8 (499) 677-21-818 (499) 677-21... — показать

Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «LEDINTERO»

Сегодня мы предлагаем своим клиентам мощные светодиодные светильники для внешнего и внутреннего освещения в широком ассортименте отличного качества по привлекательной цене.

Кто наши клиенты?

Компании, желающие купить светодиодные светильники от производителя по хорошей цене;
Компании, предъявляющие особые требования к конфигурации светильников;
Компании, которым необходимо гарантированное и стабильное качество светодиодной продукции;
Компании, предпочитающие купить все необходимое для организации светодиодного освещения в одном месте

Почему они выбирают нас?

• Качество
Мы сотрудничаем напрямую с заводоми-изготовителями, расположенными в Китае и имеющими сертификаты на производство соответствующей продукции. Это значит, что качество работы завода подтверждено объективно, и данный факт закреплен документально. Завод имеет собственное конструкторское бюро, разрабатывающее модели светодиодных светильников, и лабораторию, проводящую испытания опытных образцов перед запуском серийного производства новых моделей.

• Индивидуальный подход
Мы долго и придирчиво выбирали поставщика – и остановились на том заводе, руководство которого идет навстречу всем нашим пожеланиям. Сотрудничая с нами, вы можете оперативно получить светодиодные светильники, конфигурация которых будет точно соответствовать вашим требованиям. По вашему желанию мы можем организовать для вас поездку на завод для демонстрации всего процесса производства – от разработки чертежей (если это необходимо) до подготовки партии товара к отправке.

• Цены
Прямые поставки светодиодных светильников оптом с завода изготовителя – главное условие наиболее выгодной цены. Мы держим цены на максимально выгодном для наших клиентов уровне.

• У нас есть все от светильников до опор и комплектующих
Для удобства наших клиентов мы дополняем каталог наших товаров всем необходимым для организации полноценного внешнего или внутреннего светодиодного освещения.

Магазин 1
Товары 3
Светильники и освещение
Табак
Электронные сигареты

Отзывы про LEDINTERO (10)

4.3
Приобрёл в этой компании комплекты для модернизации светильника "Армстронг" светодиодные платы. Удобно. ПО замени, снял люминесцентную, поставил на магнитах проводку, ничего менять не надо. Сейчас на тесте, если пройдут проверку, планирую поменять...
Благодарю за постоянное наличие на складе комплектации Led-in-dom-150 mm. Всегда оперативно отгрузка даже на небольшие объемы. С уважением, ИП Перадзе.
Хотим выразить благодарность компании за оперативную поставку, хорошую консультацию и грамотное ведение работы. Удачи в работе! ООО "Дизайн-Монтаж".
Благодарим за поставку корпусов к светодиодным светильникам серии LC-60SHB.
будем рады новым заказам! с уважением, Ваш Лединтеро
Компания маленькая, но работает норм. Удачи в работе.
Благодарим за отзыв! Рады всегда сотрудничеству. С уважением, Лединтеро
LEDINTERO на карте