8 (495) 240-83-18 8 (495) 240-83... — показать

Отзывы о компании Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments

8 (495) 240-83-18 8 (495) 240-83... — показать
+7 495 240-... +7 495 240-83-18 ещё

Отзывы про Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments (234)

Очень понравился профессионализм сотрудников агентства и обслуживание. Мы с мужем обращались в агентство с просьбой подобрать нам апартаменты в Фамагусте на Северном Кипре. Назвали сумму, которую мы готовы были заплатить. Сумма, признаться, не такая большая была. Пусть и не так близко к пляжу, но нам нужны были двухкомнатные апартаменты. И нам подобрали не один, или два, а сразу шесть отличных вариантов апартаментов, и причем, рядом с пляжем, и их стоимость не выходила за пределы той суммы, которую мы могли заплатить. Даже выбрать было сложно, но мы справились) Спасибо, теперь у нас есть уютная квартира в Фамагусте)
Я твердо уверена, что для меня это лучшее агентство по недвижимости на Северном Кипре. Я провела месяц в этой стране в поисках квартиры для себя, и общалась с несколькими агентствами, многими агентами по недвижимости. Только здесь встретила серьезный подход, понимание и, как итог, в течение недели мне подыскали квартиру и оформили сделку по её покупке.
Обратились данную компанию по поводу покупки недвижимости. Вce былo oчeнь opгaнизoвaннo и чeткo. Нам предложили много хороших вариантов недвижимости на Северном Кипре. Чеcтнo paccкaзaли o вcex плюcax и минуcax ocтpoвa, пoдoбpaли пoдxoдящий вapиaнт aпapтaмeнтoв. Здесь работают хорошие профессионалы. фирма официально зарегистрирована, а не очередная чёрная контора. Спасибо за ответственное отношение.
Я хотела бы поблагодарить компанию Leverage Investments за то, что она в кратчайшие сроки нашла для меня отличную квартиру на Северном Кипре. Сотрудники компании были вежливы и всегда поддерживали с нами связь по телефону или в онлайн-чате. Они также предоставили нам пожизненное обслуживание после покупки. Это было большим плюсом для нас. Квартира очень хорошая и находится недалеко от моря.
Через агентство наша компания покупала земельный участок под постройку коммерческой недвижимости. Удалось выгодно приобрести участок площадь 192 сотки, в живописном месте, рядом с дорогами, с доступом воды и электричества. Благодарим директора агентства Игоря Коршунова за содействие в проведении сделки купли-продажи без участия нашего представителя.
В прошлом году через эту компанию приобрели квартиру на Северном Кипре, чтобы было где жить летом. Все прошло без стрессов. Понравилось, что здесь с клиентами работают так ответственно. Блaгoдapим кoмпaнию зa пpeкpacнoe oтнoшeниe к cвoим клиeнтaм, зa пpoфeccиoнaльную paбoту и пoмoщь вo вcex вoпpocax.
Купили с женой квартиру в Кирении, Лапта. Покупали через это агентство. Приятно было и посетить страну, где поистине райский климат, и взаимодействовать с агентами "Leverage Investments", которые смогли подобрать именно такую квартиру, которая нам и понравилась, и финансово мы смогли её потянуть.
Огромное спасибо всему коллективу агентства за отличные апартаменты, которые мы купили с и помощью на Северном Кипре. Перед покупкой, общались в основном по интернету, по телефону, мы смотрели фото и видео апартаментов, которые нам предлагали, и только, как говорится, на финальные смотрины прилетели на Северный Кипр. И выбранные нами апартаменты оказались точь в точь такие, как на фото и видео. И расположение у самого моря, как нам и хотелось. Очень довольны сервисом. Спасибо, еще раз.
Мы с мужем остались очень довольны теми апартаментами, которые нам подобрали в этом агентстве и тем, как быстро и без каких-либо проблем прошла сделка купли-продажи. После сделки мы поговорили с директором компании, Игорем Коршуновым и приятным сюрпризом было то, что нам предложили пожизненный послепродажный сервис. Конечно, мы согласились.
Я купила через агентство себе апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр. Просторные, с полной меблировкой, недалеко от моря. Хочу поблагодарить и своего агента, который нашел для меня эти апартаменты, и руководителя агентства, Игоря Коршунова, который помог разрешить проблемную ситуацию, возникшую в ходе оформления сделки.
Остались довольны работой агентства, профессионалы своего дела, быстро изучили наш вопрос, возможности, наши пожелания и предложили нам прекрасную квартиру, которую мы приобрели в собственность. Специалисты предоставили всю информацию об объекте, оформили документацию и помогли завершить сделку.
Нет каких-то огорчений по поводу того, что в своё время сюда обратилась. При подборе квартиры, можно сказать, что менеджер потакал всем моим пожеланиям и по юридической части сопровождение было от и до. В итоге, владею квартирой в Искеле. На первых порах были вопросы по коммунальном услугам, их оплате, и вообще просто житейские - Нагима из постпродажного сервиса и сам Коршунов И.В. в этом плане очень хорошо помогли освоиться. Сейчас спокойна за квартиру, даже когда она пустует.
Мы благодарим весь коллектив агентства, а также его директора, Игоря Коршунова, за то, что нашли для нас апартаменты, которые полностью соответствовали нашему запросу, и по цене, которая тоже нас полностью устраивала. А также, в короткий срок организовали и провели сделку по покупке этих апартаментов. Вы лучшие!
Компания работает официально и не первый год. Поэтому обратились, высказали пожелания и нам подыскали дом согласно нашим критериям. И площадь, и цена устроили. Прилетели, посмотрели дом в реальности. Всё понравилось, приступили к подписанию документов. На сделке присутствовал директор leverage investments Игорь Коршунов. Большая благодарность ему за работу. Профессионально сработал весь коллектив. Теперь живём в доме в Северном Кипре и радуемся жизни.
Искал подходящую по стоимости недвижимость на Северном Кипре. Общался, наверное, со всеми агентствами, которые занимаются продажей недвижимости в этой стране. Многие, как у нас в стране, предлагают "замануху", на самом деле, или нет апартаментов по этой цене, или есть, но совсем не соответствуют описанию. Только в этом агентстве нашел выгодное для себя предложение, и по цене и по расположению. На сделку вышли быстро, так что домой я уже возвращался собственником жилья.
Я с помощью агентства купила однокомнатные апартаменты в Фамагусте, Лонг Бич, Северный Кипр. Очень удобное расположение комплекса, рядом пляж и очень уютная набережная, по которой приятно гулять. И цена, конечно, невысокая для таких апартаментов. Здесь она была реально ниже всех предложений, которые я просмотрела.
У нас от сотрудничества с компанией Leverage Investments остались приятные впечатления. Три года назад при содействии специалистов агентства стали владельцами двухкомнатных апартаментов на Северном Кипре, в 2-х минутах от пляжа Фамагуста. Сервис понравился - ребята подобрали несколько хороших вариантов, один из них нам подошел, после помогли с оформлением. По деньгам получилось адекватно, так что деньги вложили удачно
Не пожалели, что за помощью в приобретении квартиры на Кипре мы обратились в данную организацию. Работают давно, предлагают большой выбор объектов недвижимости, да и самостоятельно мы бы навряд ли справились. Спасибо всем сотрудникам и отдельно директору компании, быстро подобрали прекрасную квартиру под наш бюджет и помогли с оформлением.
Нам не только нашли приемлемый вариант недвижимости на северном Кипре, но и встретили в аэропорту, привезли на место для осмотра, познакомили с владельцами, тут же заключили договор на покупку. Довольны - район тихий, есть вся инфраструктура, соседи спокойные, приветливые, квартира в хорошем состоянии. Все честно.
Благодаря этому агентству зарубежной недвижимости Leverage Investments. Сбылась моя мечта. Мы с моим мужем приобрели недвижимость на Кипре. Сотрудники, которые здесь работают, предложили нам несколько вариантов. Так что было из чего выбрать. Также приятно порадовали гарантии, что все проверено до мелочей. Одним словом, приобретение прошло успешно. Все хорошо.
Хотелось бы поблагодарить Игоря Коршунова за тщательное и трепетное отношение к своим клиентам. Подобрал нам отличную недвижимости на кипре, хотя до этого мы долгое время не могли ничего приобрести. Вообще агентство Leverage Investments довольно популярное в нашем городе в плане приобретения недвижимости, так что смело могу рекомендовать!
Довольно долго выбирали между двумя вариантами, но наконец-то купили двухкомнатные апартаменты в Кирении. Очень довольны. Место шикарное, квартира с отличным ремонтом. Благодарю за внимательное отношение Игоря Коршунова и компанию Leverage Investments. Профессионалы, без них сомневаюсь, что что-нибудь получилось бы. До сих пор помогают с обустройством на новом месте.
Решил инвестировать деньги в покупку недвижимости. И с помощью этого риэлторского агентства сделал это, купив апартаменты на Северном Кипре, в Фамагусте. Студия, площадью 42 кв.м., недалеко до пляжа, в стоимость входили и мебель и бытовая техника, которые были в студии. Очень доволен таким вложением, сейчас можно самому приезжать и отдыхать, можно сдавать свою недвижимость.
Давно мечтали о покупке недвижимости на Северном Кипре. Вот мечта сбылась. Все это ускорилось благодаря этой компании. Сотрудник сразу же предложил нам заманчивые варианты по адекватным ценникам. На всех этапах нам сообщали подробную информацию. Все вопросы с документами были решены быстро. Большое спасибо
В ходе телефонного разговора объяснили сотруднику все наши пожелания. Уже позже приехали в офис для обсуждения деталей. На выбор нам предложили много хороших вариантов недвижимости на Северном Кипре. В итоге удалось подобрать самый идеальный вариант. Все вопросы с необходимыми документами были решены быстро
Мы решили обратиться в данную компанию по поводу покупки недвижимости на Северном Кипре. Могу сказать, что компания хорошая. Сначала мы обсудили все вопросы с сотрудником компании. На выбор он предоставил нам очень даже много хороших вариантов. Ещё хочу сказать спасибо за такое оперативное решение вопросов по документации
К Игорю Коршунову из Leverage Investments обращался в срочном порядке. Просил о помощи в подборе недвижимости на Северном Кипре. Помогли очень быстро. Варианты показывали только в рамках моего бюджета. Ничего не навязывали. Договора все подписали. Никто не грубил и курирующий меня менеджер выходил на связь даже в выходные дни. Всем советую к ним обращаться.
Недавно покупал 2-комнатные апартаменты 50 м² в 5 минутах от моря через это агентство. Компания официально зарегистрирована, так что решил с ними работать. Благодарен Игорю Коршунову, в некоторых вопросах покупки и оформления он лично мне помог. В целом доволен их работой, быстро смогли мы эту сделку закрыть и никаких проблем не было.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам и руководству компании. Определённо профессионалы, помогли купить шикарную и сравнительно недорогую квартиру, мы с женой очень довольны. Помимо того, что хорошо организовали процесс выбора и покупки, помогали и помогают в других вопросах обустройства в стране.
Компания "Leverage Investments" мне понравилась, обращался в неё по рекомендации и не пожалел об этом. Нужна была квартира на Северном Кипре. Ребята быстро мне подыскали трехкомнатные апартаменты 80м² в 5 минутах от пляжа в Кирении по разумной цене. Апартаменты мне понравились, современные с хорошей планировкой. Благодарю!
По примеру друзей решили вложить свои скромные сбережения в недвижимость на Северном Кипре - а конкретно квартиру. Leverage Investments и директора компании Игоря Коршунова порекомендовали они же. Не разочаровали, быстро нашли несколько хороших вариантов, один из них нам подошел. Оформили быстро и грамотно, никаких проблем не возникло, большое спасибо
Спасибо, Сергей! Благодаря нашему опыту работы мы проводим наши сделки оперативно и подбираем нашим клиентам максимально подходящий объект.
Покупал апартаменты через это агентство, работу ведут профессионально и очень грамотно, консультируют во всем на протяжении всей сделки. Сразу предложили много интересных предложений и учитывая мои пожелания по выбору нашли отличный вариант, помогли с документами. Отдельная благодарность за поддержку и содействие директору Игорю Коршунову.
Спасибо, Михаил! Мы всегда рады помочь и будем рады видеть Вас на кофе у нас в офисе!
Интересовался покупкой квартиры на Северном Кипре и пообщавшись с директором Игорем Коршуновым понял, что в теме недвижимости разбираются хорошо. Компания официально зарегистрирована, выбор объектов большой, мне подобрали предложения по моим критериям и бюджету, из которых я выбрал самое оптимальное. Все прошло удачно и за короткие сроки.
Спасибо, Андрей! Мы всегда стараемся провести наши сделки максимально быстро и качественно!
Я недавно искал себе новую недвижимость Северного Кипра, хотел купить что-то возле моря. Обратился в компанию Leverage Investments, где мне с этим помогли. 3-комнатные апартаменты 102 м² в 5 минутах от моря удалось мне купить благодаря им. Сразу все мне показали, рассказали и помогли оформить покупку. Отличное сопровождение на протяжении всей сделки. Рекомендую.
Спасибо, Артём! Вы успели купить очень интересное предложение!
Долго искал компанию, которая подберет мне нормальную недвижимость Северного Кипра. В общем, обратился именно сюда. Не жалею, мне подобрали подходящую квартиру-студию 29 м² в элитном комплексе в 600 метрах от пляжа по приемлемой цене. Все отличное, оформили быстро, проблем не возникло. Студия отличная, доволен.
Спасибо, Павел! Были рады помочь в подборе необходимого объекта.
Давно собирались приобрести недвижимость на Северном Кипре, и когда такая возможность появилась, обратились в данную компанию. Понравилось ответственность, с которой риелтор подошел к делу. У них широкая база недвижимости, смогли подобрать отличную квартиру по нормальной цене. С оформлением документов сложностей не возникло, компания оформила все правильно, а так же к ним можно и в дальнейшем обращаться с другими вопросами.
Спасибо, Дмитрий! Наша задача подобрать наиболее подходящий объект для покупателя! Мы рады были помочь!
Хорошая компания, без проблем мне нашли 2-комнатные апартаменты 50 м² в 5 минутах от моря. Быстро работают ребята, команда слаженная. Оформление покупки не заняло много времени. Никаких проблем нет с документами. Отдельная благодарность директору Игорю Коршунову, он тоже помог очень сильно. Рекомендую, у них огромный выбор.
Спасибо, Максим! Всегда стараемся сэкономить время наших клиентов на оформление бумаг.
Недавно был на Северном Кипре, где искал апартаменты для инвестирования. В общем, нашел их благодаря этой компании. Ребята молодцы, отлично работают, хороший список подходящей недвижимости мне предоставили. Когда выбрал, мы вместе все быстро оформили и согласовали. Доволен апартаментами, хорошее расположение и инфраструктура рядом. В общем, рекомендую.
Спасибо, Станислав! Мы всегда стараемся расширить наши предложения по недвижимости.
Работают профессионально и прозрачно. С компаньоном приобрели через эту компанию Leverage Investments двухкомнатные апартаменты в Северном Кипре. В России в курортной зоне за такую же квартиру цена вышла бы дороже. Выбор вариантов довольно большой был. Привлекло еще то, что предоставляют пожизненный послепродажный сервис практически во всем. Остался очень доволен общением с директором фирмы Игорем Коршуновым. Он понятным языком объяснил все нюансы, технические и юридические аспекты сделки. Планируем что каждый год будем с компаньоном по очереди ездить на отдых семейно. А в промежутках времени, когда пользоваться апартаментами не будем, сдадим в аренду. Игорь Коршунов обещал с этим тоже помочь нам.
Спасибо, Филлип! Конечно поможем с арендой, ведь у нас есть отдел, который этим занимается. В любых остальных вопросах мы тоже готовы помочь.
С нетерпением ждем, когда снимут все коронавирусные ограничения, и можно будет без проблем ездить за границу. Для нашей семьи к этому появились дополнительные стимули - приобрели небольшие апартаменты на Северном Кипре, буквально рядом с морем. За это большое спасибо специалистам компании leverage investments и персонально директору Игорю Коршунову. Это они занимались этой сделкой - сначала подобрали подходящие апартаменты, а потом все оформили юридически. все четко, быстро и грамотно.
Спасибо, Олег! Приезжайте к нам в офис на кофе, будем Вас ждать!
Алексей Кабанов
Алексей Кабанов ответил Leverage Investments
Только кофе?
Благодаря агентству leverage investments приобрели вместе с моими родителями 2-комнатные аппартаменты на Северном Кипре. Изначально нам предложили много вариантов, менеджер учёл наши требования по площади недвижимости, удаленности от побережья, ну и конечно суммы, которой обладали. Очень довольны результатами проведения сделки, спасибо.
Спасибо, Карина! Мы были рады воплотить Ваши идеи и пожелания в реальность.
Хочу поблагодарить специалистов Leverage Investments за помощь в приобретении недвижимости на Северном Кипре. Менеджера профессионально произвели поиск и подбор, полностью отвечающий требованиям для проживания моей семьи! Все было организовано четко, быстро, корректно с точки зрения организации процесса и оформления документов. Этому агенту можно доверять:!
Спасибо, Александра! Наш опыт работы позволяет нам проводить наши сделки быстро и качественно!
Агенство достойное. Сайт компании оформлен хорошо. Персонал чуткий, внимательный, вежливый.
Обращался в агенство для получения долгосрочной аренды недвижимости. Качество услуги мне понравилось. Цена устроила.
Спасибо, Евгений! Скоро сайт станет ещё лучше и вариантов аренды ещё больше!
Эта компания помогла мне в покупке недвижимости на Северном Кипре и за это мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании нам предложили такой широкий выбор. Ещё мне хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за подробную консультацию от сотрудника компании.
Спасибо, Денис! Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе и предоставить любую консультацию! Были рады помочь!
Мне понравился сайт компании, он очень информативный и легко узнать всё, то что интересует без помощи менеджера или онлайн-консультации. С их помощью приобрела квартиру-студию на Юго-Востоке Кипра недалеко от пляжа Фамагуста. Можно сказать прям на побережье. Сделка полностью прозрачно и быстро прошла. Цена совсем невысокая, всего 3 млн. рублей с небольшим.
Спасибо, Яна! Здесь действительно сделки проходят быстро и легко, так как не требуется никаких лишних документов и справок.
По поводу покупки недвижимости на Северном Кипре я решил обратиться в эту компанию. Могу сказать, что решение я принял удачное. Мне понравилось, что здесь мне на выбор предоставили много хороших вариантов. Также мне ещё понравилось и то, что здесь адекватные цены. Отдельное спасибо хочу сказать за подробную консультацию.
Виктор, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе и предоставить любую консультацию.
Ни капельки не пожалели о том, что по поводу покупки недвижимости на Северном Кипре мы решили обратиться именно в эту компанию и у меня остались только самые положительные впечатления по поводу сотрудничества. Просто на выбор мне здесь предложили много вариантов, а также и по цене меня всё устроило.
Спасибо, Виктор! Мы были рады Вам помочь!
Обращались в агентство Leverage Investments когда искали помещение для аренды для расширения своего бизнеса за границей. Рассмотрев все предложение, мы слетали и посмотрели те, что нам приглянулись. Арендовали помещение до начала карантина. Потом уехали домой, на время. Но, когда все поутихнет, соберемся вернуться. В целом, что хотел сказать, компания надежная, можно не бояться, вас не подведут.
Спасибо, Игорь! Мы ждём Вас с нетерпением снова!
Когда мы с мужем решило вложить свои сбережения в недвижимость, то после общего совета решили делать это на Кипре. Здесь отличный климат и условия для жизни и отдыха. Выбирали компанию, которая нам бы помогла выбрать достойный вариант и обратились в Leverage Investments. Хороший сервис, сразу предложили отличный вариант по расположению, стоимости и квадратуре. Все бумаги были оформлены и подписаны быстро. Спасибо.
Спасибо, Наталья! Мы всегда стараемся сэкономить время наших покупателей!
Кипр прекрасное место для отдыха! Решил купить недвижимость, чтобы не волноваться за проживания мне и моей семье. К счастью, при покупке обратился в Leverage Investments. В этом агентстве самый большой выбор объектов недвижимости и самые лучшие цены на них. Привлек пожизненный послепродажный сервис, который предоставляет все, что нужно на Северном Кипре!
Спасибо, Данил! Мы всегда предлагаем нашим покупателям пост продажный сервис, что бы им было комфортнее проживать на острове!
Часто ездим в Северный Кипр отдыхать. В последний раз, в прошлом году, находясь там загорелись желанием приобрести небольшое жилье для себя, чтобы при дальнейших поездках уже оставаться не в отеле, а в своем доме. Походили, поинтересовались ценами. А после возвращения домой я уже начал активно искать в инете, как и через какие компании можно это сделать. На Leverage Investments вывел меня знакомый, который неплохо заработал на купле пары недвижимостей в Кипре через эту компанию. Сейчас он их сдает и имеет неплохой доход от этого. Большая часть моего общения с этой компанией проходила через их директора Игоря Коршунова. Человек весьма деловой и честный. Во время ознакомления с вариантами рассказал обо всех деталях каждой квартиры в отдельности, все плюсы и минусы без утайки. Остановились на небольшой двухкомнатной квартирке недалеко от пляжа. Устроила и цена, и расположение. Как и было обещано Коршуновым, я получил необходимую поддержку и советы во время оформления документов и все прошло гладко. В декабре, перед непосредственным подписанием документа о купле-продаже, я съездил туда сам и осмотрел квартиру. Все точь-в-точь, как на предоставленных мне фото. Сейчас ждем окончания карантина и начала туристического сезона, чтобы насладиться отдыхом уже в своей квартире, и остаться уже сможем на более длительный срок.
Спасибо, Сергей! Мы были рады Вам помочь в осуществлении Ваших желаний!
Довольно часто бываю на Кипре по работе, или отдыхал, поэтому решил купить какую-то недвижимость. Вышел на "НАЗВАНИЕ", все общение было через электронную почту, что для меня очень удобно, выбрал не дорогую квартиру в центре Фамагусты. Все вопросы были быстро решены. Уже дважды там бывал и жил пару недель, пока все замечательно. В целом очень доволен
Спасибо, Юрий! Мы были рады сотрудничеству и ждём Вас снова на солнечном Кипре!
Агентство недвижимости "Leverage Investments" мне понравилось, обратился сюда так как хотел купить квартиру на Северном Кипре, в этом мне тут очень помогли. Квартиру нашли быстро мне по хорошей цене, мне сразу всё понравилось, дали скидку ещё в придачу, все документы сделали быстро, качеством обслуживанием и самой квартирой остался доволен. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады работать для Вас!
Компания Leverage Investment помогала нам с приобретением недвижимости на Северном Кипре. Вариантов у них очень много и ценовая политика разная. Есть элитная недвижимость и варианты подешевле. Они смогли подобрать нам средний по цене вариант апартаментов с очень хорошим расположением и планировки. Документы оформили быстро.
Частенько Бываем на Кипре, в этом году решили прикупить себе на северном Кипре не большой домик, вышли на компанию Leverage Investments решили с ней сотрудничать. Если честно то я удивлена, все так просто и без всякой суеты, весь диалог ведется по электронной почте ну пару раз созванивались. Все прошло хорошо без заморочек претензий в их адрес нет.
Сотрудничать с этой компанией мне оказалось весьма приятно и впоследствии мне не пришлось жалеть о том, что я обратился сюда. Просто здесь мне быстро подгорали самый оптимальный вариант по недвижимости на Северном Кипре. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании оказались наиболее адекватные цены.
В начале весны мы решили приобрести недвижимость на северном Кипре. Обратились по этому вопросу в компанию Leverage Investments и остались довольными профессиональным обслуживанием. Сотрудники компании нам помогла подобрать недвижимость согласно нашим предпочтениям. Сделка на покупку была оформлена в кратчайшие сроки.
Профессионально помог со всеми оформлениями документов, подбором выгодного и лучшего жилья, попутно объяснил всё нюансы и подводные камни Игорь Коршунов. Также обратная связь с менеджерами во всём процессе. Спасибо.
Ранее обращался в Leverage Investments по поводу приобретения недвижимости в северном Кипре и не зря, потому что сервис в этой компании на высоте. Менеджер помогла подобрать виллу согласно моих критериям, а директор Игорь Коршунов поспособствовал, чтоб сделка купли-продажи была совершена в максимально короткие сроки.
Обращался в leverage investments за помощью в выборе и покупке земельного участка на Северном Кипре. Выбрал их потому что это единственная официально зарегистрированная компания, к тому же русскоязычная. И не прогадал. Был предоставлен большой выбор объектов по довольно привлекательной цене. Сделка прошла честно и открыто, плюс пожизненный послепродажный сервис. Было приятно иметь дело с профессиональной командой, отдельное спасибо Игорю Коршунову за отзывчивость и оперативность.
Появилась возможность купить квартиру на Северном Кипре. По совету знакомых обратилась в эту компанию. Игорь Коршунов предложил несколько вариантов, учитывая мои требования и цену. Я смогла подобрать хорошую для себя квартиру. Все переговоры Игорь Коршунов вел по телефону. Не было проблем и с оформлением документов. Компания надежная, покупкой довольна.
После 3-го отпуска подряд на Северном Кипре, мы задумались, чтобы купить здесь своё жильё. Заниматься поиском самостоятельно мы не решились, как-то страшновато, всё-таки, другая страна, другие законы, а по совету хороших знакомых обратились за помощью в Leverage Investments. Очень порадовала компетентность директора, Игоря Коршунова, приятный довольно-таки человек, на протяжении всего процесса помогал со всякими юридическими вопросами, да и просто советами. Уже через недельку после разговора с Игорем, мы улетели на Северный Кипр выбирать нашу будущую квартиру)) Осмотрев обилие вариантов, остановились на изумительных двухкомнатных апартаментах, прямо рядом с морем, всего в 5-ти мин. Быстренько оформили все документы, а через месяц уже переехали сюда всей семьёй))
Приобрели мы недвижимость в Кипре при содействии данной компании, а именно это была готовая, полностью обустроенная студия 27 м² в 250 метрах от песчаного пляжа Фамагуста. Сделка состоялась, помещение нам показали, документы были подготовлены своевременно  спасибо большое руководителю компании.
Рад по поводу того, что сотрудничать я начал именно с этой компанией. В ней оказалось множество преимуществ. Мне хочется сказать своё огромное спасибо за помощь в покупке недвижимости на Северном Кипре. Мне предоставили очень даже много вариантов. Да и по самой цене меня все даже более чем устроило
Решили вложить деньги в недвижимость за рубежом. Обратились в эту компанию, где нам предложили неплохие варианты, и по цене всё нас устроило. При помощи руководителя компании Игоря Коршунова смогли подобрать несколько неплохих домов на Северном Кипре. Не было проблем с оформлением, сделка прошла оперативно. Благодарим за сотрудничество. Покупкой довольны.
Отличное агентство недвижимости, я очень довольна, что к ним обратилась, так как с их помощью очень удачно приобрела апартаменты на Кипре. Я давно хотела купить там квартиру, но не подходила мне стоимость или территориально что-то не нравилось, но здесь все по-другому, все пожелания мои, как клиента, были учтены. Спасибо большое за такой хороший и качественный сервис.
Хотел просто поблагодарить данное агентство за всестороннюю помощь при выборе и покупке апартаментов на Северном Кипре. Я к ним пришел в начале лета, ребята быстро нашли мне подходящие апартаменты по адекватной для меня цене и ближе к морю. Никаких проблем с покупкой не возникло, все оформили быстро. Квартира теперь моя законно, спасибо компании!
Долго решались на покупку недвижимости на Северном Кипре, но всё проанализировав решили покупать недвижимость через компанию Leverage Investments. Купили не самую шикарную конечно, но очень уютную двухкомнатную квартиру в Чаталкое Киринии. Спасибо большое всем сотрудникам компании за помощь и профессионализм.
Приобрели себе недвижимость на Кипре благодаря помощи данной компании и вот теперь мне хочется сказать своё огромное спасибо. Просто у этой компании работает хороший персонал и вариантов на выбор здесь оказалось просто предостаточно. К тому же и все формальности компания взяла на себя. Спасибо вам огромное.
Мы не пожалели что обратились в компанию leverage investments и приобрели недвижимость на Кипре. Имели дело с ними, основываясь на положительных отзывах в интернете, теперь и я к ним примыкаю. Огромное спасибо директору Игорю Коршунову за профессиональный подход к делу и помощи в выборе недвижимости. С документами тоже нам тут помогли, так что есть за что похвалить.
Несколько лет мы проводим свой отпуск на Северном Кипре, нам там очень понравилось. В этом году после очередного отпуска муж предложил купить там жилье. Для этого мы решили по совету знакомых обратиться в агентство недвижимости Leverage Investments. Мы общались лично с директором агентства Игорем Коршуновым, он нам предложил несколько неплохих вариантов в Кирении. Все документы оформили очень быстро. Теперь мы стали обладателями апартаментов на Северном Кипре.
Огромное спасибо организации Leverage Investments, и в первую очередь Игорю Коршунову, за его работу, за то что помог приобрести мне квартиру на северном кипре, о которой я долгое время мечтал. Это хорошо что мне порекомендовали обратиться именно в вашу компанию. Еще что порадовало что мне быстро помогли оформить документы на недвижимость.
Помогли приобрести жилье, спасибо.Подобрали хорошие варианты, было из чего выбрать
Обычно каждое лето или я с детьми, женой или мой брат также с семьей ездим отдыхать на Кипр. После прошлого лета как то была идея о покупке небольшого дома недалеко от пляжа. В беседе с братом, когда я упомянул об этом он поддержал эту идею и предложил скинуться и купить не квартиру, а частный дом с двориком и небольшим бассейном и сказал, что у него есть друг на Кипре, который работает риэлтором и с его помощью можно сдавать этот дом, когда сами не будем там оставаться. На этом и порешили. По интернету нашли пару фирм, через которые можно было провернуть это дело. Но больше всего внушила доверие компания Leverage Investments. Особенно после разговора с ее директором Игорем Коршуновым. Весьма профессиональный и ответственный руководитель. Показал нам фотографии и дал подробную информацию обо всех подходящих вариантах на Северном Кипре. Выбрали один из вариантов, который устраивал нас как по цене, так и по параметрам. Брат сам съездил и после того, как воочию убедился в том, что все совпадает начали оформление документов. Нам помогли и в этом деле. Дали также пожизненную гарантию на помощь при возникновении каких-либо проблем, связанных с этой недвижимостью. Этим летом мы уже отдыхали в своем доме. Это намного лучше, чем отдых в отеле. В данный момент дом пустует и друг брата сдает ее посуточно и обговоренную заранее часть прибыли исправно переводит нам.
Я на своем опыте узнал, насколько легко сотрудничать с Leverage Investments. Специалисты компании помогут подобрать недвижимость на северном Кипре точно Вашим запросам и финансовым возможностям, а еще займутся подготовкой документов и до самого заключения сопроводят сделку. Leverage Investments показала себя с хорошей стороны.
Мы выбрали это агенство и не пожалели. Консультант на каждом этапе сделки все подробно объяснял, отвечал на вопросы, которые нас интересовали. Все прошло в срок, все довольны, причем работали дистанционно. Работа агенства устроила полностью.
Получила наследство и на семейном совете решили на эти деньги купить недорогие апартаменты за границей на побережье. Мне подсказали, что недорогую недвижимость можно купить на Северном Кипре. На сайте компании Leverage Investments нашла большой выбор апартаментов по подходящей для меня цене. Специалисты из компании связались со мной , помогли подобрать выгодный и недорогой вариант, проконсультировали по условиям сделки, оформили все документы. В компании работают квалифицированные и добросовестные менеджеры, сделка успешно завершилась.
Обращались в агентство "Leverage Investments" по вопросам приобретения недвижимости на территории Кипра. Менеджеры агентства подобрали нам отличные варианты, нам оставалось только сделать выбор. Когда мы определились, во время оформления сделки присутствовал директор данного агентства Игорь Коршунов, который лично контролировал весь процесс, это свидетельствует о том, что все легально и прозрачно. Сотрудничеством очень довольны!
Сотрудничество с Leverage Investments мне понравилось в полной мере. Благодаря этой компании удалось выбрать хорошую виллу на территории северного Кипра и оперативно заключить соглашение о приобретении этой недвижимости. Был момент, когда с подготовкой документов возникли проблемы, директор Leverage Investments Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить ситуацию.
Мы с мужем давно хотели иметь свою личную недвижимость на Кипре, чтобы иметь возможность ее сдавать или жить там самим. В этом году у нас получилась такая денежная возможность и мы выбрали квартиру из тех, что предлагали нам в Leverage Investments. Здесь по стоимости самые выгодные предложения, которые мы встречали, и по расположению больше всего понравилось. Спасибо и за скорость в оформлении документов.
Когда мы решили вложиться в недвижимость на Кипре, то обратились именно в Leverage Investments, так как здесь было самое выгодное для нас предложение по стоимости и расположению апартаментов. Все документы были подготовлены в короткий срок, думала, что это займет гораздо большее количество. Всем остались довольны, расположение просто отличное.
Когда мой муж впервые заговорил о Северном Кипре я не придала этому значения. Мало ли, что там у этих мужиков. Зайдя на сайт я нашла несколько неплохих предложений, которые меня заинтересовали. С этого момента я и познакомилась с компанией Leverage. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все сделали оперативно и быстро. Приехали мы убедились, что в реальности апартаменты такие и есть, как нам и рассказывали. Спасибо большое! Покупкой апартаментов очень довольны остались!
Хотелось бы поблагодарить директор компании Игоря Коршунова. Он и его компания не только помогли нашей семье приобрести жилье на Кипре по очень симпатичной цене. Но и оформили все необходимые документы, которые нужны были для переезда. И даже устроили наших детей в школу. Очень приятно было видеть такую заботу и профессионализм с их стороны.
Обратилась в компанию Leverage Investments так как хотела приобрести недвижимость в Северном Кипре. Мне  предложили много хороших вариантов, я выбрала виллу рядом с морем. Когда заключали сделку купли продажи, у меня возникли небольшие проблемы с документами, но владелец Игорь Коршунов лично вмешался в эту сделку и помог разрешить проблему. Спасибо!
Решили отдохнуть на Кипре все лето, оказалось, что не так то просто найти стоящую компанию по аренде жилья. Нашли в интернете эту компанию, понравился сайт, условия сделки, квартиры. Позвонили, назначили встречу, проговорили свои пожелания. Встретили из аэропорта вовремя, тут же свозили показали варианты и уже через несколько часов мы благополучно заселилилисьв уютную квартирку на берегу моря. И с документами мороки не было, и в течение отпуска проблем не возникло. Команда Игоря Коршунова сработала на ура)
Мы уже второй раз летали отдыхать на Северный Кипр. В этом году решили заранее всё организовать и это нам вышло намного дешевле. Обратились за помощью в компанию Leverage Investments и оставили заявку. После с нами связались и уже ответили на все вопросы и мы подтвердили бронь. Отдельно благодарю ген. директора Игоря Коршунова за возможность недорого отдохнуть в хороших условиях.
Одно из самых ответственных агенств по недвижимости. У нас были небольшие нестыковочки по документации, однако директор Игорь Коршунов очень грамотно сделал какие-то запросы и оформление бумаг, что быстро исправил наши недочеты. Подобрали отличный вариант для нашей семьи, и по деньгам вложились в то, на что рассчитывали. Благодарим за проявленный профессионализм и знание своего дела, которое нам очень помогло.
Хочу выразить благодарность Leverage Investments, в том числе и Игорю Коршунову, за отлично выполненную работу, за ваш профессионализм и внимательность к моим пожеланиям. Вы помогли мне обзавестись квартирой на северном кипре, с вашей помощью сбылась моя мечта. Я рада, что обратилась именно в вашу компанию. Учитывая мои требования подобрали отличный вариант, также получилось быстро оформить все документы на недвижимость.
После очередного отдыха на Кипре решили с мужем приобрести недвижимость в этой стране. По интернету нашли компанию Leverage Investments в Москве с официальной регистрацией и через неё приобрели однокомнатную квартиру. Сделка прошла быстро и без проблем. Команде компании и ее директору Коршунову И.В. побольше довольных клиентов. Спасибо.
Эта компания смогла произвести на меня только самые наилучшие впечатления и понравиться она мне смогла по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь мне быстро подобрали недвижимость. Ну и ещё к тому же все вопросы по ее оформлению компания полностью взяла на себя.
Впечатления от сотрудничества с данной компанией у меня остались только самые наилучшие и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне данная компания смогла понравиться из-за того, что здесь мне быстро помогли по оформлению недвижимостями. К тому же и персонал здесь очень грамотный.
Сотрудники leverage investments и лично Игорь Коршунов помогли купить классную квартиру на Северном Кипре. Обращалась к ним по рекомендации знакомых, которые ранее с ними уже сотрудничали. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Недвижимость предлагали только в рамках моего бюджета. Осталась всем довольна.
Мы с супругой решили что к пенсии переедем из Москвы к морю. Три раза отдыхали на Кипре семьей. Мне и жене понравилось там. Хороший климат, инфраструктура. Покупать самим недвижимость за рубежом большой риск. Нужна компания с официальным разрешением. Хорошие отзывы о leverage investments северный Кипр помогли обратится к услугам Вашей компании. Директор Игорь Коршунов оказался большим специалистом по недвижимости Кипра. Итог - мы счастливые обладатели шикарных 3-х комнатных апартаментов по выгодной цене. Спасибо за хорошую работу.
Мы осуществили свою мечту и приобрели квартиру-студию на Северном Кипре. Подобрать подходящую доверили агенству Leverage Investments. Остались довольны их услугами, работали с нами пока, не нашли нужную. Благодарим директора Игоря Коршунова за личное участие в оформлении сделки. Довольны, что мы доверились профессионалам.
Мы с супругой решили приобрести виллу не далеко от моря в северном Кипре. По этой причине обратились в Leverage Investments. Нам показали много интересных вариантов, один из которых нам понравился. Во время оформления документов у меня возникли сложности, но директор Leverage Investments Игорь Коршунов помог разрешить сложившуюся ситуацию. Я очень доволен сотрудничеством с Leverage Investments, а Игорю отдельное спасибо!
Обратилась в компанию Leverage Investments, когда решили с мужем приобрести себе жилье на Кипре. Часто ездим на Северный Кипр отдыхать, снимать неудобно да и не всегда можно найти подходящее жилье.
Сотрудники компании быстро подобрали нам подходящий вариант с двумя спальнями и квадратурой 52м, оформили все документы и на протяжении всей сделки разъясняли все нюансы и всячески помогали с документами, в чем отдельное спасибо директору Игорю, отчество не помню. Работой агенства очень довольна и благодарна сотрудникам.
Подбирали домик для аренды в городе Ларнака, сотрудники компании предложили несколько вариантов в соответствии с нашими запросами. Оформили договор аренды и внесли оплату в два счета. Прожили в домике все лето без проблем, здесь было тихо и спокойно, в доме перебоев со светом и водой не было. Спасибо компании Игоря Коршунова, умеет руководить персоналом и направлять их действия в правильное русло.
Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments на карте