8 (989) 512-63-02 8 (989) 512-63... — показать

Отзывы о компании Компания Levercost

8 (989) 512-63-02 8 (989) 512-63... — показать
+7 989 512-... +7 989 512-63-02 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 36

Отзывы про Компания Levercost (4)

Выражаем признательность команде ООО «Levercost» за профессионализм и оперативность качественного подбора персонала в наш коллектив. Сервис "Левекост" зарекомендовал себя надежным деловым партнером, Обладающим большим потенциалом для решения любых кадровых задач. Мы рады, что выбрали Levercost в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо нашему личному менеджеру Ивану. Он является редчайшим примером идеального партнера. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. В настоящее время в жесткой конкурентной борьбе на рынке подбора персонала, именно человеческий фактор является решающим в выборе постоянного партнера. С уважением и пожеланиями процветания, руководитель регионального подразделения компании АвтоПартнерс, Варламова Е.Р.
С момента первого обращения в Levercost прошло две недели, сейчас могу уже спокойно поделиться своими мыслями по поводу этой компании. Первое, что отмечу - это уникальное ценообразование. Сложилось стойкое впечатление, что платили мы им не за каждую услугу из общего заказа, а за весь объём сразу и это по своей природе удивительно, так как в работе с другими колл-центрами идёт тупое сложение стоимостей услуг воедино, а отсюда вытекает второй плюс, который мы заметили у Леверкост. Второй плюс - это цены. Они ниже, чем у большинства компаний, а это уже существенное преимущество. Просто сравнив (даже бегло, не вникая в детали) это легко понять. Третье наблюдение - держат слово! А это в нашей работе важнее договора. Одно дело - формально соблюсти сроки договора, совсем другое - уложиться к ожидаемым и желаемым заказчиком. Им это удалось.
Расхваливать далее не вижу смысла, в остальном компания просто хорошая, без неожиданностей.
А теперь пара слов о недостатках. Точнее о том, что можно и нужно усилить.
Первое - это добавить в штат "мужских голосов". Просто мы занимаемся изготовлением и сбытом продукции со склада электро-товаров пром.назначения. Заказывали телемаркетинг нашей продукции. Звонить в основном приходилось владельцам розничных магазинов продажи товаров вроде наших, а там как правило мужчины от 40 лет и с техническим образованием. Обзвон проводили менеджеры Леверкоста, по нашему заказу работали две девушки и два парня, а хотелось слышать только мужские голоса. Ну это так, мелочь. Второй момент - это разница часовых поясов с сотрудниками компании. Отчёты в виде записей звонков и все цифры по нашему проекту мы получали в основном ночью, из-за чего теряли время утром на "разбор полётов". Пусть это и несущественно, но тем не менее.
Если подводить итоги, то оценю наше сотрудничество как положительное, но с возможностью дальнейшего улучшения. Улучшать будет когда, так как в четверг будет заключаться повторный заказ, на этот раз на прозвон холодной базы (база наша).
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией.
Я владею интернет-магазином, занимаюсь продажами бытовой техники оптом и в розницу, мои клиенты в основном – это: гостиницы, хостелы, базы отдыха, а также розничные клиенты.
Обратился в данную компанию с целью увеличить продажи. Мне предложили воспользоваться услугой отдела продаж на аутсорсинге, т.е. другими словами мне предоставили отдел продаж в аренду.
Работа строилась в несколько этапов, сначала со мной долго общался менеджер по проекту Сергей, который задавал очень много вопросов.
Далее в течение 7 дней у них шла подготовка, потом начали работать. Мне предоставили двух менеджеров по продажам и руководителя проекта, с которым я могу решить любой вопрос. За первые 10 дней работы совершили 9 сделок, на общую сумму 42370 рублей. Я очень обрадовался результату. За последующие 20 дней результат продаж составил 27 сделок на общую сумму 141250 рублей.
В общем за 30 дней работы отдел продаж Levercost совершил 36 сделок на общую сумму 183620 руб.
Я очень доволен результатом и буду продолжать пользоваться услугами их отдела продаж на аутсорсинге.
Все привет. Недавно воспользовался услугой компании Levercost и был приятно удивлен.

До этого момента я уже обращался в разные конторы для создания скриптов продаж.

В 2 из 3 раз мне попадались так сказать дигимоны отрасли, которые штампуют шаблонные скрипты под лозунгом “индивидуально разработанных”, качество низкое цена высокая. Видимо у них огромные издержки:
Заработная плата проектной команды, руководитель, руководитель руководителя проектной команды и т.д.
Фактически, многие компании придерживаются традиционного метода, вокруг одной персоны - создают бренд, эти персоны ведут семинары и вебинары, участвуют во всевозможных массовых мероприятиях, имеют за плечами чуть ли не “столетний опыт”, 1000 успешных проектов, ряд “независимых отзывов”, пишут “экспертную” литературу для сортирного чтива. В общем делают все возможное, чтобы в наших глазах быть атлантами бизнеса. Вполне возможно, что некоторые из них и правда являются квалифицированными специалистами, да только вот к реализации моего скрипта продаж скорее всего они имели косвенное отношение, а - именно получение своего процента от продажи. Я убежден - что в двух случаях мой проект был поставлен на конвейер и реализован рядовыми специалистами, основная задача которых не помочь мне заработать, а получить свой собственный процент.

Что касается Levercost, для моей фирмы разработали скрипт продаж как свои собственный, с огромным желанием и детальным погружением. Половину оплаты я оплатил уже после первой сделки которую закрыл мой сотрудник на основе разработанного скрипта . Приятно было поработать с экспертами которые о моей задачи позаботились как о своей собственной.
Компания Levercost на карте