8 (499) 502-02-008 (499) 502-02... — показать

ООО Лидер-Альянс Торговый Дом

8 (499) 502-02-008 (499) 502-02... — показать

Про «ООО Лидер-Альянс Торговый Дом»

Производство под собственным брендом Pleyana профессиональной косметики и домашней линии. Интимная коллекция Точка G,нутрикосметика.
Pleyana
- это интеллектуальная сенсорная косметика
- это новые современные рецептуры без парабенов, SLS, фенксиэтанола, силиконов, парафинопроизводных и минерального масла,люкс-упаковка - вакуумные дозаторы, новые препараты, уникальные ингредиенты.

Отзывы про ООО Лидер-Альянс Торговый Дом (79)

Большое спасибо вам за постоянные семинары и вебинары по косметологии. Не всегда есть возможность пройти полноценное обучение, а вот найти пару часов и получить выжимку самого главного – бесценно. Так потихоньку и растем, спасибо вам, мои дорогие.
Получила в подарок от любимого на день рождения набор для интимной гигиены. Пользуюсь месяц, всем очень довольна. Чувствую комфорт ухода. Классная упаковка, классное качество.
Когда-то я покупала своей дочке уходовую косметику для лица от акне, потому что нам ничего не помогало. Многое перепробовали, но только косметика от Pleyana нам подошла, все прыщики сошли, состояние кожи улучшилось. Теперь моя дочь уже взрослая девушка но все же продолжает пользоваться косметикой от Pleyana, и я кстати тоже, так как у них есть уходовая косметика для любого возраста.
О Pleyana слышала давно, но как-то особо не было потребности пробовать. А вот после ограничений со всеми подряд продуктами в России, пришлось искать альтернативу. И скажу вам, что я не жалею, что решила попробовать. Косметика профи-линейки действительно качественная, состав отличный. По цене приемлемо. Я осталась довольна. Не знаю или покупала бы для работы другую теперь.
Хочется поблагодарить Pleyana за семинары и онлайн-мероприятия, которые они организовывает. Это кладезь новых знаний. Не всегда есть возможность ездить на повышения квалификации или обучение куда-то. Особенно за границу. Особенно сейчас. Так что очень важно, что вы этим занимаетесь. Удобно – концентрированная информация в удобном изложении. Просто супер.
ООО Лидер-Альянс Торговый Дом на карте