деле получилось очень эффектно. Фигурные светильники на высоких потоках выглядят роскошно
ЛЕДАЛЕН
Валерия, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Не знаю как других, но меня привлек в этой организации индивидуальный подход ко мне. Создали безупречный дизайн проект освещения офиса и сами же изготовили светильники по данному проекту!
ЛЕДАЛЕН
Артем, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Обращались к сотрудникам компании около месяца назад, за подбором качественного и красивого освещения к нам в офис. Можем сказать только лишь то, что сделано всё было согласно срокам, конечный результат превзошёл все наши ожидания, чем мы собственно и остались довольны.
ЛЕДАЛЕН
Алена, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Проект освещения новой квартиры студии, заказывал здесь. Все необходимые и рекомендованные светильники я так же купил тут. Качество продаваемых вариантов на высоте, сам же проект грамотно подготовлен в обещанные сроки.

Команда ЛЕДАЛЕН
Надежная фирма, чьи сотрудники помогли мне подобрать люстры и светильники для новой квартиры. В бюджет вложились, небольшую скидку сделали, покупка прошла успешно.
ЛЕДАЛЕН
Кирилл, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Нужно было качественное и современное освещение в нашем офисе. Обратились за помощью в Ледален и нам здесь полностью спроектировали и рассчитали систему освещения офиса. Получилось очень красиво, а главное современно и функционально. Спасибо Большое сотрудникам компании Ледален
ЛЕДАЛЕН
Елена, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Хочется сказать спасибо сотрудникам, которые помогали нам рассчитать количество светильников для нашего помещения. Заказывали у них зигзагообразные светильники с холодным освещением по индивидуальным размерам. Работают отлично просто и смотрятся шикарно
ЛЕДАЛЕН
Олеся, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Качественное освещение в новопостроенном доме, вот за это я благодарен компании Ледален! Слышат пожелания клиента, не тянут с проектированием и одновременно продают необходимые товары.
ЛЕДАЛЕН
Илья, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Для своего дома решился на услуги профессионального освещения. Обратился сюда, сделали проект, чтоб охватить всю территорию, плюс к этому еще и светильники подобрали, которые подходили идеально под то или иное место, как по внешнему виду, так и по функциональности. Все замечательно!
ЛЕДАЛЕН
Леонид, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Уровень сервиса на самом высоком уровне. Ассортимент такой, что прям АХ и ОХ. Вообще без проблем с ними можно решить любой проект освещения. Обращался в первый раз и уж точно не в последний.
ЛЕДАЛЕН
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады оказать профессиональную помощь в выборе освещения. Обращайтесь, если возникнет необходимость. Будем рады!

Команда ЛЕДАЛЕН
Нашли официальный сайт Ледален, решили заказать линейные светильники, сделали нам скидку. Светят хорошо, и красиво рассеивают, рекомендую. С доставкой проблем не возникло.

ЛЕДАЛЕН на карте