8 (495) 118-26-578 (495) 118-26... — показать

Lepnina24 - генеральный поставщик декора

8 (495) 118-26-578 (495) 118-26... — показать

Про «Lepnina24 - генеральный поставщик декора»

Более 10-ти лет наш коллектив занимается поставкой лепного декора на объекты расположенные по всей России, а также зарубежом..
Мы предлагаем большой ассортимент высококачественной лепнины от лучших производителей.

Одно из преимуществ работы с нами - это скорость обработки заказов вне зависимости от их объема. И оптовые и небольшие розничные заказы, мы стараемся обработать одинаково быстро.

У нас Вы можете приобрести лепнину для оформления интерьеров помещений и фасадов зданий.
При необходимости, Вы можете заказать изготовление декора по индивидуальным чертежам или эскизам.

На лепной декор предоставляется гарантия сроком 1 год.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по подбору декора для Вашего проекта.
Просто, позвоните нам или напишите в свободной форме на электронную почту указанную на странице

Отзывы про Lepnina24 - генеральный поставщик декора (11)

Мы решили не мудрить, а купить сразу потолочную композицию. Почитали статьи в интернете и поняли, что это очень сложно. Абсолютно случайно коллега показал сайт «Лепнина24», а там – потолочные композиции! Сейчас ждем бригаду от компании, она установит нам нашу прекрасную композицию! Сами бы мы не справились! Спасибо за то, что предлагаете такой высококлассный сервис и по оптимальной цене!
У нас не очень качественные стены. Долго думали, как замаскировать недостатки. Сын учится на дизайнера, предложил купить молдинги. Мы живем в поселке городского типа, поэтому сразу отказались от услуг местных компаний. Там дорого и практически нет выбора. Купили в «Лепнине24» гипсовые молдинги с орнаментом. Какая точная, ювелирная работа! Рельефность рисунка и мельчайшие детали поразили нас всех! Так держать!
Ремонту нашей квартиры более 7 лет. Хотелось чего-то классического, но в то же время, современного. Купили электрический камин и установили его. Но без дополнительной отделки он смотрелся слишком невыразительно. Тогда дочка предложила украсить его лепниной. Обратились в «Лепнину24». Сначала поразил огромный выбор! Выбрали камин в сборе от Orac Luxxuss. Забрали товар на своей машине в пункте самовывоза в Москве. Рекомендуем компанию!
Очень благодарны компании «Лепнина24»! Ребята работают быстро и оперативно. Выбор вариантов лепнины из разных материалов вообще выше всяких похвал! Мы выбрали несколько карнизов и розетки «Фабрики лепнины». Качество на уровне! Позже увидели, что фирма предлагает еще и украшения для дверных проемов. Обязательно обратимся еще раз!
Долго искали, где можно сделать лепнину на заказ. Мужу не нравится никакая типовая лепнина. Хотели красиво оформить гостиную. Денис попросил прислать на почту несколько вариантов, которые нам нравятся. Мы так и сделали. В итоге в течение недели нам сделали удивительное панно, которое является совершенно эксклюзивным! Наша семья выражает большую благодарность специалистам компании. Вы - настоящие профессионалы!
Lepnina24 - генеральный поставщик декора на карте