8 (499) 409-20-508 (499) 409-20... — показать

Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"

8 (499) 409-20-508 (499) 409-20... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-20-50 ещё
4.971 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 39 к 1

Про «Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"»

Компания БЕЗ ШВОВ предлагает полный комплекс услуг от квалифицированной консультации до комплексной разработки дизайна, профессиональной установки потолка и сдачи ремонта «под ключ». Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях в этой области и используем самые передовые технологии и материалы. Сегодня наши основные принципы это — индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные монтажники, высокий профессионализм и быстрота обслуживания. ____________________________________________________________________________________________________________________________ Основной перечень оказываемых услуг: Разработка дизайна квартиры, перепланировка, кладка стен и перегородок; Демонтажные работы; Утепление лоджий и балконов; Электромонтажные работы; Сантехнические работы; Малярно-штукатурные работы; Оклейка стен обоями; Монтаж натяжных потолков; Укладка ламината, линолеума, плитки; Установка межкомнатных дверей.

Отзывы про Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" (71)

Данную компанию "БЕЗ ШВОВ" выбрала по отзывам и не ошиблась. У меня было всего два дня и я предварительно договорилась и сообщила размеры. Замерщик не приезжал. Результат очень радует. Качество работы, стоимость и индивидуальный подход данной компании на высоком уровне. Особое спасибо Василию.
Долго искала на разных сайтах. Везде обо всех компаниях есть плохие отзывы. И только об этой хорошие. Рискнула и не пожалела
Вызывали мастера. Приехал мастер Василий. Приехал вовремя, все работы сделал быстро и качественно. Мастер вежливый. Проконсультировал по вопросам проводки. Помог определиться с дизайном. Спасибо ему огромное.
Я анализирова компании по натяжным потолкам . Много прочитала положительных отзыврв о компании "Без швов". Позвонила и вызвала мастера на замер. Приехал грамотный молодой человек. Я выбрала оригинальные немецкие потолки Pongs. Василий дал много нужных профессиональных советов . Через несколько дней приехала бригада и оперативно провели монтаж потолков, установку встроенных светильников , повесили люстры. Работу выполнили быстро, классно, профессионально . Все красиво. Договор 11042 . Видное .
Тщательно выбирали компанию по установке натяжных потолков, проанализировали 7 компаний. Свой выбор остановили на компании "Без шва" . У нас квартира в г. Жуковский и нужно было сделать потолок в комнате. Это наш первый опыт с натяжными потолками , поэтому мы подошли к этому очень серьезно и проанализировали 7 компаний. Выбрали именно Без шва, т.к. замерщик Александр предложил очень выгодную цену и все подробно рассказал. За 4 часа у нас мастер Кирилл сделал потолок- качество безупречное, все четко, ровно, быстро , профессионально. Большое спасибо за наш потолок, в дальнейшем , все потолки в квартире будем заказывать только в этой фирме. Спасибо , Александр и Наталья. Договор №14151....85
Компанию выбрал по Отзывам о ее работе. Результаты работы понравились. Все сделал один сотрудник Василий. Быстро и качественно. Рекомендую всем, кто еще думает к кому обратиться по установке потолков- смело обращайтесь сюда.
Здравствуйте! Изучив отзывы, мы выбрали компанию "Без швов" и остались очень довольны результатом. Очень быстрый замер, ксчественный монтаж, никакой предоплаты - одни достоинства, никаких недостатков!
Мы делали потолок в спальне. Хотели немецкого производства, т.к. у знакомых видели бесшовный тканевый и очень понравилось. Посмотрели по фирмам, кто предлагает, почитали отзывы, решили остановиться на Без швов. В общем, работой довольны. Правда пришлось пару дней подождать, когда приедет замерщик – у них там очередь, оказывается)) Но мы не особо спешили и рады, что остановились на этой компании. Перед этим нам другая фирма делала в ванной – пробили проводку и отказались возмещать убыток, свалили все на нас, мол, мы им планы некорректные предоставили. Здесь все проверили специальным оборудованием, просчитали сумму. Сам потолок установили за 3 часа. Есть специальные пылесборники, в конце работ мастера убрали за собой – очень аккуратно все проделали, что меня особо порадовало) Потолок очень красивый в итоге получился – не провисает и не перетянут и само полотно очень красивое. Спасибо!
Всем добрый день,обращаюсь в эту компанию уже не первый год, и как всегда ребята оказывают услуги на высшем уровне. Качество работы отличное. Работу свою знают, делают очень качественно, дают советы, как лучше поступить с освещением. Я очень довольно работой ребят и качеством установленных ими потолков. Цены приемлимы, качество отличное! Очень всем рекомендую.
Тщательно выбирали компанию по установке натяжных потолков, анализировали рейтинги и отзывы о работах. Свой выбор останови на компании "Без швов" . У нас загородный дом в Тучково и нужно было сделать потолки на кухни и в комнате. Это наш первый опыт с натяжными потолками , поэтому мы подошли к этому очень серьезно и по отзывам мы обратились непосредственно к мастеру Василию. Предварительный расчёт стоимости потолков,по телефону ,нас устроил и мы договорились на 25 ноября. За пять часов у нас Василий сделал оба потолка- качество безупречное, все четко,ровно, быстро , профессионально, а главное мои белые стены остались чистыми, о чем я беспокоилась. Цена на потолок осталась на уровне прежней договоренности при замере, инструменты у мастера все свои и общение с Валилием было спокойным и приятным. Большое спасибо за наши потолки, в дальнейшем , все потолки в нашем доме и квартире буду заказывать только в этой фирме и чтобы делал именно Василий, он настоящий профи ( если только цену не увеличат). Спасибо , Сергей и Ольга
хорошая компания в том году мы у них заказывали зал, а в этом спальню. Все делают хорошо, быстро и вот за год с потолком в зале до сих пор все отлично. Минус только то, что пыли на таком потолке не видно, но она есть и её много, т.к. он отлично электризуется...
Выбирали компанию по отзывам. Предварительная стоимость практически не изменилась по отношению к финальной. Мастер Василий - пунктуальный, чётко знающий свою работу человек, приятный в общении. Мы не знаем, какая должна быть идеальная работа, так как с натяжными потолками сталкиваемся в первый раз, но наш потолок идеальный, белоснежный, ровный. Заказали так же установку карниза, теперь у нас отличный потолок и красивые шторы! Будем рекомендовать!
Мастер Василий пришёл вовремя, сделал работу за оговорённое заранее время. Качественно, придраться не к чему. Очень была обрадована высокой степенью профессионализма. Буду советовать друзьям) Ещё раз спасибо за выполненную работу!
Развод, а может не компетенция. Отличные отзывы на ресурсе и пара рекомендаций в социальных сетях послужили поводом обратиться в данную компанию. Предварительный расчет натяжных потолков составил 12 тысяч, с оговоркой, что по месту нужно посмотреть не керамо-гранит ли. При замере мастер решил, что на стене керамогранит, который не сверлится, поэтому технологически обосновал набивать к потолку брусы, что увеличивает стоимость работ до 17 тысяч. Моя полная уверенность, что на стенах керамическая плитка, никак ситуацию не изменила. Вердикт - керамогранит. Оставить отзыв на данном ресурсе очень не сложно. Видимо, что и делает данный мастер, рисуя себе раз в 15 дней отличные отзывы. В итоге потолки мы установили в другой фирме обычным методом прикрепления профиля к кафелю. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Натяжные потолки/Ремонт квартир
Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"
Мы благодарим вас за оставленное мнение. Немного о внутренней организации рабочего процесса компании " Бeз швов": С целью четкого расчета времени на работы по заказу учитывается всегда все до мелочей, в том числе если речь идет о плитке или керамограните. Наш сотрудник обязан это выяснить , т. к. для работ с керамогранитом требуется всегда больше времени . Один из заказчиков по данному заказу ( вторая половина автора отзыва),который и был при замере, за прояснением ситуации в момент визита нашего коллеги обратился в магазин, где ранее была приобретена данная плитка, и там вердикт был поставлен- керамогранит. Обращаем ваше внимание, что визит мастера для замера и точного расчета времени и стоимости работ в нашей компании бесплатен и всегда подстраивается по удобству времени заказчика. Также наша компания работает без предоплаты !Мы работаем только с проверенными производителями материалов стран Европы, что позволяет давать максимальную гарантию на выполненные работы (10 лет).Опыт наших мастеров коллектива строго от 5 лет. С образцами выполненных ранее работ вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию "Без швов" за качественную работу. 23.08.17 мне установили натяжной потолок, мастер приехал с утра со своим профессиональным инструментом и в 9 у меня уже закипела работа. Работал у меня Виталий, все у него четко, быстро в работе и как человек приятный в общении, все объяснил, на все вопросы ответил, кстати на замере тоже был он. Потолок делали в одной комнате, на работу у него ушло чуть более 2-х часов, так что достаточно быстро. По цене вышло очень даже приемлемо. Надеюсь, что новый потолок нас будет радовать долго. А компании хочу пожелать процветания, так держать ребята! Я обязательно обращусь к вам снова! Огромное спасибо.
Хотелось бы и здесь сказать спасибо организации "Без швов", так как они действительно большие молодцы. Приехали ко мне в тот же день, как я оформила заказ. Очень быстро и оперативно. На всю работу ушло всего 2 часа. Всё качественно и аккуратно. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
По рекомендации соседки обратилась за потолками сюда. Отреагировали оперативно, сделали во всей квартире быстро и аккуратно, нигде ни сборочки. По ценам адекватно. Оставляли одних в квартире на 2 дня, все вещи целы. Трудолюбивые порядочные ребята вобщем.
Добрый день! Долго выбирал компанию по потолкам, по рекомендациям остановил выбор на компании Без Швов. Потолок делали в одной комнате, все быстро и качественно. Всем доволен.
Выбирала компанию на просторах интернета по отзывам людей, хотелось чтобы было хорошо, надежно, без нервов и за адекватную стоимость. Выбор пал на "Без швов". Позвонила в пятницу, попросила в этот же день сделать замер, молодой человек Василий приехал буквально через пару часов. И во вторник у меня уже отличный новый потолок. Ребята приехали точно ко времени как и договаривались, сделали все быстро и аккуратно, даже шума было минимум. В общем я получила то, что хотела на 100% быстро, надежно, качественно, недорого и без нервов (что для меня немаловажно, был печальный опыт с шарашкиной конторой)! Теперь, что касается потолков себе и друзьям, я знаю куда обращаться!!!
Большое спасибо! ребята реально молодцы. Заказывали потолок в спальню с фотопечатью "небо". Получилось очень красиво и реалистично, как будто действительно на небо смотришь. За 3 часа справились с монтажем. Все аккуратно, чисто. Рекомендую эту компанию всем!