8 (499) 409-20-508 (499) 409-20... — показать

Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"

8 (499) 409-20-508 (499) 409-20... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-20-50 ещё

Про «Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"»

Компания БЕЗ ШВОВ предлагает полный комплекс услуг от квалифицированной консультации до комплексной разработки дизайна, профессиональной установки потолка и сдачи ремонта «под ключ». Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях в этой области и используем самые передовые технологии и материалы.
Сегодня наши основные принципы это — индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные монтажники, высокий профессионализм и быстрота обслуживания.
____________________________________________________________________________________________________________________________

Основной перечень оказываемых услуг:
Разработка дизайна квартиры, перепланировка, кладка стен и перегородок;
Демонтажные работы;
Оклейка стен обоями;
Монтаж натяжных потолков;
Укладка ламината, линолеума, плитки;
Установка межкомнатных дверей.

Отзывы про Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" (73)

4.9
Замечательная компания! Делали потолки в 2018 году-до сих пор никаких нареканий нет. Потолки сделаны в ванной, в коридоре, в кухне. Была сложная геометрия, много светильников-ребята справились на 'отлично' за один день. Обязательно будем приглашать еще и рекомендовать знакомым!
Всем добрый день,обращаюсь в эту компанию уже не первый год, и как всегда ребята оказывают услуги на высшем уровне. Качество работы отличное. Работу свою знают, делают очень качественно, дают советы, как лучше поступить с освещением. Я очень довольно работой ребят и качеством установленных ими потолков. Цены приемлимы, качество отличное! Очень всем рекомендую.
Данную компанию "БЕЗ ШВОВ" выбрала по отзывам и не ошиблась. У меня было всего два дня и я предварительно договорилась и сообщила размеры. Замерщик не приезжал. Результат очень радует. Качество работы, стоимость и индивидуальный подход данной компании на высоком уровне. Особое спасибо Василию.
Долго искала на разных сайтах. Везде обо всех компаниях есть плохие отзывы. И только об этой хорошие. Рискнула и не пожалела
Вызывали мастера. Приехал мастер Василий. Приехал вовремя, все работы сделал быстро и качественно. Мастер вежливый. Проконсультировал по вопросам проводки. Помог определиться с дизайном. Спасибо ему огромное.

Как узнать график работы Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 409-20-50

Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 39 к 1.