8 (800) 333-23-728 (800) 333-23... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Донской

Про «DUPEN.store»

Мы очень рады и горды тем, что Вы выбрали мебель Dupen, поэтому мы постараемся оправдать Ваше доверие, чтобы мебель Dupen радовала Вас уже с момента звонка в нашу компанию. Стоит сказать, что фабрика мебели Dupen, основанная в 1966 году, Энрике Дуартом в городе Валенсия, успешно держит звание элитного производителя, получив немало призов за качество и дизайн мебели, а так-же приз «Лучший экспортер» от Торговой палаты Испании. Эта компания на протяжении почти полувека поставляет по всему миру испанскую мебель Dupen для спален, матрасы и аксессуары. Именно поэтому наша фирма Dupen.su прилагает все усилия, чтобы соответствовать высокому статусу бренда. Бесплатная доставка до Вашей транспортной компании благодаря развитой инфраструктуре - лишь одно из наших преимуществ, так-же мы можем предложить нашему клиенту качественный сервис, гибкую систему скидок наряду с частым проведением акций и распродаж. Как высококлассный испанский производитель стремится стандартизировать процесс производства, так и наш магазин стремится постоянно повышать качество оказываемых услуг. Для максимального удобства покупателя мы принимаем платежи несколькими возможными способами, квалифицированные менеджеры следят за поступлением и исполнением заказа, а складской контроль полностью автоматизирован. Мебель Dupen представлена в нашем каталоге во всём своём великолепном разнообразии, так что Вам остаётся только выбрать. Специально для Вашего удобства созданы целые коллекции, как, например, COCO или LOREENA, однако испанская фабрика мебели Dupen делает каждое своё творение самодостаточным и уникальным, так что каждый предмет роскоши от Dupen способен украсить любой интерьер. Для любителей, скажем, классического стиля у нас представлены в широчайшем ассортименте кованые кровати Dupen, банкетки Dupen, зеркала Dupen,тумбы Dupen. Для любителей гротескного модерна есть обитые высококачественной экокожей кровати Dupen, кресла Dupen, шезлонги Dupen. Не стоит забывать о том, что для крепкого и здорового сна важна не только кровать, но и матрас, на котором Вы спите, поэтому у нас в ассортименте представлены матрасы Dupen, изготовленные по технологии Memory Foam, что обеспечивает Вашему телу оптимальное положение во время сна. Эти матрасы, как и вся мебель Dupen отвечают высочайшим стандартам производства и качества материалов, требованиям экологии и дизайна.
Доставка 3
Испания
Малайзия
США
Товары 1

Отзывы про DUPEN.store (82)

Качество мебели вполне приличное, при нормальной стоимости. Фурнитура – тоже не ширпотреб, и выглядит хорошо, и вообще внушает доверие. Большой выбор, но все модели функциональные и продуманные. Выбрали с трудом. Но ни разу не пожалели о том, что взяли именно эту мебель.
DUPEN.store
Спасибо Вам огромное за то, что пишите отзывы.
Магазин просто супер, продают очень качественную испанскую мебель. Совсем не давно покупал стулья, доставку сделали очень быстро. Стулья сделаны очень качественно, красивые и очень стильные. Уверен что теперь буду постоянным покупателям в этом замечательном магазине.
Спасибо большое.
Готовлюсь подавать в суд на dupen.su (ИП Макашов М.А.) по факту не поставки оплаченного мною товара (стулья) на сумму 69 900 рублей. Все досудебные способы исчерпаны. Откровенное вранье и обман. Вплоть до липовых номеров грузовых отправок товара. Обещают что товар в наличии, получают предоплату и потом месяцами не отгружают и не возвращают деньги. И я такой не один, для них это нормальная практика! Никогда не платите им предоплату.
DUPEN.store
Добрый день, Ваш заказ доставлен, Вы подтвердили получение. Просим связаться с нами по телефону 8-800-333-23-72 для решения данного вопроса.
Очень хороший магазин!Не первый раз покупаем здесь мебель.Доставка,подъём,сборка-всё быстро,вежливо!Качество мебели отличное!
DUPEN.store
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Покупаю мебель не первый раз и всегда все на высоте,мебель отличного качества,очень красивая.Доставка всегда четко в срок.
Купили здесь шикарную кровать с матрасом, отличное качество, приятный дизайн. Очень понравилось с женой. Теперь спим в этой кровати как младенцы.
Отличный дружелюбный личный магазин, мебель испанская, хорошего качества, быстрая доставка
Приобретал стол Ines, впечатления только самые положительные! Определенно рекомендую магазин всем ценителям настоящего испанского качества!
Покупал в этом магазине кровать TDF-8002 (160x200). Кровать кованная, сразу заметно испанское качество. Кровать прекрасно вписалась в спальню. Так же хочу отметить довольно демократичную цену для столь качественной кровати. Касаемо доставки так же всё устроило, привезли в срок обговоренный по телефону. Спасибо.
Магазин мне нравится своим огромным выбором мебели. В прошлом году покупали здесь мебель в детскую, а недавно решил заказать 2 барных стула. Как всегда покупка прошла отлично. Заказ приняли, проконсультировали по модели. Оплачивал картой. Привезли стулья на третий день. Качество отличное, смотрятся обалденно
Порадовало в этой компании хорошее соотношение цена-качество. Сейчас редкость такое качество. Покупкой довольна вся семья. Спасибо!
Несравненно доволен своим приобретением. Такое качество мебели не в каждом магазине найдешь, а здесь любой предмет мебели, любой гарнитур, все высокого настоящего испанского качества!!!
Хорошая добротная мебель, отличное испанское качество
отличная мебель Dupen--отличное испанское качество. я довольна.
В свой загородный дом заказали с женой столик, остались довольны. Столик отличного качества, стильный и оригинальный по дизайну. Менеджер помогла подобрать оттенок и фактуру под наш гарнитур, за что ей отдельное спасибо. По доставке проблем не возникло, все привезли точно в срок
Хорошее испанское качество доставка в срок спасибо :)
Вот это я понимаю, настоящее испанское качество мебели. Конечно и наши так могут, но все равно мебель от Dupen смотрится как-то изящнее. Сравнивать есть с чем. У меня в спальной кровать стоит в Dupen купленная, а в гостинной диван индивидуального заказа от нашего отечественного производителя. Вроде оба предмета красивые и стильные, но кровать все равно больше мне нравится.
В этом магазине испанской мебели, я заказывал огромную кровать, так же красивый стол со стульями, очень понравился.. Заказал доставку, доставили в целости и сохранности во время
Долго выбирали ,где можно заказать действительно качественную мебель.Остановились на вашей компании и остались очень довольны выбором.Качество видно сразу,дизайн красивый и стильный!А главное,доставили без задержек и повреждений!Спасибо за оказанные услуги!
Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный и качественный. Желаю вашему предприятию процветание и расширение!

Как узнать график работы DUPEN.store ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-23-72, +7 499 638-26-04

DUPEN.store находится по адресу г Москва, проезд Донской 5-й, д 23
Официальный Магазин DUPEN в Москве.

DUPEN.store на карте