8 (902) 469-06-518 (902) 469-06... — показать

8 (902) 469-06-518 (902) 469-06... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-06-51 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Смарт Ремонт»

Компания Смарт Ремонт - качественный и доступный ремонт квартиры, офиса и частного дома

Нуждаетесь в ремонте квартиры, офиса, санузла, комнаты? Необходимо проведение отделочных работ? Хотелось бы найти крупную компанию, дающую гарантию на свои услуги и выполняющую ремонт качественно и оперативно?

Обратитесь в компанию “Смарт Ремонт”!

Мы выполняем ремонты любой сложности. К нам можно обратиться, если вам необходим ремонт квартиры любой сложности: косметический, евро, капитальный.

Специалисты выполнят также ремонт:

— Офисных помещений

— Санузлов: ванной, туалета

— Кухонь

— Комнат

— Ремонт потолка, пола, стен

— Ремонт электрики и сантехники.

Компания имеет ряд преимуществ:

— Бесплатный везд на замер перед ремонтом квартиры

— Бесплатное страхование имущества на все время проведения ремонта, а также полное соблюдение сметы без доплат.

— “Смарт Ремонт” имеет допуски СРО

— Ваш ремонт в руках исключительно опытных специалистов из РФ и РБ, постоянно повышающих уровень квалификации

— Для отделки комнаты, кухни, ванной и туалета используются качественные строительные материалы, поставляемые напрямую от производителя, что позволяет снизить стоимость ремонта

Отзывы о компании "Смарт ремонт" можно увидеть ниже

Потолки 26
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Смарт Ремонт (9)

Хотели сделалась ремонт в новостройке. Была черновая отделка. Приехал сметчик все полностью изменил показали что хотим на фото.. С учётом наших пожеланий бригада привезли свои материалы инструментов полный набор. Ремонт делали 2 недели по окончанию в квартире было чисто заходи и живи.. Откосы плинтуса все мелкие детали все сделали ни чего не упустили.. Оплата была частями в несколько этапов.. Вообще ни каких проблем с данной компанией не возникло. ремонт красивый цены разумные.. Рекомендую
Хочу выразить благодарность компании Smart Ремонт за отличную работу по ремонту электрики в нашем доме. Они сделали все под ключ - от замены проводки до установки новых выключателей и розеток. Работа была выполнена профессионально, без каких-либо проблем. Мастера приехали вовремя, все сделали аккуратно и быстро. Теперь мы чувствуем себя уверенно и безопасно в нашем доме благодаря новой электрике. Спасибо, за качественный и надежный сервис!
Хочу выразить благодарность компании Smart ремонт за их отличную работу и профессионализм. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественном и надежном ремонте.
Заказали у них капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, 1 этаж, никого лучше не нашли, тут и сроки более адекватные, и ценник нормальный. Отработали с гарантиями, платил четко по смете и ни копейки больше
Удобно, что можно работать и с своими материлами). Все ребята очень вежливые и с грамотной речью. Прекрасная команда, отдельное спасибо прорабу, очень внимательно и отвественно подошел к работе.
Смарт Ремонт на карте