8 (495) 212-06-438 (495) 212-06... — показать

Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «ЛЕОЛЕД»

ЛЕОЛЕД – официальный дилер светодиодного освещения Arlight. Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие условия для покупки светодиодной продукции Arlight: широкий выбор товаров, выгодные цены и скидки для юрлиц и физлиц, быстрая доставка и сервис.

На сайте представлено более 10 000 наименований продукции:

– Светодиодные ленты
– Блоки питания
– Алюминиевый профиль
– Светодиодные светильники
– Системы управления светом

На наших складах хранится более 95% всего ассортимента, поэтому вы можете получить свой заказ уже на следующий день после оформления. Ассортимент светодиодной продукции Arlight позволяет успешно реализовывать самые разнообразные проекты. Наша команда состоит из опытных специалистов: менеджеров, инженеров и светотехников, которые помогают клиентам в подборе светодиодного оборудования для проектов по освещению любой сложности.

Наши профессиональные менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с продукцией Arlight. Вы можете заказать доставку товаров до двери как в Москве, так и по всей территории России. Выбирайте лучшее освещение вместе с ЛЕОЛЕД.

Производство и оптовая торговля 2

Отзывы про ЛЕОЛЕД (5)

Хочу выразить слова благодарности работникам компании и лично Арлюкову Александру за профессиональное отношение к делу, за быстрое и грамотное обслуживание при заказе и конечно за качество продукции. Приятно работать с профессионалами.
Отличная компания! Мне нужно было приобрести профессиональное освещение для магазина. Менеджер Александр помог мне подобрать всё необходимое оборудование. Спасибо, выручил!
Купили здесь товары для внутреннего освещения. Сотрудничеством остались полностью удовлетворены. Широкий ассортимент, реально есть из чего выбрать. Доступная стоимость и своевременная доставка товаров в целости и сохранности. Отдельная благодарность менеджеру Александру за детальную и грамотную консультацию и помощь в подборе товаров. Рекомендую!
Обращался в компанию Леолед, я доволен тем, как произвели проект освещения, расчет и здесь же купил необходимые светильники. Менеджер Сергей активно участвовал в моем обращении, всегда был на связи, в общем, все отлично. Можно обращаться при необходимости.
Понравилось, как они работают. Как раз нужно было достаточно разноплановое светодиодное оборудование для нового офиса филиала, в том числе линейные системы. Менеджер проконсультировали, подобрали по описанию лучшие варианты, по ассортименту у них действительно есть, с чего выбирать. Клиентоориентированные и с достойной продукцией. Нам действительно все, что мы подобрали, подошло идеально. Молодцы
ЛЕОЛЕД на карте