8 (925) 147-32-218 (925) 147-32... — показать

ПотолкиЭлит

8 (925) 147-32-218 (925) 147-32... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 21 к 2
Для Вашего удобства выезжает специалист с каталогом материалов и оборудованием для измерения помещения

Про «ПотолкиЭлит»

Наша компания занимается продажей и установкой натяжных потолков из пленки ПВХ и ткани отечественных и зарубежных поставщиков. Для Вашего удобства организован выезд специалистов с каталогом работ, фактур, оттенков для осуществления замера площади помещения, подбора дизайна, расчета конечной стоимости работ. Работаем в помещениях любого назначения, любой площади. Выполняем сложные проекты, индивидуальные заказы. Все работы выполняются быстро, качественно и в оговоренные сроки. Доступные цены за счет прямых контрактов с поставщиками, а высокий срок гарантии на работы - за счет многолетнего опыта в монтаже. Наши специалисты только славяне. Вы сможете смело рекомендовать нас своим друзьям и знакомым!

Ремонт 1
Строительные товары 1

Отзывы про ПотолкиЭлит (12)

Я только недавно решил сделать ремонт в спальне и для оригинального интерьера заказывал в компании ПотолкиЭлит натяжной потолок в 3D по совету менеджер по продажам. Такой потолок на самом деле очень уникальный дизайн комнаты, благодаря переливам цветовой гаммы.
Переехали в новую квартиру, ребром встал вопрос ремонта. Решиили заказать натяжные потолки ,потому что были ограничены во времени, хотели все успеть до отпуска, и потом, не хотелось штукатурить. В спальню заказали тканевые, с хорошей шумоизоляцией. Гостиная у нас не очень большая, поэтому туда подошли глянцевые.Сделали зонирование. Все замеряли и установили довольно быстро и не дорого.
Мы затеяли ремонт и решили сделать натяжные потолки. Вот стали подыскивать надежную компанию. Почитала отзывы, посмотрела в интернете варианты и позвонила в офис компании ПотолкиЭлит, где оформили заказ. Вызвали замерщика. Мастера пришли на следующий день мастера, сняли замеры, подготовили договор. Работу свою мастера сделали быстро и качественно. Потолки получились просто замечательные. Сейчас такая красота в квартире. Кстати, стоимость за услуги вполне приемлемая.
Совсем недавно, мы делали дома ремонт. Когда дело дошло до потолка, я нашел этот магазин в интернете. Сразу посмотрел каталоги и цены, все вполне устроило. Вызвали мастера, он все посмотрел, сказал уже окончательную суму и уже приступил непосредственно к работе. Всю работу сделали очень быстро и качественно, мы остались довольны.
Хотели с мужем сделать натяжной потолок в детской комнате, за помощью обратились в компанию ПотолкиЭлит. Для начала представитель компании к нам приехал, все рассказал и сделал нужные измерения. Уже через пару дней у нас кипела робота. Сразу скажу потолок получился красивым, сделали они его очень аккуратно. Я рада что мы обратились в эту компанию.
ПотолкиЭлит на карте