8 (916) 213-91-508 (916) 213-91... — показать

+7 916 213-...+7 916 213-91-50 ещё
г Москва, проезд Каширский, д 19
Б-22 павильон; рынок Каширский двор-3
Округ: Южный

Про «Строительная компания ЛесПромГруп в Нагатино-Садовниках»

Строительная компания ЛесПромГруп в Нагатино-Садовниках - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Москвы. Ее ведущая специализация - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на своем участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик для сезонного проживания? Не каждому дачнику хочется собственноручно вкапывать сваи под фундамент, поднимать стены и монтировать полы - даже при наличии нужной квалификации. Строительная компания ЛесПромГруп в Нагатино-Садовниках - это коллектив мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания расположена по адресу г Москва, проезд Каширский, д 19 (станция Аннино) и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 916 213-91-50. Подробная информация представлена на сайте 9809861.ru.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания ЛесПромГруп в Нагатино-Садовниках (15)

3.9
Строил через данную компанию, дом сдан в марте 2017 года, договор 94-к.Гарантия по договору 60 месяцев.
25.11.2019 потекла крыша, позвонил по телефону указанному на сайте.Ответила дама, что такой компании больше не существует, она ликвидированна.Вежливо послала с гарантией.
Работать с ними не рекомендую, строят со слов дамы ИП, в случае каких либо проблем концов не найти.
Данную компанию не советую (хотя сами строили по рекомендации знакомых, но видимо времена и соответственно люди, работники меняются...) Сейчас это похоже на свору мошенников. По всему дому щели, крыша течёт, материал не качественный, доски трескаются. По гарантии добиться ничего не возможно. Берегите ваши деньги и нервы!
В июне 2018 был заключен договор на реконструкцию и достройку дома (утепление нашего, пристройка 1 этажа и мансарды).
По работам - выполнены не качественно:
1) со стороны старого дома не доложили утеплитель!положили куски только снизу, видимо чтобы при проверке засунуть руку под сайдинг и показать наличие. Дома стало спать холоднее и когда муж вскрыл сайдинг повыше , обнаружилось, что нет ни утеплителя, ни пароизоляции до самой крыши. При том, что наш старый утеплитель сняли (По договору была замена нашего утеплителям на новый, более качественный) 2) крыша крыльца протекла в первый дождливый день, т.к. Вместо специальных гвоздей использовали обычные и в нескольких местах на крыше от гвоздей не закрытые дыры 3) полы не стянуты. Есть щели в полу более 2 см! 4) при утеплении пола не положили пароизоляцию. Заметили из подвала, что из досок тупо торчит стекловата..
Из мелких недостатков: 2 окна поставлены криво (заметили, когда стали вешать карнизы. Разница 3 см от потолка); потолок в новой пристройке в одном месте провисает; вагонка где-то треснута, т.к. вагонку крепят на гвозди; отливы под окнами все с щелями в 1 см, под них затекает вода; "декоративная рейка" (по факту обычная вагонка) по крыше отлетела через неделю! И висела на 1 гвозде. Муж залезал, снимал, чтобы доска не рухнула и никого не убила.
И ещё есть много недостатков на 2 листах формата А4.
Мы им писали на электронную почту - не отвечали вообще! по телефону ответили - кормили обещаниями исправить.. Но никто не приезжал. И только когда написали им 2 предсудебных претензии и отправили в офис, нам предложили вернуть 100.000 руб. за часть "косяков" (если их переделывать, то нужно было бы разбирать часть дома!!!), а некоторые недоработки доделать. Сейчас их начальник производства Алексей (он же наш менеджер по договору) ищет рабочих в регионах, т.к. своих не хватает, чтобы они нам доложили утеплитель, пароизоляцию и заменили кровлю крыльца. И тут видимо опять лотерея - повезёт- не повезёт с рабочими))))
В общем данную фирму я не советую. По интернету нашла несколько не довольных заказчиков и списалась с ними. Как и в нашей ситуации, Алексей им ухмылялся и вёл себя по-хамски.
Что касается самого процесса строительства:
За ходом работ никто (!) от фирмы не следил. Работало 2 строителя (Игорь и Андрей). Игорь хамил при указании на недочеты, но что-то исправлял. При звонке на фирму, старший менеджер Ольга сообщила, чтобы мы разбирались со строителями сами (как позже выяснилось, она была сестрой того самого Игоря)))
Не смотря на то, что по договору фирма должна была обеспечить строителей бытовкой, менеджер Алексей попросил выделить им комнату в нашем старом доме. Мы не отказали, о чем потом также пожалели. Рабочие сломали ножку кровати, 2 стула и порезали наш линолеум. Под конец стройки, когда мы это заметили на моё возмущение мне ответили "не надо было в доме оставлять"...
Если кто считает, что "нам не повезло"... Возможно:)) может на фирме и остались нормальные бригады. Но как нам сказал их сотрудник, "хорошая бригада с менеджером ушла. А ещё ранее сам директор вёл строительство и строили очень хорошо"... Сейчас видимо некому это контролировать. Так за что мы переплачивали? Ведь рабочих с регионов, извините, я и сама могла пригласить и заплатить им не такую сумму, как по договору через контору. Контроля-то нет:(
П.с. Всем, кто как и мы связался с этой конторой и не повезло с бригадой, могу выслать образец претензии. Естественно безвозмездно. Боритесь за Ваши права, за справедливость и за ваши отданные деньги!
ReviewForm Mobile 1513788ReviewForm Mobile 1513789ReviewForm Mobile 1513790ReviewForm Mobile 1513791
Летом 2016 ЛесПромГруп поставили нам каркасный дом Адонис. С августа 2016 года мы живем в доме постоянно. Все очень нравиться. Дом просторный, уютный. Детям нравится, что они могут во дворе играть. Спасибо ЛесПромГруп за наш любимый дом!
Оценка наименьшая из возможных! Дом построенный этой компанией не выдерживает никакой критики!!! Через ВНУТРЕННИЕ стены гуляет ветер, через ЗАКРЫТЫЕ окна льёт дождь, крыша течет! Для устранения неисправностей (которые так и не устранили!!!) присылались перегарные мужички кому негде жить
Алексей только хихикает и нажирает своё брюхо. Никакие недочеты так и не исправлены! Достали уже! Всему есть предел!
Добрый день! Меня зовут Петров Сергей, я являюсь строительным технологом компании "ЛесПромГруп". На данный момент в отделе рекламаций нет ни одной заявки. Для решения Вашей проблемы прошу указать дату строительства и номер договора. Также могу заверить что согласно внутренней политики компании у нас не могут работать сотрудники с перегаром. И на какого Алексея Вы ссылаетесь?
Строительная компания ЛесПромГруп в Нагатино-Садовниках на карте