8 (800) 333-23-728 (800) 333-23... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Донской

Про «DUPEN.store»

Мы очень рады и горды тем, что Вы выбрали мебель Dupen, поэтому мы постараемся оправдать Ваше доверие, чтобы мебель Dupen радовала Вас уже с момента звонка в нашу компанию. Стоит сказать, что фабрика мебели Dupen, основанная в 1966 году, Энрике Дуартом в городе Валенсия, успешно держит звание элитного производителя, получив немало призов за качество и дизайн мебели, а так-же приз «Лучший экспортер» от Торговой палаты Испании. Эта компания на протяжении почти полувека поставляет по всему миру испанскую мебель Dupen для спален, матрасы и аксессуары. Именно поэтому наша фирма Dupen.su прилагает все усилия, чтобы соответствовать высокому статусу бренда. Бесплатная доставка до Вашей транспортной компании благодаря развитой инфраструктуре - лишь одно из наших преимуществ, так-же мы можем предложить нашему клиенту качественный сервис, гибкую систему скидок наряду с частым проведением акций и распродаж. Как высококлассный испанский производитель стремится стандартизировать процесс производства, так и наш магазин стремится постоянно повышать качество оказываемых услуг. Для максимального удобства покупателя мы принимаем платежи несколькими возможными способами, квалифицированные менеджеры следят за поступлением и исполнением заказа, а складской контроль полностью автоматизирован. Мебель Dupen представлена в нашем каталоге во всём своём великолепном разнообразии, так что Вам остаётся только выбрать. Специально для Вашего удобства созданы целые коллекции, как, например, COCO или LOREENA, однако испанская фабрика мебели Dupen делает каждое своё творение самодостаточным и уникальным, так что каждый предмет роскоши от Dupen способен украсить любой интерьер. Для любителей, скажем, классического стиля у нас представлены в широчайшем ассортименте кованые кровати Dupen, банкетки Dupen, зеркала Dupen,тумбы Dupen. Для любителей гротескного модерна есть обитые высококачественной экокожей кровати Dupen, кресла Dupen, шезлонги Dupen. Не стоит забывать о том, что для крепкого и здорового сна важна не только кровать, но и матрас, на котором Вы спите, поэтому у нас в ассортименте представлены матрасы Dupen, изготовленные по технологии Memory Foam, что обеспечивает Вашему телу оптимальное положение во время сна. Эти матрасы, как и вся мебель Dupen отвечают высочайшим стандартам производства и качества материалов, требованиям экологии и дизайна.
Класс 1
PayPal
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Испания

Отзывы про DUPEN.store (57)

Магазин посоветовала знакомая, у неё особо материальных проблем нету, поэтому я не сразу обратила на него внимание. Оказывается зря, в магазине можно найти качественную мебель по акции. Приобрела кровать своей мечты с удобным матрасом за умеренную цену. Теперь могу похвалиться мебелью испанского производителя хорошего качества! Кстати доставили быстро, несмотря на то, что брала не за полную стоимость.
В вновую квартиру подбирали мебель хорошего качества и бузусловно в магазине DUPEN. Раньше покупали у них для сына детскую, и это настоящее итальянское качество нас порадовало. На складе была в наличии мягкая мебель, ее и заказали. Доставили на второй день после покупки, все аккуратно и бережно. без единой царапинки. Качество непревзойденное. Мы очень довольны.
Купил я в данном магазине мебель (кровать, под заказ). Сборка очень хорошего, испанского качества. Не подделка, а реальная сборка. Очень удобно спать, материал удобный, современный. С сборкой и доставкой проблем не возникло.
Искали долго себе подходящий Cтол-трансформер, очень понравилась модель B2218 венге, то что нужно. И журнальный столик и при необходимости обеденный стол на большую компанию. Очень быстро можно сложить-разложить. Покупка +5.
двух спальная кровать Купил у них в магазине двуспальную кровать очень остались довольны покупкой качество это сила цены намного ниже , особенно порадовала доставка очень быстро привезли в общем всем советую очень качественный хороший магазин.
Покупал у них диван себе в комнате и остался доволен покупкой. Сам диван изготовлен на совесть и цена не особо кусается, как в других магазинах. Сейчас вот уже пол года отдыхаю и иногда даже сплю на диване - очень удобная мебель.
Красивая мебель, но мы брали у них матрас Titanium (муж настоял, я считаю что пружины - прошлый век, пусть даже и индивидуально упакованные или как оно там называется). Пользуемся уже месяц, полет нормальный.
В Дюпене заказывала тумбу в спальню. У меня в комплекте не шла тумба, а туалетный столик не справился с нагрузками))). Пришлось искать по магазинам в похожем стиле мебель. Нашла толкьо здесь, в Дюпене. Очень красивая, качественная, стиль выдержан. Продавцы-консультанты из кожи вон лезли, чтобы угодить. Я люблю, когда так! Потому что если платить, то за качество и чтобы потом наслаждаться. Надо будет – только сюда за мебелью приду.
Знакомые порекомендовали данный магазин с отличной мебелью из Испании. Нам нужна была мебель в гостиную и выбор модулей очень порадовал. Подобрали себе тумбу и настенную мебель. Отношение цена- качество отличное. Благодарим персонал за быструю доставку
Раньше думала что через интернет проблематично заказывать мебель, но ваш магазин меня убедил что я ошибалась! Заказала тут восхитительную и просто прекрасную кровать, она просто суперская!Мне все очень понравилось, спасибо этому магазину! Делала заказ через интерент все довезли в целости и сохранности и очень быстро!
Приобрели в в магазине интернет магазине Дюпен кровать 624 Со Со, менеджер перезвонил в течение 10-15 минут все обьяснил, рассказал в общем был убедительным. Быстро доставили, комплектация полная, все супер. В общем нисколько не пожалели о приобретении, всем довольны. Выражаем свою благодарность персоналу магазина Дюпен. Спасибо и успехов вам в бизнесе!
Всем доброго дня . Хочу оставить положительный отзыв о магазине DUPEN . Приобрёл в магазине стол для гостиной . Очень доволен покупкой - оригинальный современный дизайн , отличное качество , приемлемые цены .Покупку производил через сайт магазина . Удобная форма оплаты и доставка очень порадовали .Дополнительно хочется отметить работу менеджеров за профессиональную консультацию и внимательность к желанию заказчика. Буду рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить большую благодарность магазину "Дюпен" в том числе и менеджерам. Долго искали светильник под интерьер и нашли только в этом магазине по приемлемой цене. Так как мы из другого города, решили пообщаться с менеджерами насчет доставки (боялись, что придет разбитый). Нас успокоили и обещали гарантию. Светильник пришел, в отличном состоянии. (Светильник LF-12002WH белый) Большое спасибо! Будем дальше сотрудничать с Вами.
Очень приятно был удивлен, когда накануне праздников, мне доставили мой матрасик (г Новосибирск между прочим). Можно будет поваляться на праздниках вдоволь, доставка кстати совсем не дорогая, за такие то изысканные вещи денег не жалко. С заказом на сайте никаких проблем не возникло, да и выбирал не долго тк товар буквально весь хочется купить, такая красотень кругом. Спасибо вам за качественный товар, точнее спасибо вам говорит моя уставшая за год спина). Магазин 10 из 10 всем советую.
Как то у своего друга был в гостях.Увидел хорошую добротную мебель.Он мне дал адрес магазина "Дюпен".Заказал я себе себе мебель через интернет,со мной довольно быстро связалась девушка менеджер.Оговорили условия доставки и расчета,товар был доставлен в оговоренный срок.Мебель очень красивая и вписывается в интерьер нашей комнаты.Большое спасибо.Рекомендую-не пожалеете.
Сделал покупку из трех предметов: прихожая стенка комод. Выражаю огромную благодарность за хорошее качество работы. Ну и что косательно мебели мне все понравилось, придраться не к чему цена качество 100 %. Буду рекомендовать своим друзьям знакомым классный магазин!
Хороший магазин с качественным товаром. Часто заказываю товары в этом магазине. Заказы доставляют быстро, качество товаров всегда на высоте. Спасибо Вам успехов и процветания.
Мне очень понравился магазин. Разнообразный выбор мебели. Все по высшему качеству. Заказал диван, все пришло и к тому же еще и быстро. Крутой магазин!!!
Выбрали светильник 6010 С1 ПРОЗРАЧНЫЙ. Понравился дизайном и цена приемлимая. Созвонился с менеджером, обсудили условия покупки и доставки. Оплатил товар электронными деньгами (предусмотрено несколько видов оплаты). Доставили товар точно в то время как и договаривались, без недоразумений. Остался доволен работой продавцов и службы доставки.
Отличный магазин! Радует хорошим ассортиментом, быстрой доставкой. Очень отзывчивый продавец, всем рекомендую приобрести мебель в магазине Дюпен!!!