8 (926) 898-69-13 8 (926) 898-69... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй

8 (926) 898-69-13 8 (926) 898-69... — показать

Отзывы про Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй (44)

Делали ремонт в квартире родителей, все хорошо сделано, лишнего не навязывали, качество тоже приличное
Отличная компания, сотрудники настоящие профессионалы
Ремонт квартры выполнили в кратчайшие сроки. Довольны работой на все сто. Со старта составили смету и взялись за работу. Очень понравились специлисты, грамотные, вежливые.
Пользовался услугами компании левша строй. Честно говоря, остался приятно удивлен, несмотря на мое скептическое отношение к такой затее. Ребята мастерски справились с ремонтном моей квартиры. И руки не как у левшей, а растут откуда надо!))
Первая отделочная компания очень сильно меня выручила, я заказывал у них ремонт квартиры, нужно было сделать все работы в сжатые сроки, компания согласилась подписать договор, все работы выполняли профессиональные мастера, я им доверился и не пожалел, все выполнили очень качественно.
Обращались сюда, чтобы сделать ремонт в нашей квартире. Фирму нам порекомендовала моя знакомая. В целом сделали неплохо. Понравилось, что там работают профильные мастера - окна ставила одна бригада, пол и стены делали другие.
Они лучшие в своем деле, производили ремонт офисного помещения и сделали все просто крайне качественно, реально профи и по срокам не затянули, уложились в обозначенные, оплата строго по смете.
Положили ламинат в гостиной. Все очень классно сделали ровно и здорово! Спасибо компании, молодчинки. Ни пыли после них. Причем укладывали так, что места стыков ну вообще не видно было!!
Обратились мы в эту компанию по поводу ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели ни капельку. Мне хотелось бы в самую первую очередь сказать своё огромное спасибо за такие адекватные сроки по проведению ремонта. Нареканий у меня не осталось. Мне ещё понравилось и то, что работники убрали за собой весь мусор. В конечном счёте смета по ремонту не поменялась. В общем, для меня сотрудничество с этой компанией оказалось очень даже приятным. Здесь работают ответственно.
Cпасибо за ремонт ванной комнаты. Сделали полы, стены, также сделали всю проводку. Благодарю, чисто, швы чистые, плитка протерта. Спасибо огромное!
Нужно было поклеить обои в двух комнатах. Сделали все очень качественно, обои поклеены ровно. Нет никаких загонов на друг дружку. Нет пузырей.
С мужем мечтали разобрать балкон и сделать там ремонт, что бы все лежало по полочкам!Компания исполнила нашу мечту.Благодаря слаженной работе бригады, в установленные сроки ремонт был сделан. Спасибо за ваши услуги.
выполнили отделочные работы в офисе. Работа по бюджету строго была. Но не стали экономить совсем уж на материалах, спасибо большое.
Натяжной потолок решили сделать, я сначала был против начитался всякой фигни и не хотел такие потолки. Но жена увидела у друзей и захотелось сделать почти такие же. Пригласил компанию и замерщик меня убедил, что в этом нет ничего опасного и страшного. Вонять ничего не будет и все будет красиво и аккуратно. В итоге вышло действительно красиво, замерщик молодец его идея с потолками мне понравилась. Рисунок муж выбирал, но вроде он очень круто смотрится.. Рекомендации дали все пока отлично. Надеюсь служить долго будет. У меня есть знакомые с такими потолками, вроде давно висят и все хорошо. Но сам результат супер.
Отличная команда. Спасибо за ремонт гостиной. Прекрасно справились с задачей. Работники работящие, прораб щепетилен был во всех вопросах. Контроль!)
Уборку после ремонта сделали. Ремонт как надо. Для других советую. Не подведут, а ремонт не будет волновать вас долгие годы.
Квартира под ключ. Делали 2,5 месяца, все в сроки, в подарок подарили Клиненг, цены адекватные, отдельное спасибо Виталию, за отличное качество и отношение. В общем советую всем.
Благодарю компанию Левша строй за выравнивание стен и полов под уровень. Качество на 5.
Спасибо за ремонт квартиры. Четкие сроки, приятные работники, грамотное и контролирующее каждый этап руководство. Несомненно выбор был сделан в правильную сторону.
Делали ремонт в нашей двушке площадью 44 кв.м. делали с нуля. Грамотный прораб Валерий сразу расставил все по своим местам. Хорошая бригада мастеров выполнили работу за полтора месяца. Все остались довольны. В компанию левша строй обратимся снова.
Нам знакомые посоветовали обратиться в организацию Левша Строй за ремонтными работами в нашей квартире. И мы не пожалели. Стоимость услуг не высокая, что лично меня очень порадовало. Уже посоветовал вас нашему сыну, ждите звонка.
Безналичный расчет. Удобство сотрудничества. Спасибо! Не сорвали сроки!
Компании огромнейшее спасибо что помогли переехать в подготовленную квартиру, в квартиру которая досталась от застройщика не только с голыми стенами, но и разводка воды не была сделана + куча строительного мусора, по средине квартиры вообще песок сгружен был. Нам в трёхкомнатную квартиру создали отдельный дизайн-проект, были учтены все пожелания, указали точную планировку. После была составлена смета, изначально это на облицовочные работы, нужно было привести потолок, стены, пол в нормальное ровное состояние, что бы можно было продолжить дальнейшие работы по дизайну, перекрыть пол ламинатом, натягивать потолки и естественно привести водопровод в порядок с дальнейшей установкой рукомойника, ванны, положить плитку, ну естественно и сего что нужно для полного завершения работ и комфортного нашего проживания. Скажу честно, мы не видели что происходит квартире, мы был в другом городе. в указанный срок в договоре мы созвонились, приехали на объект и свою квартиру просто не узнали - тут было все, что нужно, ремонт хороший, Заезжай и живи.
Благодарим компанию за проделанную работу, в июле ремонтировала с нуля студию. Сделали классный дизайнерский проект в стиле хай-тек, как я хотела. Руководитель, все мои пожелания учел, а было их много). Там пришлось делать все - мне выравняли полы, положили ламинат, потолки покрасили, кафель и обои поклеили, с электрикой и сантехникой разобрались. Получилось здорово - совсем небольшая площадь, но все помещается,том довольны.
Рабочие сделали, что от них требовалось, видно что профессионалы с большим опытом. Весь ремонт прошел спокойно, по плану и без инцидентов. Результат порадовал.
Все сделано на ура! Просто нет слов, даже после ремонта оставили специальную бумагу, где было написано гарантия и условия ремонта. Бригадир сам лично подписал этот документ и передал мне. Через два дня после ремонта приходила какая то служба проверки качества ремонта. Короче, я восторге от того, на сколько оперативно они решают вопросы. В конце наверно 3 раза спрашивали мол: Вам понравился ремонт, довольны ли Вы бригадиром, а мастера??? и так далее. Наша однушка теперь выглядит иначе. С УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
У компании заказывали проект и ремонт полностью в новом комплексе.
Выражаем особую благодарность компании за выполненный ремонт!
Особенно хвалим сметчика и прораба , большое Вам спасибо за профессионализм!
И посчитали все и организовали все и без хлопот сделали!
Наши рекомендации.
Заказали здесь ремонт однокомнатной квартиры 38 квадратов. После ремонта прошло уже 3 месяца, поэтому могу с уверенностью сказать: работа сделана на совесть, всё очень удобно и практично. Все мои пожелания были учтены с немецкой точностью....
Нанимали компанию для ремонта в новостройке. Ничего плохого сказать не могу, сделали все качественно и даже немного раньше, чем по договору
Делали ремонт в квартире для себя. Поэтому компанию выбирали со всей ответственностью. Прораб прекрасно справился со своей работой, квартиру сдали в срок всего за 1,5 месяца. Очень понравилось, как поклеили обои, очень аккуратно положили плитку. При этом нам даже не пришлось самостоятельно заниматься закупкой материалов. Прораб даже помог с покупкой через интернет-магазин чистовых материалов. Мастера хорошо сделали ремонт, еще и качественно выполнили влажную уборку в конце.
Отделочными работами занимались. Все путево сделано (если так можно выразиться) отмечу сроки, материалы, да и пожалуй самих работников.
Ремонт квартиры был выполнен на ура. Понравилось, что все сделали в соответствии со сроками. Хорошие расценки за квадратный метр, русские работники. Ответственные ребята, качественное выполнение.
Доброе утро. Спасибо за хорошую работу. Перепланировку квартиры выполнили. Все правда понравилось. Хочется выделить:
четкость сроков;
соблюдение всех правил ремонта;
нормальные цены;
отличное отношение к клиенту
Ну и еще здесь умеют слышать и слушать!
Все продумано и сделано для людей. Не зря обратился в данную компанию. Хотя на поиски ушло предостаточно времени. Отмечу, что старательные работники, бригада работала не покладая рук и это похвально. Отчитывались по каждому этапу.
Работники приехали в количестве 5 человек. Выполнили ремонт, выровняли стены, занимались укладкой паркета, также делали фартук на кухне, ставили новые двери. Всех моментов не стану описывать, так как руководил процессом и контролировал все мой супруг, поэтому я лишь сторонний наблюдатель была.
Доброго времени! Отделку офиса выполнили на ура. Нужно было успеть в четкие сроки (мы не специально так подгоняли, сами дотянули, потом бегали как угорелые) ребята успели, на качестве ремонта это никак не сказалось! Все выполнено в соответствии со стандартами.
Здравствуйте, я немного запоздала с отзывом, но лучше так чем совсем забыть! А это не слишком хорошо, потому, что за хорошую работу компанию можно и похвалить. Справились на отлично, сроки выдержали, качество работы достойное. Соседям и вообще знакомым можно порекомендовать.
Делали ремонт ванной комнаты и также проводили замену старых окон на новые. Ванная сделана на 5. Плитка уложена ровно, полы по уровню, нигде нет такого, что какая то плитка выше, какая то ниже, также нормально проработаны швы, даже замазка подобрана по цвету плитки, а не просто белый. (цвет замазки был крокус) Укладывали плитку на смесь усиленного плитонита. Нигде нет остатков смеси или замазки, работа выполнена аккуратно. То же самое касается и окон, нигде нет косяков, ровно, ни остатков пены, ни мусора. Спасибо огромное!
Виктория, спасибо за терпение. Мы старались
Ремонт делали с нуля, в только что купленной однушке в новостройке, где не было практически ничего, кроме стен, окон и входной двери. Целью было сделать хороший и красивый ремонт на долгие годы, уложившись в довольно короткие сроки. Организационные сложности, связанные с тем, что моя мама (главный спонсор и "контролёр") живёт далеко от города, не помешали компании выполнить заказ к назначенной дате, сохранив качество.
Делали косметический ремонт 2 месяца назад с ними, решили 2 комнаты сразу сделать и коридор. Бригада неплохая была, быстро работают. Сроки сдачи не нарушили. Скидку небольшую сделали от прайса, ну и то приятно))
Доверил специалистам компании ремонт ванной комнаты, ни грамма не пожалел. Все профессионально- от составления сметы до укладки плитки. Швы затерты отлично, плитка лежит по уровню без перепадов, сантехнику установили, электрику провели, потолок натянули- все классно, придраться не к чему.
Ставили принципиальное условие сделать до первого мая. Молодцы! Успели вовремя. Никаких конфликтов, стрессов, переживаний в процессе работы не возникало. На все замечания реагировали нормально и устраняли быстро. Ремонт прошел легко. 5+
Пользовалась услугами этой фирмы для ремонта кухни. Старая кухня была демонтирована, снята старая плитка на фартуке, удалили старый порванный линолеум. Их руками кухня преобразилась, все свежее и светлое. Переустановили всю часть под воду, сделали вывод под новую посудомоечную машину. Хорошее исполнение, главное за смету не вылезли ни на рубль.
Расчёт для нашей трехкомнатной квартиры нам подошёл. Замерщик и наш будущий в тот момент прораб очень подробно рассказал, какие рекомендует стройматериалы и как именно можно воплотить в жизнь наши мечты о просторной квартире в современном стиле. Работой остались довольны!
Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй
Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй
Благодарим. Мы тоже очень довольны. Вы просто идеальный заказчик.
Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй на карте