8 (495) 542-05-958 (495) 542-05... — показать

2 этаж; ТЦ Палладиум
Округ: Северный
Бизнес центр: Палладиум

Про «Lenoma»

Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Lenoma. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.2.

Сайт организации: lenoma.ru. Телефон: +7 495 542-05-95. Компания Lenoma располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37/12 (ближайшая станция метро - Петровский парк (СЛ)).

Магазин 3
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Ароматовары
Косметика

Отзывы про Lenoma (10)

4.2
В этом магазине делали заказ для нашей классной руководительницы на день рождения. Покупали винтажные духи Шанель. Мы заранее знали, что раньше она их очень любила и хотели сделать сюрприз, подарив именно духи старого года выпуска и в оригинальной упаковке. В Lenome заказали такие духи. Учительница была крайне удивлена, когда получила парфюм 1986 года выпуска в оригинальной упаковке.Сюрприз удался! Сказала, что аромат навевает её приятные воспоминания юных лет, он такой же как и прежде, она была очень довольна! Благодарны магазину Lenoma, до этого не знали где вообще можно купить подобный парфюм, тем более в подарок ценителям винтажных духов!
Беру тут парфюм постоянно. И себе и маме и своей любимой бабушке Шаннель, которые она так любит. Говорит, что аромат ничем не отличается от того, которым она пользовалась в молодости. Хороший магазин, консультанты внимательные - всегда расскажут, разьяснят, если нужно - присылают фото, а главное - продукция вся оригинальная. Запахи держутся очень долго.
Не люблю ходить по парфюмерным магазинам. Мне всегда было проще заказать в интернете то, что мне нужно. Всегда пользовался одним и тем же ароматом, 212 мэн. Попадались несколько раз подделки, но в этот раз все норм. Живу в Москве, поэтому заказ получилось в тот же день. За курьера заплатил только 300р.
Мне сложно всегда подбирать ароматы для себя. Никогда не разбиралась в названиях и типах парфюма. Но в этом онлайн-магазине мне помогают сотрудники. Например, я сказала, что больше предпочитаю свежие, не слишком приторные, и мне подобрали очень приятный аромат. Прям под меня. Спасибо большое персоналу!
Отношение к покупателям - отвратительное. Сроки доставки - срываются и об этом никакой информации! Десять дней назад написали, что отправили заказ - в результате сослались на проблемы со стороны перевозчика, но кто мешал позвонить или написать, что отправка задерживается? Вчера позвонил, поскольку перевозчик сказал, что товар еще не забирали. Начал выяснять. Обещали уточнить и перезвонить - не перезвонили. Сегодня позвонил сам - выяснил, что отдали на доставку только вчера! Раньше много хорошего парфюма селективного заказывал там, но учитывая произошедшее - больше никаких заказов. Придется найти альтернативу.
Lenoma на карте