8 (499) 409-20-50 8 (499) 409-20... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"

8 (499) 409-20-50 8 (499) 409-20... — показать
+7 499 409-... +7 499 409-20-50 ещё

Отзывы про Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" (74)

Судьба послала эту фирму отзыв только положительный начиная от оператора потом замерщика и вишенка на потолок это установка было очень приятно иметь дело и скажу честно и цена хорошая и сроки спасибо так держать большое человеческое сердечное спасибо Сергей Богданов таганка
Замечательная компания! Делали потолки в 2018 году-до сих пор никаких нареканий нет. Потолки сделаны в ванной, в коридоре, в кухне. Была сложная геометрия, много светильников-ребята справились на 'отлично' за один день. Обязательно будем приглашать еще и рекомендовать знакомым!
Всем добрый день,обращаюсь в эту компанию уже не первый год, и как всегда ребята оказывают услуги на высшем уровне. Качество работы отличное. Работу свою знают, делают очень качественно, дают советы, как лучше поступить с освещением. Я очень довольно работой ребят и качеством установленных ими потолков. Цены приемлимы, качество отличное! Очень всем рекомендую.
Данную компанию "БЕЗ ШВОВ" выбрала по отзывам и не ошиблась. У меня было всего два дня и я предварительно договорилась и сообщила размеры. Замерщик не приезжал. Результат очень радует. Качество работы, стоимость и индивидуальный подход данной компании на высоком уровне. Особое спасибо Василию.
Долго искала на разных сайтах. Везде обо всех компаниях есть плохие отзывы. И только об этой хорошие. Рискнула и не пожалела
Вызывали мастера. Приехал мастер Василий. Приехал вовремя, все работы сделал быстро и качественно. Мастер вежливый. Проконсультировал по вопросам проводки. Помог определиться с дизайном. Спасибо ему огромное.
Я анализирова компании по натяжным потолкам . Много прочитала положительных отзыврв о компании "Без швов". Позвонила и вызвала мастера на замер. Приехал грамотный молодой человек. Я выбрала оригинальные немецкие потолки Pongs. Василий дал много нужных профессиональных советов . Через несколько дней приехала бригада и оперативно провели монтаж потолков, установку встроенных светильников , повесили люстры. Работу выполнили быстро, классно, профессионально . Все красиво. Договор 11042 . Видное .
Тщательно выбирали компанию по установке натяжных потолков, проанализировали 7 компаний. Свой выбор остановили на компании "Без шва" . У нас квартира в г. Жуковский и нужно было сделать потолок в комнате. Это наш первый опыт с натяжными потолками , поэтому мы подошли к этому очень серьезно и проанализировали 7 компаний. Выбрали именно Без шва, т.к. замерщик Александр предложил очень выгодную цену и все подробно рассказал. За 4 часа у нас мастер Кирилл сделал потолок- качество безупречное, все четко, ровно, быстро , профессионально. Большое спасибо за наш потолок, в дальнейшем , все потолки в квартире будем заказывать только в этой фирме. Спасибо , Александр и Наталья. Договор №14151....85
Компанию выбрал по Отзывам о ее работе. Результаты работы понравились. Все сделал один сотрудник Василий. Быстро и качественно. Рекомендую всем, кто еще думает к кому обратиться по установке потолков- смело обращайтесь сюда.
Здравствуйте! Изучив отзывы, мы выбрали компанию "Без швов" и остались очень довольны результатом. Очень быстрый замер, ксчественный монтаж, никакой предоплаты - одни достоинства, никаких недостатков!
Мы делали потолок в спальне. Хотели немецкого производства, т.к. у знакомых видели бесшовный тканевый и очень понравилось. Посмотрели по фирмам, кто предлагает, почитали отзывы, решили остановиться на Без швов. В общем, работой довольны. Правда пришлось пару дней подождать, когда приедет замерщик – у них там очередь, оказывается)) Но мы не особо спешили и рады, что остановились на этой компании. Перед этим нам другая фирма делала в ванной – пробили проводку и отказались возмещать убыток, свалили все на нас, мол, мы им планы некорректные предоставили. Здесь все проверили специальным оборудованием, просчитали сумму. Сам потолок установили за 3 часа. Есть специальные пылесборники, в конце работ мастера убрали за собой – очень аккуратно все проделали, что меня особо порадовало) Потолок очень красивый в итоге получился – не провисает и не перетянут и само полотно очень красивое. Спасибо!
Тщательно выбирали компанию по установке натяжных потолков, анализировали рейтинги и отзывы о работах. Свой выбор останови на компании "Без швов" . У нас загородный дом в Тучково и нужно было сделать потолки на кухни и в комнате. Это наш первый опыт с натяжными потолками , поэтому мы подошли к этому очень серьезно и по отзывам мы обратились непосредственно к мастеру Василию. Предварительный расчёт стоимости потолков,по телефону ,нас устроил и мы договорились на 25 ноября. За пять часов у нас Василий сделал оба потолка- качество безупречное, все четко,ровно, быстро , профессионально, а главное мои белые стены остались чистыми, о чем я беспокоилась. Цена на потолок осталась на уровне прежней договоренности при замере, инструменты у мастера все свои и общение с Валилием было спокойным и приятным. Большое спасибо за наши потолки, в дальнейшем , все потолки в нашем доме и квартире буду заказывать только в этой фирме и чтобы делал именно Василий, он настоящий профи ( если только цену не увеличат). Спасибо , Сергей и Ольга
хорошая компания в том году мы у них заказывали зал, а в этом спальню. Все делают хорошо, быстро и вот за год с потолком в зале до сих пор все отлично. Минус только то, что пыли на таком потолке не видно, но она есть и её много, т.к. он отлично электризуется...
Выбирали компанию по отзывам. Предварительная стоимость практически не изменилась по отношению к финальной. Мастер Василий - пунктуальный, чётко знающий свою работу человек, приятный в общении. Мы не знаем, какая должна быть идеальная работа, так как с натяжными потолками сталкиваемся в первый раз, но наш потолок идеальный, белоснежный, ровный. Заказали так же установку карниза, теперь у нас отличный потолок и красивые шторы! Будем рекомендовать!
Мастер Василий пришёл вовремя, сделал работу за оговорённое заранее время. Качественно, придраться не к чему. Очень была обрадована высокой степенью профессионализма. Буду советовать друзьям) Ещё раз спасибо за выполненную работу!
Развод, а может не компетенция.
Отличные отзывы на ресурсе и пара рекомендаций в социальных сетях послужили поводом обратиться в данную компанию.
Предварительный расчет натяжных потолков составил 12 тысяч, с оговоркой, что по месту нужно посмотреть не керамо-гранит ли.
При замере мастер решил, что на стене керамогранит, который не сверлится, поэтому технологически обосновал набивать к потолку брусы, что увеличивает стоимость работ до 17 тысяч.
Моя полная уверенность, что на стенах керамическая плитка, никак ситуацию не изменила. Вердикт - керамогранит.
Оставить отзыв на данном ресурсе очень не сложно. Видимо, что и делает данный мастер, рисуя себе раз в 15 дней отличные отзывы.
В итоге потолки мы установили в другой фирме обычным методом прикрепления профиля к кафелю.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"
Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ"
Мы благодарим вас за оставленное мнение.
Немного о внутренней организации рабочего процесса компании " Бeз швов":
С целью четкого расчета времени на работы по заказу учитывается всегда все до мелочей, в том числе если речь идет о плитке или керамограните. Наш сотрудник обязан это выяснить , т. к. для работ с керамогранитом требуется всегда больше времени . Один из заказчиков по данному заказу ( вторая половина автора отзыва),который и был при замере, за прояснением ситуации в момент визита нашего коллеги обратился в магазин, где ранее была приобретена данная плитка, и там вердикт был поставлен- керамогранит.
Обращаем ваше внимание, что визит мастера для замера и точного расчета времени и стоимости работ в нашей компании бесплатен и всегда подстраивается по удобству времени заказчика. Также наша компания работает без предоплаты !Мы работаем только с проверенными производителями материалов стран Европы, что позволяет давать максимальную гарантию на выполненные работы (10 лет).Опыт наших мастеров коллектива строго от 5 лет. С образцами выполненных ранее работ вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию "Без швов" за качественную работу. 23.08.17 мне установили натяжной потолок, мастер приехал с утра со своим профессиональным инструментом и в 9 у меня уже закипела работа. Работал у меня Виталий, все у него четко, быстро в работе и как человек приятный в общении, все объяснил, на все вопросы ответил, кстати на замере тоже был он. Потолок делали в одной комнате, на работу у него ушло чуть более 2-х часов, так что достаточно быстро. По цене вышло очень даже приемлемо. Надеюсь, что новый потолок нас будет радовать долго. А компании хочу пожелать процветания, так держать ребята! Я обязательно обращусь к вам снова! Огромное спасибо.
Хотелось бы и здесь сказать спасибо организации "Без швов", так как они действительно большие молодцы. Приехали ко мне в тот же день, как я оформила заказ. Очень быстро и оперативно. На всю работу ушло всего 2 часа. Всё качественно и аккуратно. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
По рекомендации соседки обратилась за потолками сюда. Отреагировали оперативно, сделали во всей квартире быстро и аккуратно, нигде ни сборочки. По ценам адекватно. Оставляли одних в квартире на 2 дня, все вещи целы.
Трудолюбивые порядочные ребята вобщем.
Добрый день! Долго выбирал компанию по потолкам, по рекомендациям остановил выбор на компании Без Швов. Потолок делали в одной комнате, все быстро и качественно. Всем доволен.
Выбирала компанию на просторах интернета по отзывам людей, хотелось чтобы было хорошо, надежно, без нервов и за адекватную стоимость. Выбор пал на "Без швов". Позвонила в пятницу, попросила в этот же день сделать замер, молодой человек Василий приехал буквально через пару часов. И во вторник у меня уже отличный новый потолок. Ребята приехали точно ко времени как и договаривались, сделали все быстро и аккуратно, даже шума было минимум. В общем я получила то, что хотела на 100% быстро, надежно, качественно, недорого и без нервов (что для меня немаловажно, был печальный опыт с шарашкиной конторой)! Теперь, что касается потолков себе и друзьям, я знаю куда обращаться!!!
Большое спасибо! ребята реально молодцы. Заказывали потолок в спальню с фотопечатью "небо". Получилось очень красиво и реалистично, как будто действительно на небо смотришь. За 3 часа справились с монтажем. Все аккуратно, чисто. Рекомендую эту компанию всем!
Спасибо огромное ребятам компании "БЕЗ ШВОВ"!!! Нужны были потолки кухня и коридор, разделенный аркой. Чисто случайно увидела телефон, позвонила. Мне все доступно рассказали что, где и как. Не навязывали (как это делали 2 других компании, всю душу вынесли), все четко, договорились и сделали. 5 часов все удовольствие. Я счастлива, хоть переделывай потолки в других комнатах)))
Добрый день.
"Без швов" сделали за два дня натяжные глянцевые потолки с точечными светильниками в двухкомнатной квартире. Очень довольны. Все ровно и красиво, чисто. Отдельное спасибо Василию, который творчески подошел к расположению точечных светильников, и теперь в детской у нас круг, на кухне дуга, а в комнате квадрат в прямоугольнике. Коридор с ванной и туалетом буквально залиты светом. Все отлично смотрится. Квартира как будто стала в два раза просторней. Спасибо, вам ребята за работу.
09.06.2017
Сегодня ребята из компании "БЕЗ ШВОВ" поставили мне в квартиру потолки в коридоре. У меня коридор разделен арками, поэтому пришлось ставить 3 полотна. Работу выполнили качественно, за 3 часа. Результатом довольна. Буду у них еще заказывать потолок в комнату. Татьяна, 02.06.17
Компанию "Без швов" выбрали в интернете, в том числе по хорошим отзывам. Нужен был натяжной потолок в небольшой гостиной загородного дома. Выбрали глянцевый потолок. Бригада делала потолок в воскресенье, так как нам это было удобно. Сделали достаточно быстро и очень красиво. Мастер Василий, второй человек из бригады не представился. Качественно закрепили розетку под люстру "под лепнину", сами собрали и укрепили люстру. Мы остались довольны работой. Спасибо!
Спасибо мастерам компании "БезШвов" за наши новые красивые потолки!!! Два помещения сделали за 4,5 часа, всё аккуратно, качественно и быстро. Новый сатиновый потолок не пахнет совсем (чего я так боялась), мастера помогли с расчетом количества светильников и выбором люстры. Буду обращаться к ним ещё и всем советывать!! Спасибо вам большое и удачи в вашем хорошем деле))) Ольга.
Делали потолок в комнате в Москве. Мне делала компания "Без Швов".Не раз уже обращались в данную компанию. Приходят очень хорошие ребята. Во-первых, они очень позитивные, во-вторых, они - мастера на все руки. Сделали очень быстро, все четко, все мои пожелания были исполнены. Мне очень понравилось. И я считаю, что эта компания достойна того, чтобы пользоваться спросом, чтобы люди обращались в неё. И плюс, я хочу сказать, что многие пишут, что цены, вроде как выше, чем обычно, но я считаю, что за качество надо платить. И я считаю, что ребята делают свою роботу на те деньги, которые заслуживают.
Мне компанию "Без Швов" порекомендовали мои друзья. И что я могу сказать: очень довольна работой ребят. Сразу видно, что это профессионалы, которые знают свое дело. Мастер к нам очень приятный приехал. Все посоветовал, подсказал, как лучше сделать, как красивее будет. Показал образцы материалов, помог все выбрать. Установили тоже очень быстро, аккуратно. Не осталось пыли, грязи после специалистов. Хочу очень поблагодарить их от себя за качественную работу. И буду также рекомендовать своим друзьям.
Очень понравилась работа ребят. Сделали всё очень аккуратно, быстро и я уверена что ни каких проблем с потолками не будет. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым.
21.11.16 Лиля
Заказывали натяжные потолки в комнату и кухню. Мастер Василий очень быстро откликнулся на телефонный звонок, приехал, все обсудили, выбрали материал- сатин. Через несколько дней приехали Василий и Виталий. Быстро и отлично все сделали., потолок получился очень красивый. Мастер Василий очень обязательный, ответственный человек и профессионал в своем деле. Большое им спасибо.
17/10/16 устанавливали потолок. Заказывали белый сатин.Замеры и установку производил Василий. Огромное ему спасибо за проделанную работу. Все качественно и красиво, поставляют качественный материал полотна. Всем рекомендую обращаться в эту фирму.
Хочу поделиться своими впечатлениями со всеми кто находится в поисках компании занимающейся натяжными потолками.Сказать,что "я в восторге"!-это просто ничего не сказать!!! Я долго искала фирму,эту компанию я выбрала по отзывам и не ошиблась.Начну с того,что у меня была очень сложная ситуация,нужно было сделать потолки в комнате с не очень ровными стенами.Честно,я и не надеялась,что Василий согласится,но -"о чудо!"он не отказался.Ребята приехали строго к оговоренному времени и спустя 2.5 часа у меня уже были потрясающие потолки.Кстати,люстру они мне тоже повесили.Потолки я заказывала под ключ и после установки даже не видно,что стены неровные,всё выглядит-идеально!!! Спасибо ребятам,Василию и Михаилу,за проделанную работу и за то удовольствие,которое я теперь получаю каждый день,созерцая данное чудо! Всем сомневающимся очень рекомендую данную фирму-Вы не пожалеете ни на секунду! Спасибо огромное!!!
1002447 1002448 1002449
Второй раз заказали потолки в этой компании . Спасибо мастеру Василию ! работа высокого качества и точно в срок ! Всем желающим приобрести натяжной потолок рекомендую только эту компанию !
Мы искали надежную компанию по установки натяжных потолков. Начали с мониторинга компаний и цен на монтаж под ключ. Мной было обзвонено много фирм, но свой выбор мы остановили на фирме "Без Швов" и не пожалели ни разу. Очень понравились их условия, предоплаты не берут, а платишь по факту выполнения работы! У нас жилая квартира с мебелью и высокими шкафами, из-за этого имелись сложности в монтаже. Но мастер Василий справился на отлично просто! Потолки выглядят очень красиво (заказывали белые матовые), комнаты преобразились. Также благодарим Василия за сложную установку наших люстр. Спасибо Вам!
Будем рекомендовать данную компанию.
Елена и Светлана.
Заказывали потолок белый матовый , производства Германии. От приема заказа до монтажа все пунктуально. Работа сделана качественно и быстро. Никаких замечаний. Спасибо Василию за хорошую работу. Елена.
На компанию "Без швов" мы обратили внимание в ходе долгих поисков потолочных мастеров в интернете. Сыграли роль в её выборе, конечно, многочисленные добрые отзывы на сайте. Огромное спасибо Василию за то, что сразу же откликнулся, что приехал на обмер, а потом в течение трёх дней приезжал из Москвы к нам в Люберцы и трудился с утра до вечера. Да как трудился! Мастерски! Его, действительно, дело боится. А ведь натянуть пришлось потолки во всех трёх комнатах квартиры и в коридоре. Качество работы - восхитительное. Мастер - изумительный! Да ещё пришлось ему выполнять все наши необязательные пожелания и прихоти. Спасибо, Василий за классную работу!

Алексей и Люба
В поисках хороших мастеров изучили большое количество информации и решили остановить свой выбор на компании "Без швов". И не разочаровались.
Делали потолки во всей квартире, в том числе и в ванной комнате, где ребятам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в виде декоративной кирпичной стены и керамогранита. Получилось даже лучше, чем мы ожидали, ребята - молодцы!
Хотим выразить благодарность Василию и Сергею за качественную работу, неравнодушие к своему делу и хорошее отношение к людям.
К Василию и Виталию обратились по рекомендации хороших знакомых. В итоге хочу сказать огромное спасибо за качественно сделанную работу! Делали потолок во всей квартире - всем довольны. Приятно, что Василий и Виталий всегда помогают советом, внимательно относятся к деталям. Немаловажно, что они работают с очень качественным материалом. Будем рекомендовать их всем знакомым!
Всем привет ! Заказал натяжные потолки в компании "БЕЗ ШВОВ" в ноябре 2015 года. Для того, чтобы оценить качество по моей просьбе потолки делали в два "захода": с начала комната и кухня, затем вторая комната и ванна. После первого "захода" всё понравилось, поэтому и продолжили. Выбрал в ванну и кухню глянец - так эстетичней, в комнатах яркость ни к чему - сделали мат. По окончанию работ замечаний не было - смотрелось всё очень здорово. Сразу же задумался над ремонтом стен и пола - настолько контрастировало... На момент написания отзыва прошло больше 4 месяцев, всё по-прежнему устраивает. Никаких дефектов не проявилось. Выбирал исполнителей по отзывам. "Без швов" все хвалили и первое, что спросил Василий, когда я ему позвонил, по чьей рекомендации обращаюсь. Т.е. специалисты, как говорится, передавались "из рук в руки". По срокам замера и самой работы замечаний также нет. Обговорили время и опозданий практически не было - и замер и сама работа была выполнена оперативно. В соотношении цена-качество "БЕЗ ШВОВ", пожалуй, лучшая команда. Василий и Виталий, так держать!
Воспользовался и я услугами данной компании. Было необходимо полностью "затянуть" квартиру в новостройке. Созвонился с Василием и договорился о встрече на объекте.
В назначенное время встретились, он внимательно выслушал мои пожелания, ответил на все вопросы, предложил варианты материалов и светильников, произвел замер и калькуляцию (которая по факту установки не изменилась).
На следующий день, в оговоренное время, Василий вместе с Виталием и необходимым оборудованием прибыли для монтажа.
Монтаж квартиры с уборкой помещений занял 1,5 дня; считаю, что работа выполнена достаточно быстро и главное - качественно.
Отмечаю: вежливое и внимательное отношение к клиенту, высокую квалификацию монтажников, использование качественных материалов, разумную стоимость.
Спасибо за работу!
Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о компании Без Швов и ее сотрудниках.Промониторив несколько компаний, тем самым созвонившись с ними, дабы узнать адекватную цену за монтаж, т.к. сам прочитал про это много, ведь делаешь ремонт не на один год, и хочется чтобы сделали хорошо, созвонившись с ребятами с этой компании, договорились о замере, начали с одной комнаты, посмотреть вообще что за мастера, в итоге Василий и Виталий на сделали всю квартиру (2-ка), огромная благодарность ребятам за их выполненные работы и также качество, ребята очень порядочные и культурные, всем советую, в их выборе не ошибетесь, компании процветания, сотрудникам здоровья!!!
Отдельное спасибо из Звенигорода ! Ребята реально с руками от куда надо , пунктуальные , аккуратные , качественно и быстро
если есть желание у кого иметь у себя в жилье качественные потолки это к ним !!! Рекомендуем!
Немного с запозданием публикую оценку. Обращалась в компанию Без швов еще в конце октября. Так вот, с недавних пор стала доверять отзывам и вот встал вопрос к кому обратиться за натяжными потолками. Требовалось сделать потолок в малометражной комнате. Прочитав в интернете про множество фирм, остановила свой выбор на компании "Без швов". Оставила заявку, на следующий день перезвонил мастер Василий, договорились на определенный день и время на замер. Что хотелось бы отметить - ребята, Василий и Виталий, мастера своего дела что немаловажно на сегодняшний день - клиентоориентированы! Для примера скажу, что до обращения в компанию "Без швов" звонила другим мастерам и от одних услышала безумную фразу, что я должна буду оплатить им бензин, так как им ехать далеко и невыгодно на маленькую площадь. А вот если на большую, то без вопросов. Была слегка в шоке от таких заявлений. Также смущала ценовая политика, непонятно за что накручивали в три конца. В "Без швов" цены не кусаются, что по нынешнему времени радует, а качество от этого ничуть не страдает. В целом и общем работой Василия и Виталия очень довольна, сделали все в кратчайшие сроки, прежде обсудив и учтя все нюансы и пожелания и предоставив каталог с образцами тканей. В общем неясностей не было, для меня все было предельно понятно по цене, в ходе работ она не повысилась из-за каких-то нюансов, как часто бывает и в дальнейшем я смогла убедиться в качестве. Попросила сделать цветной потолок с нишей, так как не нравятся карнизы, торчащие из стены. Сделали нишу, подкорректировали обрезанный карниз, повесили люстру. Кроме того хотелось бы отметить чистоплотность мастеров. Предупредительно сняли обувь в общем коридоре, завернули ковер, чтобы не испачкать, после проведенных работ убрались. Меня многие пугали тем, что после натяжки потолка остается пыль на стенах, на полу тонна грязи, но ничего подобного я не увидела. Мастера все за собой убрали, мне оставалось провести только легкую влажную уборку. В дальнейшем планируем ремонт во всей квартире и однозначно буду обращаться в компанию "Без швов". Рекомендую. Спасибо ребятам! Качество 5+
Добрый день! Хочу выразить благодарность Василию и Виталию за выполненную работу. Нам ребят порекомендовали хорошие знакомые. Мы остались очень довольны. Все сделали качественно, быстро, как и обещали, помогли советом по расположению светильников. После установки потолка, пригласили соседку к себе в гости, ей тоже очень понравилось и она тут же обменялась контактами с монтажниками. Через 3 недели заказала себе установку потолка. Тоже осталась довольна работой. Спасибо Вам большое. Обязательно будем рекомендовать вашу фирму.,
Хочу поблагодарить и порекомендовать профессионалов своего дела- Василия и Виталия! Мастера Высшего класса !!! Работают четко,слажено, без лишних слов. Делали потолок во всей квартире. Очень обрадовала цена и оплата после установки, что в наше время просто - фантастика! Качественно сделана разводка под светильники. Квартира засияла!!! Жаль, что нет больше места, где установить еще потолок. Всем рекомендую!!!
Заказывали установить потолки после затопа в большой комнате, спальне, корридоре и ванне - туалете!

Приехал замерщик, все рассчитал, произвел замеры. Внимательно посмотрел потолки, посоветовал заделать все отверстия, чтобы потолок точно не гулял. Сразу было видно, что человек глубоко в этом разбирается, в отличие от конкурентов из фирмы мастер бобр, которые мало того насчитали все с огромными скидками на аж 60 000 руб (без скидок они наcчитали 100 000 руб), так еще и по сути померили все просто лишь бы мы заключили с ними договор, а там типа если гулять будет, вставок понаставим. Здесь же за всю работу мы отдали 43 000 руб. И никаких лишних вставок в потолок!

Работу ребята сделали великолепно! Видно, что делают как для себя, очень аккуратно и четко. Посоветовали как расположить светильники, теперь в квартире у нас очень светло и уютно! Ребята очень приятные, было одно очень труднодоступное место из-за шкафа, который нельзя было сдвинуть, но справились на ура! Восхищаюсь их мастерством!

Василий, Виталий, спасибо Вам большое за чудесные потолки!

Всем рекомендую!
Требовалась установка натяжных потолков, в связи с чем обратились в данную компанию. Всё обговорили, обо всём договорились, согласовали время и сроки проведения работ. В назначенный срок монтажники (а они же и менеджеры и т.д. и т.п.) пришли чтобы начать работу, однако выяснив, что в квартире неисправен санузел (квартира в новостройке, возникли некоторые технические проблемы) заявили, что в таких условиях не работают, а спускаться вниз к подъезду, где установлены биотуалеты посчитали неприемлимым, т.к. "они не гастарбайтеры какие-то". Развернулись и ушли. Во время последующего звонка с целью уладить ситуацию, на приведенные доводы о том, что мы не в детском саду, и что серьезные люди выполняют то, о чём договариваются, продолжили стоять на своем, что им нужно создать достойные условия для работы и в итоге даже скатились до откровенного хамства. Выводы которые сделал для себя: данные люди абсолютно несерьезные и неадекватные. Обращаться к данным людям ни в коем случае не рекомендую!А если обращаетесь, то обязательно встречайте их хлебом и солью, иначе велика вероятность того, что они уйдут, отказавшись выполнить свою работу, сославшись на неприемлемые условия труда.
Добрый вечер. БЕЗ ШВОВ порекомендовала родственница. Мне сделали потолки в ванной комнате и туалете. Отличная работа. Сделали качественно и быстро . Два часа и потолки готовы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за сделанную работу Василию. Грамотная консультация, отличная работа и разумные цены !!!
Делали потолок на балконе, в ванной и душевой. Спасибо, ребята. Буду Вас рекомендовать!!!
Добрый день. Нужно было сделать потолок в достаточно сжатые сроки, ибо на очереди была сборка мебели, а как известно, комната должна быть пустой при монтаже натяжного потолка. Так вот, 7.07 созвонились, 8.07 Василий приехал на замер, а 9.07 все уже было сделано!
Качество на высоте, ценой также остались довольны.
Буду рекомендовать другим людям!
Бригада хорошая в Павшинской пойме делала - Василий, Виталий. Быстро, качественно, красиво, недорого. Все как планировал, даже лучше получилось. Претензий нет, буду их своим друзьям рекомендовать.
Ребята профессионалы своего дела!!! 20.06.2015 делали потолок в Коммунарке в ванной комнате. Быстро, качественно, и все как хотели мы. Всем буду рекомендовать их. Огромное спасибо.
Добрый вечер! Хочу порекомендовать компанию "БЕЗ ШВОВ". Мне нужно было установить потолок 22 кв.м.приличного качества. Комната после реконструкции - 16 углов. Энтузиазма это не вызывало даже у меня. Начала поиск в интернете.Нашла симпатичные отзывы с фото потолков, посмотрела рейтинги и позвонила в компанию "БЕЗ ШВОВ". На замер выехали через час после звонка. Без предоплаты, договорились на проведение работ в удобное для меня время. В назначенное время приехала бригада из двух человек и за 4 часа безупречно установили в моей комнате матовый белый потолок (без швов) по очень демократичной цене. Потрясающее соотношение цены и качества. Дополнительно подвесили люстру и карниз (почти даром). Буду рекомендовать установку потолков только у них.
Огромное спасибо за качественно сделанную работу!
Обращаемся уже не в первый раз. Делали потолок в коридоре и в комнате - всем довольны.
Немаловажно, что они работают с очень качественным материалом.
Будем обращаться ещё.
Добрый день!14.03.15 Василий и Виталий делали потолок в комнате.Мы выбрали белый матовый с точечными светильниками.Все сделали качественно,светильники расположили ровно как мы попросили.Были вопросы-проконсультировали,как сделать лучше.Предварительные замеры делал Василий, все объяснил доходчиво и понятно (таким как мы,кто первый раз делает)))Мы довольны!Все нравится)Артем и Марина.
Хочу сказать большое спасибо! Ребята просто молодцы! Делают быстро и качественно! В вашу фирму обращаемся уже не первый раз. В 2013 году нам делали потолки в комнатах и мы остались очень довольны. В этот вторник 3 марта те же мастера нам сделали потолки в ванной и кухне. Спасибо за прекрасную работу!
Сегодня 06.03.15. нам в зале сделали потолок, матовый Немецкий без швов! Как и писали ранее все те же хорошие ребята Василий и Виталий. Без замера, без предоплаты. Сделали, работу приняли, расплатились. Нравится. Нареканий нет. Быстро. Рекомендую. Было с чем сравнить по цене и качеству, так то еще раз советую не сомневайтесь.
Добрый день!
Спасибо огромное сотрудникам компании Василию и Виталию. Качество, скорость, порядочность и цена заявленная по телефону все соответствует, лозунг компании-подтверждением делом. В дальнейшем буду еще заказывать. Конкуренты учитесь, как должны работать.
Дорогие ребята из компании "Bez-shvov"!
Один из лозунгов,на главной странице вашего сайта гласит:
1 — Мы настолько уверены в качестве осуществляемых нами работ, что не берем предоплату, оплата при сдаче объекта;)
Наша знакомство началось в сентябре 14 года и я тогда даже не могла представить, что спустя 2,5 месяца я буду наслаждаться потолками своей мечты.... Почему так долго? потому что комнат 4 и коридор; и ни одна из ранее мной найденных компаний не могла мне предложить бесплатно осуществлять выезд в каждую комнату по мере продвижения ремонта в квартире.
Так вот теперь, собственно и то, что получилось.
В каждой комнате ребята подобрали мне оттенок потолка именно такой, как я хотела, но самое главное,что зал был сделали настолько аккуратно и красиво, а ведь это двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой и наклейкой карниза!)
Ребята, спасибо вам за терпение к таким клиентам, как я) и за ту красоту и качество,которое радует меня каждый день!
ТАТЬЯНА
Дорогие ребята из компании "Bez-shvov"!
Один из лозунгов, на главной странице вашего сайта гласит:

Так вот именно в этом, в своем профессионализме и качестве, вы делаете всех своих конкурентов!!!!!

Наша знакомство началось в сентябре 14 года и я тогда даже не могла представить, что спустя 2,5 месяца я буду наслаждаться потолками своей мечты.... Почему так долго?) потому что комнат было 4 и плюс коридор и ни одна из ранее мной найденных компаний не могла мне предложить бесплатно осуществлять выезд в каждую комнату по мере продвижения ремонта в квартире...
Так вот теперь, собственно и то, что получилось...

каждой комнате ребята подобрали мне оттенок потолка именно такой, как я хотела, но самое главное, что зал был сделан настолько аккуратно и красиво, а ведь это двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой и наклейкой карниза!)

Ребята, спасибо вам за терпение к таким клиентам, как я) и за за красоту и качество, которое радует меня каждый день!
ТАТЬЯНА
ПРивет! Сделал ремонт в своей новой квартире, решили всей семьей что будет еще лучше если будет натяжной потолок. Друзья рекомендовали именно натяжной и без швов, так как квартира не маленькая :) выбирали компанию долго, кто нам только не приходил. Остановились на компании БЕЗ ШВОВ и не ошиблись. Как говориться встретили по одежке проводили по уму. Квалифицированные специалисты сделали качественно и без косяков, мордами на наши вопросы и пожелания не воротили, что самое главное. подсказали, посоветовали. Работы не боятся, работают чисто и слаженно. Ставлю 5+ и всем конечно рекомендую!!! Ребята молодцы !!!
Очень доволен мастерами и быстрой икачественной работой! Собираюсь заказать у них еще.
Все отлично.
Соотношение цена-качество исполнения приятно удивило.
Рекомендую)))
Замечательная компания!
Все качественно , аккуратно !
Без предоплаты , что не мало важно.
Разумные цены.
Спасибо огромное Василию и Виталию, замечательные люди !
Всем рекомендую!
Сроки и качество приятно удивили!!!!!
Доброго времени суток! Сначала о сроках. Нам нужно было заканчивать ремонт в квартире и уезжать.Все было готово,только плиточники очень затянули,и когда они закончили до отъезда оставалось два дня.Обзвонили много фирм, у которых на сайтах было сказано,что сделают @НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО@. Но все это оказался развод!!! Реальные сроки 3-7 дней и больше. Позвонили в Без швов менеджер сказал,что они могут приехать на монтаж завтра, вообще без замера.Нужно только сказать максимальную длину и ширину помещения.Выбор был очевиден!!!!! Работа очень понравилась!!! Нашу ванну и сан.узел ребята сделали за два часа.Привезли и лампочки и светильники, заморачиваться не нужно!!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендуем!!
Делала потолок на кухне, цены доступные, качество отличное,помогли с выбором светильников, сделали все очень быстро. Очень довольна, ребята молодцы!.
Добрый вечер! Большое спасибо за работу! Не были поклонниками натяжных потолков, но соседи сверху замучили "потопами", и чтобы сохранить мебель (меняем мебель в кухне)решились на это "чудо", в результате, в кухне 9,5м2, был сделан потолок за 3 часа. Ребята не просто сделали свою работу, но ещё посоветовали какой лучше материал на потолок нам подойдет, где и какие светильники повесить, порекомендовали поставить контроллер для управлением светом (мы и знать не знали о такой штуке), который работает от пульта. Ребята молодцы! Работа качественная, ставим "зачет"! Скоро обратимся сделать потолки во всей квартире!!! Дмитрий, Ирина.
Вчера, 10 апреля 2014 г. в нашей новоиспеченной квартире были сделаны два потолка, в детской комнате и кухне, что составляет 30 кв.м. Работа заняла минимальное количество времени, даже с учетом демонтажа кондиционера и обратного монтажа. Ребята справились на 5 баллов, претензий нет и быть не может. А ценник нас порадовал еще больше. Качество отвечает самым высоким стандартам. Хотим сказать еще раз огромное спасибо за безупречную работу и до встречи. Фото добавим чуть позже, не успели )
Делаю ремонт в новостройке. Гипсокартоновым потолкам предпочел натяжные- и дешевле и гораздо практичнее. Денег было не много поэтому искал подешевле. В итоге выбрал безшвов. Мои 27 квадратов они сделали за 16 тыс.руб французким полотном под ключ. Подкаплю на кухню с коридором обязательно позвоню Вам!!!!! Владимир
Ставила натяжные потолки на кухне и в гостиной, ребят посоветовали знакомые. В принципе, осталась довольна работой на все 100! Самое главное это то, что фирма совсем не берет предоплату, не хочется платить за кота в мешке:) В итоге все понравилось, получился очень крутой дизайн, все ровненько и качественно. Единственное - не очень вежливый менеджер ответил на мой запрос. А так рекомендую.
Хотел в кухню многоуровневый потолок.Меряло три фирмы, все как в один голос сказали разберайте кухню или ищите мастеров ,кто ее разберет. Позвонил в (Без швов) цену сказали дешевле остальных. Сначало меня этот сильно смутило.Но замерщик сказал,что я могу так сильно не переживать,предоплата не нужна. И кухню они снимут и повесят сами. Приехали в срок,сделали все за один день. Работой очень доволен.Все сделали очень качественно на пять. Еще что очень понравилось отрегулировали дверцу на кухонном шкавчике, которая плохо закрывалась. А мастера которые ее устанавливали сказали заводской брак. В благодарность мой отзыв как и обещал.Ребята спасибо!!!
Натяжные потолки/Ремонт квартир "БЕЗ ШВОВ" на карте