8 (800) 555-07-338 (800) 555-07... — показать

Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «ЛЕДАЛЕН»

ЛЕДАЛЕН – это лаконичный дизайн и лучшие технологические решения.

Продукция ЛЕДАЛЕН создается с помощью строгих прямых линий, стандартных форм, четких углов и ярких потоков света.

Мы предлагаем современные линейные, фигурные и объемные светильники из алюминиевого профиля.

Трековые и магнитные системы освещения с разнообразными светильниками для создания любых световых композиций.

Линейка уличного, фасадного и ландшафтного освещения которая позволяет решать задачи разного уровня сложности: от освещения небольших территорий с точечной деликатной подсветкой, до полной комплектации больших участков со сложной архитектурой.

С помощью нашего ассортимента вы реализуете проект любой сложности – от частных домов и квартир до комплектации общественных интерьеров, таких как офисы, гостиницы, рестораны, магазины и торговые центры.

Создавая дизайн освещения с помощью продукции ЛЕДАЛЕН, вы выбираете надежное и актуальное решение на долгие годы.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Производство

Отзывы про ЛЕДАЛЕН (38)

Ледален уже второй год являются моим выбором №1 по приобретению освещения, а так же если требуется разработка проекта освещения, обращаюсь сюда. Не подводят, все в поставленные сроки и крайне вежливы в своей работе. Рекомендую уверенно. Хорошо справляются.
От всех работников нашей компании выражаем благодарность всему коллективу Ледален за слаженную работу в разработке и поставке светового оборудования для наших коттеджей которые мы сдаем под ключ.
Очень крутые и современные светильники. Заказываем для нашей компании осветительные приборы уже не в первый раз. Да и менеджеры очень грамотные здесь. Сразу видно, что хорошо разбираются в товаре. Мы вот в последний раз не могли определиться с моделью светильников и менеджер Никита хорошо помог определиться с выбором и мы не прогадали. Спасибо большое
Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров на заказе. Ребята работают качественно и быстро по заказу потому, что номенклатуру знают от и до. И конечно хочу поблагодарить за качество продукции. Не дорого не значит что плохое. А здесь продукция не дорогая по сравнению с похожими компаниями, что торгуют похожим товаром.
Покупаем светильники которые супер смотрибельные, качественно собранные и современные.
У них очень необычные светильники с красивым дизайном. Выбирали для нового филиала освещение, которое соответствовало бы духу инновационности и прогресса. Такая была задача. Вопрос с ребятами из Ледалена решился быстро - подобрали фигурные светильники, которые всем в офисе очень понравились. Быстрый заказ, легкий контакт, понимают с полуслова, никаких проблем! Советую

Частые вопросы про ЛЕДАЛЕН

Как узнать график работы ЛЕДАЛЕН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-07-33

ЛЕДАЛЕН находится по адресу г Москва, наб Лихоборская, д 11.

ЛЕДАЛЕН на карте