8 (499) 502-02-00 8 (499) 502-02... — показать

Отзывы о компании ООО Лидер-Альянс Торговый Дом

8 (499) 502-02-00 8 (499) 502-02... — показать

Отзывы про ООО Лидер-Альянс Торговый Дом (79)

Большое спасибо вам за постоянные семинары и вебинары по косметологии. Не всегда есть возможность пройти полноценное обучение, а вот найти пару часов и получить выжимку самого главного – бесценно. Так потихоньку и растем, спасибо вам, мои дорогие.
Получила в подарок от любимого на день рождения набор для интимной гигиены. Пользуюсь месяц, всем очень довольна. Чувствую комфорт ухода. Классная упаковка, классное качество.
Когда-то я покупала своей дочке уходовую косметику для лица от акне, потому что нам ничего не помогало. Многое перепробовали, но только косметика от Pleyana нам подошла, все прыщики сошли, состояние кожи улучшилось. Теперь моя дочь уже взрослая девушка но все же продолжает пользоваться косметикой от Pleyana, и я кстати тоже, так как у них есть уходовая косметика для любого возраста.
О Pleyana слышала давно, но как-то особо не было потребности пробовать. А вот после ограничений со всеми подряд продуктами в России, пришлось искать альтернативу. И скажу вам, что я не жалею, что решила попробовать. Косметика профи-линейки действительно качественная, состав отличный. По цене приемлемо. Я осталась довольна. Не знаю или покупала бы для работы другую теперь.
Хочется поблагодарить Pleyana за семинары и онлайн-мероприятия, которые они организовывает. Это кладезь новых знаний. Не всегда есть возможность ездить на повышения квалификации или обучение куда-то. Особенно за границу. Особенно сейчас. Так что очень важно, что вы этим занимаетесь. Удобно – концентрированная информация в удобном изложении. Просто супер.
Я купила чудо крем «интенсивное питание» в объеме 50 мл, и меня очень удивило, что такой маленький объем, а его хватает на долгое время. Все благодаря удобному дозатору и консистенции. Я использую его всегда – и летом, и осенью, и зимой. Это у меня всесезонный помощник. Есть у меня еще другие средства, но я их меньше использую. А этот просто находка.
Получила в подарок набор SportKit Pleyana от молодого человека. Теперь постоянно беру с собой, когда иду на пилатес. Раньше не особо уделяла внимание уходу после тренировки, но SportKit изменил мое отношение. Такой уход совсем не лишний, поверьте – ваша кожа скажет спасибо вам.
Хочу поблагодарить организаторов семинара в Москве. Очень многое для себя открыла, буду пробовать в практике. Мало кто из косметологических брендов организовывает такие ивенты. Pleyana – вы лучшие!
Сменила специальность с бухгалтера на косметолога. Прошла обучение год назад. В это же время посещала все доступные мероприятия от косметологических брендов. Самые полезные были как раз от Pleyana. Поэтому, как только начала свою практику, приобрела препараты Pleyana для работы. За это год они прекрасно себя зарекомендовали. Мои клиентки довольны, мне работать комфортно.
Как-то на работе женскому коллективу на 8 марта подарили мини-наборчики косметики. Косметика Pleyana. Причем у всех разное было, не знаю как так вышло. Мне попала маска с французскими глинами и еще что-то. Вот маской я пользуюсь постоянно с того времени. Идеально подошла для моей кожи, и я не изменяю ей уже года 3. Очень мягкое действие и комфортные ощущения. Кожа становится шелковистой, нежной. Это изысканный подарок для моей кожи!
Купила масочку с французскими глинами. У меня коллега на работе все уши прожужжала. И главное, я сама вижу, что кожа у нее стала лучше, с того временник как начала пользоваться маской. У меня проблемная, поэтому тоже решила попробовать. Результат был не сразу. Где-то после 3-го разу кожа преобразилась. Отмечу хорошее увлажнение и очищение кожи. Очень приятные ощущения.
Хочу порекомендовать продукцию профессиональной линейки Pleyana для практикующих косметологов. Большой выбор продукции для любого типа кожи, поддержка консультантов бренда, хороший состав и главное результатом довольны мои клиентки. Кто еще не пробовал – обязательно попробуйте.
Открыла для себя маски и пилинги от Pleyana. Благодаря ним смогла взять под контроль проблемы с кожей. У меня она быстро жирнее и начинает лосниться. Плюс раздражительность. После того, как начала использовать маски проблема стала менее выражена. А пилинги дают возможность удалить все лишнее с кожи, провести глубокую чистку. Спасибо тебе моя плеяночка!!!
Рекомендую всем коллегам профессиональную косметику Pleyana. вся продукция на основе натуральных продуктов, я пользуюсь уже более 4-х лет и нет ни одной жалобы. Косметика реально эффективна и дает результат. Использую буквально несколько брендов в своей работе, Pleyana – важнейший пазл в моей работе.
Открыла для себя интимный комплекс от Pleyana. Сначала была настроена скептически, но потом отметила плюсы – меньше раздражительность при уходе за интимной зоной, кода стала нежнее, появился какой-то новый для меня комфорт. Советую всем расширять горизонты и попробовать интимный комплекс от Pleyana.
На сайт попала случайно из рекламы, решила задержаться на пару минут и изучить состав пилингов. Пару минут превратились в час, закончились покупкой нескольких пилингов и гоммажей на пробу. С тех пор активно использую в своей практике. Прекрасная косметика.
Я только недавно начала пользоваться Pleyana и мне очень нравится результат на моей коже. Я раньше испытывала серьезные проблемы с шелушением кожи на лице, но после использования пилинга я заметила значительное улучшение. Моя кожа стала более гладкой и свежей. Не вызывает раздражения на коже, так что я чувствую себя комфортно после каждого использования.
Я неоднократно применяла пилинги от Pleyana в своих процедурах и я вполне довольна результатами. Эта линейка средств очень эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, делает кожу мягкой и сияющей. Кроме того они не вызывают агрессивных реакций на коже и осуществляют активный уход. Все мои клиенты крайне довольны результатами после использования пилингов Pleyana.
Спасибо за фитобиотоник и маску с французскими глинами. Они поселились в моей косметичке недавно, но я безумно рада, что узнала о бренде Pleyana. Уход за кожей премиальный, для меня даже лучше многих дорогущих разрекламированных брендов.
Прекрасный бренд косметики. Активно использую все линейку пилингов и постпилинговых средства в своей работе. Девочки очень довольны. Результат очевиден.
Мне, в работе, марка Плеяна напомнила что-то среднее между Академи и Данне. Очень комфортно и приятно работать. Удобные протоколы и современные составы. Шикарный послепроцедурный режим у моих любимых клиентов. Меня пленили составы кремов для сухой кожи и отсутствие реакции даже у аллергиков - можно спокойно и смело работать.
Мне подарила на день рождения подруга эту косметику. Учитывая, что обычно я пользовалась Виши и уже, если честно, перестала видеть от нее эффект - я с нетерпением открыла баночки и стала пробовать. Это супер! Такой мягкой и нежной кожа уже давно у меня не была! Никакого шелушения и стянутой кожи после умывания! В общем, я рекомендую.
С Pleyana знакома уже несколько лет. Когда-то мне приглянулась маска для лица на основе французской глины. С тех пор попробовала еще несколько средства, но остановилась именно на этой маске и еще солнцезащитных кремах – очень хорошие. В целом косметика классная, каждый подберет себе, что надо.
Большое спасибо девочкам-консультантам, которые помогли с выбором средств для ухода для разных типов кожи. Хотела подобрать именно комплекс средств от одного бренда. Мне помогли, подсказали. Купила, сейчас пробую использовать. Пока еще не все попробовала, но то, что использовала, мне нравится, как работает.
В полном восторге! Наткнулась на косметику случайно, понравился состав, что много растительных экстрактов, все натуральное. Попробовала, понравилось. Пользуюсь пару недель, не одного шелушения не заметила, хотя кожа склонна к сухости. Заметно подтянулась кожа, цвет лица стал такой приятный. Сейчас кожа без раздражений, лицо выглядит свежим. Спасибо.
Хочу поделиться своим открытием прошлого года. Попробовала новую косметику для работы с моими подопечными (клиентками) – Pleyana. Удивлена, что у нас делают такого уровня косметологические продукты. Это настоящая находка, открытие -2022. В этом году попробую все, что есть в профессиональной линейке.
Раньше пользовалась исключительно косметикой ТМ Garnier, но в последнее время на меня не радует своим качеством, кожа лица стала грубая и сухая, скраб не убирает черные точки. Учитывая, что стоимость средств довольно внушительная, решила найти альтернативу. Сотрудница посоветовала фирму «Pleyana». Пользуюсь чуть больше месяца, результат ощущается, кожа стала чистой и гладкой, очень довольна эффектом. Теперь о Garnier забуду навсегда.
Отличная линейка косметики, особенно для тех, у кого проблемная кожа, проверила лично, ведь работая косметологом, сама не могла долго выбрать оптимальный бренд для ухода за кожей лица. Средства оказывают на кожу успокаивающее воздействие, особенно, если их использовать комплексно. Не вызывают покраснений и раздражения. Хороший и доступный вариант.
Открыла для себя маски с французской глиной. Прочитала в журнале про их невероятные свойства, решила попробовать. В и интернете нашла несколько предложений, выбрала 2 фирмы. Из двух мне больше понравилась Pleyana. Вообще без каких-либо побочных эффектов, а результат бомба. Хочу попробовать еще что-то из вашей продукции. Спасибо.
Очень хорошие препараты для любого типа кожи. Активно использую их последние несколько лет. Исключительно положительные впечатления и отзывы моих пациенток. Спасибо.
Хочу оставить отзыв о профессиональной косметике Pleyana. Когда-то сама пользовалась обычными средствами от них, а когда прошла обучение и получила сертификат, то мне стала доступна профи-линейка. Испытала большинство препаратов на себе, а потом вначале использовать и в своей практике. Отличный выбор. Все рабочее. Спасибо.
Купила мультифруктовый пилинг для очистки кожи. Это что-то невероятное. Мягко очищает кожи. Причем у меня аллергия на многие составляющие косметики. А тут проблем не возникло. Даже жжения на коже нет. Кожа выглядит моложе и свежее.
Добрый день. Я косметолог, работаю в частном кабинете с 2017 года. Раньше всегда отдавала предпочтение дорогим брендам косметики в работе. Но реалии заставляют искать альтернативу. Так я узнала о Pleyana. Сначала была боязнь использования средств среднего ценового диапазона. Но я ошибалась. Результат на коже первой клиентки с проблемной аллергической кожей порадовал. Тон кожи стал ровным, без пигментаций, без шероховатостей, какие были у нее. Никаких реакций, все прошло хорошо. Дальше – больше. Сейчас 80% средств для работы с клиентками – это профессиональная линия Pleyana. Спасибо!
Хочу поделиться отзывом про бальзам с Дигидрокверцетином. Незаменимое в домашней косметичке средство Бальзам с Дигидрокверцитином компании PLEYANA. Эффективен в борьбе с высыпаниями на коже, шелушением, воспалениями. Отлично помогает от укусов комаров и мошек. Смягчает кожу и уменьшает боль при мозолях и натоптышах. Используем всей семьей.
Набор косметики Pleyana мне подарил любимый. Ему посоветовали в магазине профессиональной косметики. О качестве и эффективности продуктов бренда наслышана давно. Однако не решалась купить из-за цены. Результат превзошел все мои ожидания. Денег совершенно не жалко. Очень довольна своим внешним видом. Подумываю приобрести еще.
Владея собственным салоном красоты на протяжении достаточно долгого времени, я никогда не экономлю на косметической продукции. Стараюсь выбирать безопасные, качественные и эффективные продукты. Очень рада, что открыла для себя средства Pleyana. Широкая линейка продукции бренда позволяет выполнять все наши задачи.
Отличная косметика на все случаи жизни. Я пробовала и набор для тех, кто занимается спортом, и летний набор, да и так брала по отдельности маски, тоники, пилинги. Все очень хорошее и действенное.
Хочу оставить отзыв о профессиональных средствах Pleyana. Мне как косметологу доступны средства, которые не продаются непрофессионалам. И это правильно. Потому, что надо иметь квалификацию с ними работать, но они очень качественные и дают отличный результат. Если вы косметолог – обратите внимание. Я искренне советую.
Хочу оставить отзыв о средствах Pleyana. Это действенная косметика, при чем состав максимально натуральный и полный. Что радует, профессиональную косметику не продают простым людям – и это правильно, ведь можно навредить себе. Всегда есть поддержка менеджеров, отправка препаратов быстрая. Вы лучшие, спасибо вам.
Подарила маме маску с французскими глинами – синей и зеленой. Сама и нанесла первый раз. Потом еще увлажнила кожу и результат просто «вау!». Мама очень довольна, буду заказывать ей опять, как закончится. Может еще что-то попробуем, ведь косметика хорошая.
Тщательно выбираю косметику, закупаемую для использования в
салоне. За годы работы моим персональным лидером являются линейки
этого производителя. Сразу чувствуется высокое качество. Получаю
положительные отзывы от клиенток разного возраста и с различными
особенностями и требованиями кожи.
У меня очень сухая кожа рук. Раньше приходилось использовать крем
несколько раз в сутки. Попробовала лифтинг-крем для рук и тела Pleyana.
Стала настоящей «фанаткой», настолько приятны ощущения от
применения. Средство порадовало своей приятной текстурой. Хорошо
ложится на кожу, сохраняется длительный увлажняющий эффект.
Хочу оставить отзыв о продукции Pleyana. Работаю косметологом в клинике красоты. С коллегами активно использует наработки Pleyana. Есть из чего выбрать, а главное – все средства рабочие и эффект заметен. А значит клиент будет доволен и вернется снова к нам.
Косметикой Pleyana пользуюсь я и мама. Каждая из нас находит то, что подходит по возрасту и типу кожи (кода у нас разная). Радуют цены, хороший выбор флаконов разной емкости. Очень приятные запахи у косметики.
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо «Pleyana»! Про бренд косметики услышала от знакомых, учитывая, что брала «попробовать», сначала относилась скептически. Но неожиданность была очень приятной: после первого применения очищающего средства DERMA-спрей для проблемной кожи «STOP-ACNE» меня очень впечатлил эффект матирования – кожа идеальная. Через неделю уменьшилось жиро выделение в Т-зоне лица и пошло на спад воспаление кожи. Прикупила к комплексу очищающую мультипенку «ST-CONTROL» и очень довольна результатом!
Работая косметологом, постоянно нахожусь в поиске новых и действующих средств для очищения кожи. К средствам бренда «PLEYANA» присматривалась давно, и наконец, решила протестировать. Средство Очищающий DERMA-спрей для проблемной кожи «STOP-ACNE» великолепно справляется с первого раза с матированием кожи, приданием коже гладкости и её увлажнения. После недельного комплексного применения с очищающей мультикислотной пенкой «ST-CONTROL» эффективное действие спрея становится более заметным: исчезают кожные воспалительные процессы, текстура лица более ровная, выглядит здоровой и идеальной. Рекомендую к применению (в комплексе с очищающей пенкой) и соблюдением периодичности процедур использования: достаточно 1 раза в день.
Хорошее средство. Искала что-то для разведения альгинатных масок. Взяла на пробу несколько брендов. Остановилась в итоге на SPA AROMA-TERMAL от PLEYANA. Клиентки довольны. Эффект был заметен сразу в сравнении с другими средствами. Советую брать в самолет это средство. Цена за такое качество адекватная. Хороший мастер не будет на таком экономить. Большой объем, которого хватает надолго.
Пользовалась термальной водой другого бренда, но косметолог посоветовала взять термальную воду «НЕРОЛИ+ЛАЙМ» от PLEYANA. Была сухость кожи, возраст 37. Понравилось. Разводила ей тени какое-то время, но мне больше нравится просто использовать в минуты усталости. После каждого нанесения такую легкость испытываю и прилив сил. Удобно, что есть объем в 50 мл. Теперь всегда в сумочке. Всем советую попробовать.
Добрый день! Меня зовут Мария. Информацию о Pleyana слышала неоднократно – и в интернете реклама попадалась, и у блогеров, за которыми слежу обзоры средств были. Но все как-то не доходила, чтобы приобрести. Перед новым годом сделала себе подарок и купила маски с глинами, фитобиотоник и мицеллярную воду. Пользуюсь как раз уже месяц, стал заметен результат. Тон кожи выровнялся, она стала выглядеть живее, свежее. Меня очень радует результат. Прекрасная косметика.
Хочется обратиться к женщинам, особенно тем, кому уже за 30. Не забывайте ухаживать и заботиться о своей коже, она первой реагирует на возрастные изменения. Говорю вам это, как косметолог с 12-летним стажем. Всегда можно найти те средства, которые подойдут именно вам. Я рекомендую использовать косметику Pleyana. Отличный результат вам гарантирован.
Новогодний подарок от любимого был прекрасным. Набор косметологических средств Pleyana о котором я так мечтала. Но все сразу как-то не решалась купить. У меня есть антикуперозные средства, пилинги, пенка для умывания. Но теперь у меня есть все! Знаю, что это за косметика и поэтому с уверенностью рекомендую всем. Вы точно не пожалеете!
Я очень редко даю свои рекомендации по косметологическим средствам. В своей практике использую, но я профессионал и знаю, что, да как. Но в исключительных случаях все же даю советы. И случай с Pleyana именно такой. Прекрасная эффективная косметика, поддержка на официальном сайте и в соцсетях. Каждая женщина заслуживает быть богиней, и с Pleyana это реально.
Моей маме 47 лет. Купила ей на день рожденья маску с французскими глинами, пептидную сыворотку и мягкую пенку с увлажнением. Пользуется в комплексе уже месяц. Она очень довольна и мне результат нравится, заметно, что лицо стало свежее, подтянутей. Отличная продукция, подумываю и себе прикупить кое-что из средств.
Я врач-косметолог с 6-летным стажем. За это время использовала много косметологических средств. Сейчас из российских производителей у меня только Pleyana. К сожалению, все остальные не такие эффективные. А Pleyana я очень довольна, дает прекрасные результаты для моих клиентов. Многие потом покупают себе косметику, сестре, подруге, маме. Это что-то да значит!
Знакомая подарила мне на день рождение бальзам для кожи головы от бренда “Pleyana”. Уже после второго использования я избавилась от перхоти. Кожа головы стала менее жирная, волосы начали блестеть, выглядеть здоровыми и ухоженными. Наконец-то пропала необходимость мыть голову каждый день. Спасибо за качественный, натуральный продукт. 5/5.
Наш салон работает с проблемной кожей уже много лет. Пилинг PLEYANA стал настоящей находкой! Даже самые требовательные и капризные клиенты оценили по достоинству продукт и заметили существенную разницу при использовании аналогичного средства других производителей. После процедуры нет раздражения и аллергической реакции благодаря натуральному составу.
Более 10 лет назад открыла для себя косметику этого бренда. Ни на секунду не пожалела. Подобрала для себя средства и для лета, и для зимы, и для межсезонки. Очень хорошие комплексы увлажнения и ухода хза кожей, а также мне нравятся пилинги.
Косметикой PLEYANA я стала пользоваться после прохождения их семинара в Москве. Очень интересное и полезное событие, узнала для себя много нового. Конечно, после решила попробовать косметику PLEYANA. И мне понравилось. Нашла продукцию для любого типа кожи. Сейчас часто использую косметику в программах омоложения и детоксикации кожи моих клиенток.
На день рожденья от подруги получила летний set для путешествий. Мне так понравились средства, так часто выручали меня в знойное лето, что я решила попробовать и другие средства. И меня они не подвели. Сейчас в моей косметичке половина средств именно от PLEYANA. Косметика высший класс.
Уже 2 года, как я в своей практике перешла на профессиональную косметику PLEYANA. Сначала попробовала на семинаре, который организовывала PLEYANA, мне понравились первые впечатления. Дальше постепенно начала применять в работе. Сначала одни средства, потом другие. Очень хороший косметологический эффект, что немаловажно – пролонгированный. Реакций при этом со стороны кожи у девочек почти нет. Мой выбор – косметика PLEYANA.
Мне на день рожденья парень подарил набор косметических средств от PLEYANA. Не знаю, где он услышал про них или узнал, но попал прямо в яблочко. Косметика классная, моя кожа отреагировала очень хорошо. ,Теперь буду сама покупать себе.
В своей практике работаю с несколькими брендами профессиональной косметической продукции. Один из них – PLEYANA. Их продукты у меня в работе около года. Могу сказать, что результат очень хороший и отзывы клиенток это подтверждают. Продукция высокого качества.
Работаю с косметикой PLEYANA, очень хорошо себя зарекомендовала для моих клиенток. Широкая линейка средств позволяет выбрать оптимальные варианты и для обычной и для проблемной кожи. Есть средства для борьбы с акне, постакне, высыпаниями, реакцией на солнце. Очень довольна использованием косметики PLEYANA.
Я очень тяжело переношу жару, сразу появляются проблемы с кожей. Краснеет, поры забиваются, кода становится сальной. Пилинги и уходовые средства не очень помогают. Умываться молочком 10 раз в день – кожа раздражается. Решила попробовать PLEYANA. Не сразу, но нашла те средства, которые подходят именно мне. Сейчас летняя пора для меня уже не такое мучение как раньше. Спасибо.
Как жаль, что многие не посещают косметологов. Или просто забывают, или думают, что это само пройдет. Но делать это категорически запрещено! Ведь лицо - наша визитная карточка. Но, к счастью, в своей работе я использую косметику PLEYANA, которая может спасти любую кожу. Проверено не раз!
Моя дочь - подросток. Думаю, многие мамы меня поймут. Это действительно самый тяжелый период. И для меня, и для нее. Еще труднее становится, когда начинается проблема с кожей. Это было просто ужасно. Дочке было страшно тяжело и тревожно. Подруга-косметолог посоветовала косметику PLEYANA. К счастью, ей удалось помочь и удалить все высыпания!
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об одной марке косметических средств – PLEYANA. Могу сказать, что это очень качественная продукция, проверено на личном опыте. Мне 50 лет, кожа потеряла упругость, появились морщины, и самое главное – постоянные мешки под глазами, ничего от них не помогало. Пока не попробовала антивозрастную серию Плеяны. Вот это был результат, для меня сравнимо с эффектом разорвавшейся бомбы. Овал лица подтянулся, морщинки стали не такими заметными, отёчность около глаз спала, и кожа – как будто сияет изнутри. Словно скинула лет 20. Теперь я использую только PLEYANA.
Я косметолог. В своей работе мы используем товары только высшего качества. Достойное место среди них занимают косметические средства европейского бренда PLEYANA, который зарегистрирован в Швейцарии. Это замечательная продукция на основе натуральных компонентов с использованием современных инновационных разработок. Препараты PLEYANA оказывают длительный эффект в улучшении состояния кожного покрова на клеточном уровне, питая и насыщая его активными веществами. Цены на косметические средства марки PLEYANA вполне приемлемы, к тому же специалисты компании всегда находятся на обратной связи, и устраивают обучающие семинары, где объясняют, как пользоваться различными новинками. Очень хорошая косметика, я однозначно рекомендую её к использованию всем своим клиентам.
Меня зовут Нина, я работаю косметологом на косметике PLEYANA. Уже довольно давно использую её в работе, никаких нареканий ни у меня самой, ни у моих клиентов нет. Продукция качественная, с использованием новых формул и технологий, а цены при этом доступные, не заоблачные. Как для специалиста, для меня очень важно, что у компании проводится постоянное обучение, семинары, позволяющие всегда быть в курсе новинок и повышать свою квалификацию.
Фирма PLEYANA мне очень нравится, хорошая косметика, качественная, к тому же приемлемые цены. Главное, что действительно есть результат от использования. Я давно заказываю здесь пенки, крема, сыворотки, да много чего. Всё нравится, для моей кожи подходит. Раньше пользовалась другими фирмами, но как-то пошла к косметологу и по его рекомендации начала пользоваться этой косметикой.
Мне нравится косметика по уходу фирмы PLEYANA. Она обеспечивает насыщение питательными веществами на энергетическом клеточном уровне, разглаживая кожу и питая. Иные средства не устраивают. Здесь сочетание цены и качества оптимальное, а продукт отвечает стандартам безопасности.
Косметика PLEYANA дает длительный положительный эффект в уходе за кожей и нормализации питания тканей не клеточном уровне.Необходимо поддерживать внешний вид лица в идеальном состоянии для достижения потрясающих результатов. пользуюсь регулярно, результат, как после салона. Кожа сияет, а лицо выделяется красивыми формами.
Моя мама постоянно пьет бады и меня на них подсадила, сейчас пью нормафен, смородина очень мне нравиться пью как чай, очень тонизирует. И я не болела, хотя на работе вся бухгалтерия переболела, а я работала, когда все болели, за то за их работу зарплату получила больше. Вот и закуплю еще Нормафен, на будущее. Очень удобно заказываю на сайте pleyana.com
Я всегда обращаю внимание на фитокомплексы и витамины для красоты и здоровья. Слышала много положительных отзывов о Нормафене. Решила попробовать и не разочаровалась. В нем натуральные компоненты, комплекс витаминов и полезных веществ. Я покупаю Нормафен в интернете на сайте косметологического бренда Pleyana.
Из всего что попробовала в серии профессиональной косметики Pleyana больше всего понравились альгинатные маски для лица. Потрясающий эффект, оперативная подтяжка, освежение цвета лица. А вот на лето косметолог рекомендовала мне для увлажнения термальную воду, выбрала «AROMA-TERMAL» Нероли-Лайм, с легким ароматом, удобная в использовании. После солнечных процедур или на море просто незаменимая весчь!
Когда только начинала пользоваться косметикой Pleyana два года назад, то было проблематично ее приобрести. Сейчас косметика стала более доступной, могу сама приобрести в магазине или через интернет (через официальный сайт в интернете даже удобнее). Что можно сказать о самой косметики. Косметика хорошего качества и действительно "работает" на лице. Стоит недорого по сравнению с другими проф линиями. Для моей кожи это идеальный вариант ухода.
Знакомством с косметикой Pleyana обязана своему косметологу. Раньше часто ходила на процедуры красоты в салон. Сейчас перешла практически полностью на домашний уход с pleyana. Косметика профессиональная, но цены умеренные. Сложностей в использовании никогда не имела и не имею. К косметологу каждый день не находишься, а за кожей нужно ухаживать постоянно. Вот косметика Плеяна хорошая альтернатива процедурам косметолога.
Косметика Pleyana одна из немногих марок профессиональной косметики, которая у нас в салоне пользуется спросом. Интересовалась мнением косметологов, они в восторге от этой косметики. Сами пользуются и на работе, и дома. А это о многом говорит, себе плохого не посоветуют))) И клиенткам салона рекомендуют делать профессиональный уход этой косметикой. Да и чего таить. Сама уже давно перешла на плеяновскую косметику)
C недавнего времени перешла на профессиональную косметику Плеяна. Как перешла, косметолог посоветовала. Она её в работе уже опробовала и для себя в уходе за лицом и телом поставила на первое место. Говорит, что качество косметики несравнимо ни с одной, которая есть на рынке сейчас. Покупаю косметику Плеяна в ТД Лидер-Альянс. У них большой ассортимент и всегда все есть. Обычно закупаюсь раз в полтора-два месяца (покупаю сразу всего и много, чтобы несколько раз к ним не ездить). Цены приемлемые без процентной надбавка посредников. Продавцы вежливые, если интересуешься и вопросы задаешь, то и рассказать о косметике расскажут и посоветуют. С новинками знакомят и предлагают. Я люблю вот таких продавцов, чтобы и пообщаться можно, и новое что-то узнать, и лишнего не накупить.
ООО Лидер-Альянс Торговый Дом на карте