8 (926) 898-69-138 (926) 898-69... — показать

Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй

8 (926) 898-69-138 (926) 898-69... — показать

Про «Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй»

Хотите обновить интерьер и ищете надёжную компанию, которая возьмёт на себя все хлопоты по подготовке и ремонту? Добро пожаловать в компанию «Левша Строй», офис которой расположен на проспекте Маршала Жукова.

В команде компании опытные и профессиональные сотрудники, которые составят смету ремонта, закупят все необходимые материалы, а затем выполнят ремонтные работы точно в срок. Также команда компании занимается оформлением всей необходимой документации.

Важно, что компания предоставляет гарантию качества выполненных работ на три года.

Специалисты компании работают с современным оборудованием и качественными материалами, что позволяет экономить время без потерь в качестве итогового ремонта.

Клиенты компании могут выбрать подходящий по бюджету и целям формат: экономный вариант, дизайн-проект плюс ремонт, надзор за ремонтом и другие.

Компания выполняет ремонтные и отделочные работы в квартирах, офисах, кафе и других помещениях столицы и Московской области.

Доступный ремонт без задержек и переплат – это реально вместе с компанией «Левша Строй»!

Узнать более подробную информацию об услугах, сроках и стоимости вы можете у менеджеров компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Монтаж и демонтаж 1
Показать все 53
PayPal
Веб-кошельки

Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй – Акции

Отзывы про Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй (44)

Делали ремонт в квартире родителей, все хорошо сделано, лишнего не навязывали, качество тоже приличное
Отличная компания, сотрудники настоящие профессионалы
Ремонт квартры выполнили в кратчайшие сроки. Довольны работой на все сто. Со старта составили смету и взялись за работу. Очень понравились специлисты, грамотные, вежливые.
Пользовался услугами компании левша строй. Честно говоря, остался приятно удивлен, несмотря на мое скептическое отношение к такой затее. Ребята мастерски справились с ремонтном моей квартиры. И руки не как у левшей, а растут откуда надо!))
Первая отделочная компания очень сильно меня выручила, я заказывал у них ремонт квартиры, нужно было сделать все работы в сжатые сроки, компания согласилась подписать договор, все работы выполняли профессиональные мастера, я им доверился и не пожалел, все выполнили очень качественно.
Компания по ремонту квартир и офисов Левша Строй на карте