8 (495) 514-36-658 (495) 514-36... — показать

ГК Спецы

8 (495) 514-36-658 (495) 514-36... — показать

Про «ГК Спецы»

Группа компаний "Спецы" существует с 1996 года и успешно выполняет ремонт квартир различного уровня сложности. За столь длительное время существования нашей группы мы сделали сотни ремонтов квартир, офисов и коттеджей благодаря качеству, ответственному подходу.Мы предлагаем не только сделать евроремонт квартиры, но и остеклить лоджию или установить современные пластиковые окна. Для удобства наши офисы расположены в разных районах Москвы и специалисты нашей компании могут встретиться, рассчитать стоимость ремонта и предложить Вам наилучшее решение.

Отзывы про ГК Спецы (25)

Отзыв о ремонте сделанной компанией "Спецы" по договору 15/02/20 в феврале 2020 года. Мне нужно было сделать ремонт "под ключ" двушки 60 квадратов. Нашел в своем районе несколько компаний, встречался с их замерщиками , больше понравился замерщик от "спецов", так как мне показалось что информация по ремонту, которую он мне дал, более полная по сравнению с другими. По смете итоговая цена работ была не выше чем мне посчитали другие. Руководил работами инженер Алексей, ремонт полностью завершили к маю. У них же заказывал окна и потолки, доставку материалов, оплата самих работ проводилась частями. Рабочие не жили на квартире, где шел ремонт, приезжали и уезжали каждый день, я как правило бывал на выходных, держал телефонную связь с инженером. Каких то задержек или проблем со стороны бригады не заметил, ремонтом доволен. Сейчас посоветовал их своей сестре, которой тоже надо было ремонтировать свою квартиру, и теперь этаже бригада делает ей ремонт.
Нашел поближе к дому, приехал замерщик обсудили моменты, прислали смету по ней все устроило. Капитальный ремонт двушки делали два месяца. Рабочие русские, проблем в понимании друг друга не возникло, строительный материал и вывоз мусор делали они же. По сантехработам дают расширеную гарантию на 5 лет так как сертифицированы фирмой «рехау». По качеству претензий нет.
Отзыв о ремонте по договору 18/02/14 от 14 февраля 2018.Стояла задача сделать ремонт "под ключ" трехкомнатной квартиры без исходной отделки. Площадь квартиры 78 квадратных метров. Выбирал исполнителей среди нескольких компаний. Опыт заказа подобных работ у меня отсутствовал, поэтому я выбирал компанию в том числе и по критерию самостоятельности работ бригады, чтобы минимизировать своё участие в процессе. Встретился с замерщиком инженером достаточно оперативно, через день была посчитана смета. Первоначально понравились четкие и грамотные на мой взгляд ответы инженера, сумма работ была примерно одинакова по сравнению с остальными компаниями. После согласования проекта с управляющей компанией, был обеспечен доступ бригады на объект. Руководил работами инженер Алексей и прораб Евгений, ремонт полностью завершили за 3 месяца к 20 мая 2018. Окна и потолки тоже заказывал у «спецов». Окончательная оплата проводилась частями по факту приёмки этапов. Всего было оформлено 5 актов, все изменения сметы и дополнительные работы были согласованы и возникали или из-за качественных улучшений, либо из скрытых проблем таких как например большая кривизна стен, а также из-за изменений, вносимых по ходу ремонта. Бригада работала автономно, я приезжал на выходных, держал постоянную связь с инженером ведущим объект по почте и whatsapp.
В целом ремонтом доволен. Если были какие замечания все устранялось достаточно оперативно.
«Спецов» нам посоветовали знакомые — они делали себе ремонт квартиры и остались довольны качеством работы. Для меня отзывы близких людей больше значат, чем отзывы в инете. Встретились с замерщиком, обсудили детали, заключили договор, цены меня устроили. Ремонт трешки длился три месяца, итогом работ и тому что ремонт закончился очень довольна)
Здравствуйте! Решил оставить отзыв о сделанном ремонте компанией «Спецы». По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, делал ремонт под ключ и черновыми материалами. Что понравилось - нормальные рабочие, вывоз мусора и доставка материалов, работу сделали в срок, расчет поэтапно без авансов, делают окна и натяжные потолки. Работы делают по договору, с промежуточными актами, дают хорошую гарантию, если возникает какой вопрос всегда на связи. Искал сертифицированных специалистов по прокладке труб рехау и в том числе из-за этого выбрал эту компанию, так как дополнительная гарантия не помешает. Пока прошло не много времени после окончания работ, но ничего не отвалилось, не отклеилось... Спасибо за ремонт, рекомендую!
ГК Спецы на карте