8 (495) 414-10-51 8 (495) 414-10... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Lefumet

8 (495) 414-10-51 8 (495) 414-10... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-10-51 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Lefumet (25)

Есть такие люди которые не переносят парфюмы. Но это не про меня. Не в первый раз покупаю в этом магазине парфюм очень довольна запах держится 2дня. Стойкие.
К духам всегда относилась равнодушно, никогда не считала их чем-то обязательным для женщины. Но духи молекула понравились сразу, как только открыла подарок подруги! Теперь я буду постоянным заказчиком в этом интернет-магазине!
Заказывала маме на день рождения духи. Сроки поджимают, но доставили все во время. Запах приятный и стойкий) Ещё и со скидкой приобрела😄Упаковка не повреждена.(как-то обращалась в другой магазин, привезли с помятой упаковкой😓). Примите мою благодарность
Заказывал здесь один раз свой любимый парфюм, т.к. он здесь оказался немного, но дешевле. Доставилось быстро, аромат такой же клёвый как и всегда
По рекомендации подружки решила заказать себе парфюм здесь, думала что по такой цене подделка, но когда проверила в деле, была приятно удивлена ! Отличное качество!
Очень хороший интернет-магазин, очень большой ассортимент. Менеджер оперативно обрабатывает заказ. Заказывала свою любимою молекулу. И вот в предверии наступления 8-го марта заказала подругам по любимому аромату, доставили в день заказа.
Заказывала в этом магазине парфюм LANVIN "Marry Me". Качество отличное, аромат стойкий, боялась что будет подделка- но нет 100% оригинал, очень классно за такую цену. Особенно порадовала скидка 500₽на первую покупку. Советую!!!
Покупал здесь парфюм на 14 февраля, поначалу испугался, что по таким низким ценам могут быть только подделки, но все мои сомнения быстро развялись, когда пришёл заказ.
К слову, пришёл он быстро.
Вообщем очень доволен, рекомендую.
Отличный магазин заказывала мама подарок на юбилей. Всё остались довольны. Аромат стойкий. Мама пользуется только одной фирмой, там где раньше покупала не нашли, вот заказали через интернет. Мама очень рада. Спасибо магазину, что даёте нам возможность радовать своих близких. Доставили быстро.
Уже второй раз заказываю здесь для своей половинки один и тот же аромат духов. Первый раз боялся,что духи окадутся подделкой, что ей не понравятся. Она осталась очень даже довольна качеством, а я ценой. Так что мной проверенный магазин качественных духов.
Отличный магазин. Быстро доставили посылку. Все ароматы оригинальные, полностью соответствуют описанию и относящимся категориям ароматов. В посылочке еще меня ждал подарочек, за это большое спасибо, очень приятно. Буду заказывать снова!
Первый раз заказывала маме на день рождение, сделали хорошую скидку. Теперь постоянно заказываю себе и мужу. Аромат стойкий, долго держится. В магазине проходят акции, делают скидки. Когда последний раз заказывала, положили карту постоянного клиента. Очень приятно, спасибо)
Магазин, которому я не изменю!
Подарок себе и для всей семьи. Это как находка! Цены доступные, качество отличное, стойкость ароматов радует.
Девочки внимательные, всегда посоветуют лучшие варианты.
Узнала о магазине недавно,посоветовала подруга. Не могла удержаться и сделала заказ, которым была очень довольна.Теперь это мой любимый магазин парфюмерии.
У меня вызвала доверие (и желание сделать заказ) хорошая гарантия подлинности (лично я сталкивалась с подделками в сетевых магазинах, когда аромат там и купленный у Европе разительно отличались - последний был более тонкий). В итоге заказала Guerlain Champs Elysees - редко где сейчас найдёшь, а в маленьком объёме вообще не видела, и Givenchy pour Homme. В целом осталась очень довольна - быстро доставили, цена была ощутимо ниже, чем в сетевых магазинах.
Покупаю тут не первый раз, качество никогда не подводило. Стойкость на несколько дней обеспеченна, цена очень привлекательная.
Неожиданная и очень удачная находка - этот магазин. Есть мои любимые духи, которые достаточно сложно найти в России, причём цены приемлемые. Что особенно понравилось - что есть пробники, чтобы примерно понять как аромат раскрывается и подходит или нет и при этом не покупать сразу огромный флакон.
Очень долго искала свой любимый запах Daisy. Почему-то в том магазине где я брала раньше перестали его продавать. Заказала на этом сайте, переживала, что за такую цену подделка( я покупала на полторы тысячи дороже). Духи пришли в фирменной упаковке. запечатанные, я даже проверила их по штрихкоду. Подтвердилось, что оригинал. Я безумно рада. что теперь снова могу душиться своим любимым парфюмом.
Сейчас что в интернете что в магазинах парфюмерии могут обмануть и продать не оригинальную продукцию духов. А для меня как любителя, это не хорошие новости. Решил для себя в интернете найти проверенный магазин и удача повернулась ко мне лицом. В интернет-магазине LEFUMET уже заказываю не первый раз, доставляют все с Европы, причем очень быстро, вся продукция оригинальная с сертификатами, да и по отличной цене! Советую!
Приобретаю здесь уже третью туалетную воду, нравится ее стойкость и цена.
Выбор на сайте большой, бывают очень хорошие скидки и акции.
Менеджеры на телефоне приветливые, дают ответы на все вопросы.
Работают оперативно, пунктов самовывоза много - это очень удобно!
Хороший магазин, качественной парфюмерии! Большой выбор, оригинальных духов, мой любимый магазин. Всегда выбираю здесь духи на подарки и себе.
Накупила подарков коллегам и родственникам, очень удобно - всё в одном магазине и качество классное.
Спасибо за сервис и качество! Скоро др у меня, уже присматриваю себе подарочки)
Отличная компания. Большой ассортимент и цена отличная. Покупал в подарок и себе. Всегда все остаются довольными. Спасибо!
Добрый день, хочу выразить благодарность персоналу,они мне все время помогают выбрать ароматы для моих женщин,мамы,жены,сестры. Я каждый праздник закупаюсь только здесь,вот сейчас на новый год купил подарки
Интернет-магазин Lefumet на карте