8 (495) 414-10-518 (495) 414-10... — показать

Интернет-магазин Lefumet

8 (495) 414-10-518 (495) 414-10... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-10-51 ещё

Про «Интернет-магазин Lefumet»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Интернет-магазин Lefumet. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно предлагает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: lefumet.com. Телефон: +7 495 414-10-51. Интернет-магазин Lefumet располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Столешников, д 11 (ближайшая станция метро - Чеховская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Lefumet (25)

Есть такие люди которые не переносят парфюмы. Но это не про меня. Не в первый раз покупаю в этом магазине парфюм очень довольна запах держится 2дня. Стойкие.
К духам всегда относилась равнодушно, никогда не считала их чем-то обязательным для женщины. Но духи молекула понравились сразу, как только открыла подарок подруги! Теперь я буду постоянным заказчиком в этом интернет-магазине!
Заказывала маме на день рождения духи. Сроки поджимают, но доставили все во время. Запах приятный и стойкий) Ещё и со скидкой приобрела😄Упаковка не повреждена.(как-то обращалась в другой магазин, привезли с помятой упаковкой😓). Примите мою благодарность
Заказывал здесь один раз свой любимый парфюм, т.к. он здесь оказался немного, но дешевле. Доставилось быстро, аромат такой же клёвый как и всегда
По рекомендации подружки решила заказать себе парфюм здесь, думала что по такой цене подделка, но когда проверила в деле, была приятно удивлена ! Отличное качество!
Интернет-магазин Lefumet на карте