8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде Сеть

8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-54-35 ещё

Про «Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Кресла
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде (17)

От качества мебели во многом зависит общее впечатление от квартиры и ремонта. Мы планировали уже вложиться, но радоваться полученному результату и забыть о ремонте хотя бы лет на 5, это всегда так выматывает, хотя и возможность что-то изменить. Выбирая мебель в квартиру, мы делали акцент на качестве, красивом внешнем виде, обязательно чтобы материалы из которых все изготовлено, были добротные и экологически безопасные. У нас в семье дети, это важный момент. Смотрели мебель у разных производителей, благо сейчас не времена союза, когда выбора нет. Выбирай не хочу, смотри только чтобы кошелек позволил разгуляться. Больше всего приглянулись модели в мебельной фабрике Эстетика. Ездили в выставочный зал на Донском проезде. Это дизайнерская мебель, премиального качества, при этом цена меня приятно удивила. Выбор большой, в выставочном зале не все есть, но можно посмотреть в каталогах, а также подобрать необходимую обивку. Планировали брать диван и кровать себе в спальню. Порадовала работа консультанта. Девушка, если не ошибаюсь, Анна, нам всё показала, уделила много внимания. Выбирали всей семьей. Заказ наш доставили уже через 20 дней, это очень быстро, учитывая что обещали сделать за 45. Качеством очень довольны. Если надумаем брать что-то еще, то только сюда приедем.
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде
Доброго дня, Валентина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
О компании "Эстетика" я узнала от своего супруга, который предложил приобрести новый диван в зал. Я стала смотреть сразу же варианты мебели на их сайте, нам понравился диван Майами, огромный, ну реально очень большой, не знаю как для квартиры, но у нас свой частный дом, поэтому в наш зал диван отлично вместился и еще осталось много свободного места, чтобы приходили гости и комфортно вместе с нами проводили место. Связавшись с менеджером на сайте, нам сказали, что такой диван есть по адресу Мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км). Ну мы с мужем после работы сразу туда поехали, попробовали диван на ощупь. Не слишком жесткий, но и не мягкий, что-то среднее. Как раз, то что нам и нужно, так как если диван слишком мягкий. потом в нем появляются продавленные места. Диван Майами красивого белого цвета, конечно маркий, но мы стараемся бережно к нему относится. и детям своим так же сказали аккуратно вести себя на диване, чтобы не прыгали и не топтались по нему даже в тапочках. Сотрудники салона нам оформили доставку, привезли диван на следующий день так что обслуживанием персонала мы вполне остались довольны. Диван конечно клевый, нам всем очень нравится.
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Пожалуй единственное место, где действительно представлена оригинальная мебель. Как раз такую и хотели, чтобы было не только высокого качества исполнения, но и такая эксклюзивная никак у всех. А то как куда не заглядывали, ну вот все однотипное такое, банальное. Тут же конечно все по-другому, сплошной шик. Не спорю, что некоторые скажут дороговато, но ведь и хорошая мебель никогда не будет стоить дешево. Знаете, вот из моих ну никто не пожалел, что купили у них мебель. Забрали у них обеденный стол Палладиум и заодно решили сразу стулья к нему. Ну такая красота, картинка не предаст этого. Вот сразу интерьер изменился у нас. Вот это вот четкость исполнения, все такое качественное и материалы даже вот на вид какие-то необычные. Если честно отзыв лишу решила написать, поскольку эмоции слегка переполняют меня. Видели бы вы этот салон еще, такой красивый, просторный и в каждом уголке вот это вот богатсво необычной красоты. Консультанты тоже конечно молодцы, их профессионализм и вежливость конечно удивила меня. Все четко, все по делу и реально видно, что толковые и прислушиваешься к ним. Респект им конечно, отдельная благодарность от меня. Кстати ка -то неожиданным был тот момент, когда мне все это привезли. Сотрудники так трепетно заносили, еле ели ходили. Наверное боясь зацепить или еще чего. Ну так-то оно правильно, к такой шикарной мебели нужно относится осторожно. Совсем же забыла, посещали салон Эстетика, который на Дмитровском шоссе Мебельный центр Империя ,ну может кому интересно будет.
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде
Доброго дня, Илона! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я несколько месяцев назад побывала в торговом доме МАКСЛЕВЕЛ, который находится в 5-м Донском проезде. Здесь я надеялась подобрать себе в спальню новую кровать. Хотела, чтобы купленная мной мебель не только выглядела роскошно, но и по качеству чтобы она была хорошей. В этом плане мне как раз повезло, так как я заметила здесь магазин Estetica, о котором мне приходилось слышать много приятных отзывов от своих друзей. Дело в том, что здесь продают только элитную мебель, а это именно то, что я искала. Сразу хочу отметить хорошее качество обслуживания, так как один из продавец-консультант Алексей постоянно меня здесь сопровождал, показывал имеющуюся в наличии мебель, которая соответствовала моим финансовым возможностям и другим требованиям. Удивительно, но на поиски у меня в итоге ушло не так уж и много времени. Мне сразу приглянулась кровать Женева, в которой я ничего не хотела менять, хотя на этапе оформления договора мне предложили по моему желанию заменить цвет обивки. Хоть мне и сказали, что на изготовление кровати уйдёт 45 дней, я не сильно расстроилась, поскольку такая кровать стоит того, чтобы подождать, когда она будет готова. В итоге мне её привезли через 36 дней.
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде
Доброго дня, Дарья! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Искали с мужем кресла в новую квартиру. Хотели что-то стильное, модное, эксклюзивное. Ездили во многие магазины, смотрели в интернете, но что-то все не то, в итоге наша знакомая предложила нам съездить в салон "Эстетика", что на 23-м километре Киевского шоссе. Выбор в шоу-руме достаточно большой, моделей представлено много. Консультант сразу показал нам кресла, помог подобрать модель по нашим критериям, в итоге нам приглянулист кресла Марсель и Манхэттен. Выбирали между ними, в конце-концов решили взять Манхэттен, только в другом цветовом дизайне. Менеджер магазина показал нам каталог тканей и мы выбрали ткань Гран При, заказали три кресла, нам пообещали привезти кресла в течение 40 дней.
В итоге привезли даже раньше на несколько дней. Кресла были хорошо, упакованы, чтоб не повредились и не испачкались во время транспортировки, грузчики обращались с ними крайне аккуратно. Кресла нам понравились, материал отличный, приятный на ощупь, цвет именно такой, какой мы хотели. Мы очень рады, большое спасибо компании "Эстетика". Думаем, в ближайшее время приедем к вам ещё и за новой кроватью, очень понравилась модель "Манхэттен", смотрится стильно, смотрели ее вживую в салоне, кровать мягкая и удобная, обязательно закажем в ближайшем будущем.
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA в 5-м Донском проезде на карте