8 (495) 118-26-57 8 (495) 118-26... — показать

Отзывы о компании Lepnina24 - генеральный поставщик декора

8 (495) 118-26-57 8 (495) 118-26... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Lepnina24 - генеральный поставщик декора (11)

Мы решили не мудрить, а купить сразу потолочную композицию. Почитали статьи в интернете и поняли, что это очень сложно. Абсолютно случайно коллега показал сайт «Лепнина24», а там – потолочные композиции! Сейчас ждем бригаду от компании, она установит нам нашу прекрасную композицию! Сами бы мы не справились! Спасибо за то, что предлагаете такой высококлассный сервис и по оптимальной цене!
У нас не очень качественные стены. Долго думали, как замаскировать недостатки. Сын учится на дизайнера, предложил купить молдинги. Мы живем в поселке городского типа, поэтому сразу отказались от услуг местных компаний. Там дорого и практически нет выбора. Купили в «Лепнине24» гипсовые молдинги с орнаментом. Какая точная, ювелирная работа! Рельефность рисунка и мельчайшие детали поразили нас всех! Так держать!
Ремонту нашей квартиры более 7 лет. Хотелось чего-то классического, но в то же время, современного. Купили электрический камин и установили его. Но без дополнительной отделки он смотрелся слишком невыразительно. Тогда дочка предложила украсить его лепниной. Обратились в «Лепнину24». Сначала поразил огромный выбор! Выбрали камин в сборе от Orac Luxxuss. Забрали товар на своей машине в пункте самовывоза в Москве. Рекомендуем компанию!
Очень благодарны компании «Лепнина24»! Ребята работают быстро и оперативно. Выбор вариантов лепнины из разных материалов вообще выше всяких похвал! Мы выбрали несколько карнизов и розетки «Фабрики лепнины». Качество на уровне! Позже увидели, что фирма предлагает еще и украшения для дверных проемов. Обязательно обратимся еще раз!
Долго искали, где можно сделать лепнину на заказ. Мужу не нравится никакая типовая лепнина. Хотели красиво оформить гостиную. Денис попросил прислать на почту несколько вариантов, которые нам нравятся. Мы так и сделали. В итоге в течение недели нам сделали удивительное панно, которое является совершенно эксклюзивным! Наша семья выражает большую благодарность специалистам компании. Вы - настоящие профессионалы!
Мы с мужем недавно поженились и взяли квартиру в ипотеку. Я люблю классический стиль, но всегда думала, что лепной декор стоит очень дорого. На работе посоветовали «Лепнину24». За один вечер мы с мужем выбрали потолочные карнизы с рисунком. Решили остановиться на производителе Перфект Китай. Скоро будем устанавливать, но уже видно, что украшения сделаны на совесть. «Лепнине24» желаю успехов, и продолжать предоставлять качественную продукцию!
. Интернет-магазин «Лепнина24» знаю давно. Несколько моих родственников обращались в эту компанию, когда делали ремонт. Я не поклонник вычурного стиля, но решил посмотреть ассортимент, скорее из любопытства.

Купил гладкие полиуретановые карнизы, которых как раз недоставало детской комнате. Специалисты помогли с выбором. Жалею, что не обращался сюда раньше! Родственники были правы: сервис здесь действительно на высоком уровне.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам из компании «Лепнина24». Эти люди искренне помогают клиентам! Когда я зашла на сайт, то вообще не понимала, что конкретно мне нужно. В беседе с консультантом все выяснилось само собой. Забрала свои молдинги из натурального гипса в субботу, предварительно связавшись с менеджером. Я желаю этим компании дальнейших успехов, они работают просто великолепно!
Я знаю компанию TESORI, многие знакомые сталкивались с ней и говорят о ней только положительно. Эта украинская компания производит разные декоративные элементы. В «Лепнина24» радует то, что товары TESORI продаются по адекватным ценам. В нашей семье мы ценим стиль и практичность. В «Лепнина24» мы купили уголки и карнизы под скрытую подсветку. Специалисты ответственно подходят к делу. Нам рассказали все, что нужно о товаре. Мы приятно удивлены внимательностью, спасибо!
Заказывали камин в сборе Fabello Decor. Эту малайзийскую компанию посоветовали знакомые. Долго не могли найти фирму, которая бы предлагала нормальные цены. Выбрали «Лепнину24», поскольку понравился подход и стоимость. Заказ оформили быстро. Товар мы забрали сами, в Москве. На все ушло несколько дней. Ребята работают без задержек, молодцы!
Мы покупали в «Лепнине24» молдинги из натурального гипса. Жена любит все природное. Решили украсить дом именно гипсовыми украшениями. Скоро будет здесь же покупать гипсовую розетку на потолок. Она должна закрыть провода, которые оттуда торчат. За молдингами мы ездили в интернет-магазин. Так совпало, что это недалеко от нашего дома. В целом все понравилось. «Лепнина24» качественно выполняет свою работу.
Lepnina24 - генеральный поставщик декора на карте