8 (930) 851-42-05 8 (930) 851-42... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Lidopad.ru (10)

Лидопад для себя открыл только в этом году, даже жаль что так поздно. Сервис бесплатный, причем лидов много, все реальные. За то время что работаю уже достаточно много сделок закрыл. Комиссии нет, сколько захотел столько и оставил им в качестве вознаграждения.
Не так давно узнала про биржу лидов Лидопад и решила попробовать на ней поработать. Регистрация быстрая и понятная. Рекомендую сначала ознакомиться с видео-инструкцией, чтобы было понятно, что за сайт и с чем его едят. После этого обозначить сайт свой (у меня он есть) и другую контактную информацию, чтобы лиды приходили чаще и больше. Регистрация и пользование сайтом совершенно бесплатные. Сайт уже много лидов мне предоставил, большую часть успешно закрыла уже. Единственное, что техподдержка работает слабовато.
Благодарна сайту Лидопад. Указала сайт и почту, чтобы лиды непосредственно приходили на нее. Хорошая поддержка, можно задавать им вопросы в Телеграмм и получать развернутые полные ответы. Вознаграждение сервису можно определить самостоятельно, никто ничего не заставляет платить дополнительно.
Мне хотелось бы, чтобы сайт стал более современным, а то бывает, как будто из прошлого что-то. А вообще познакомилась с ним недавно и начала работать с лидами очень плотно, потому что здесь все условия созданы. Сама предлагаю цену покупателю, деньги получаю тоже на свой счет, а не биржа мои деньги берет.
Лидопад и правда классная биржа по просмотру лидов. Есть все что угодно на любой вкус.Когда провела успешную сделку, из этих денег даю им какую-то часть и продолжаю их транжирить))) Все потому, что биржа дает возможность зарабатывать честно и предоставляет реальные лиды.
На то, чтоб самостоятельно накопить такую клиентскую базу у нас ушло бы лет 5 точно, так что стараемся тратить время на развитие других, более важных, аспектов бизнеса. Часть клиентов у нас с Авито, часть с Лидопада и немного еще с соцсетей. В Лидопаде удобно, что есть небольшая разработанная срм система, не возникает неудобств, что звоним 2 раза одному и тому же клиенту, потому что все учитывается и отмечается в карточке. К тому же за саму работу сервиса ничего не платим, только вознаграждение со сделок.
Размер вознаграждения тут хоть и не установлен, мы тоже все равно платим процент от сделки, иначе делать было бы нечестно.
Классный прогрессивный сервис для тех, кто работает в продажах. Регистрация простая и быстрая. Есть видео инструкция, разобраться с работой просто.
Сайт для своих партнеров хорошо продуман по логике. Выплаты от покупателей идут сразу нам на счет компании и есть возможность менять цену для всех покупателей
Потратил очень много времени, чтобы найти подходящих поставщиков для лидов. CRM у этой компании получилась достаточно простой, но все основные моменты отражаются. Были по первости вопросы - их легко обсудить, в Телеграмме мне ответили в этот же день. Полностью устроила работа сразу по нескольким категориям, включая количество договоров и их общую окончательную цену, приходы. Конверсия хорошая, видно, что люди действительно нуждаются в услугах. Отвечают на вопросы быстро, тепленькие как говорится. Были конечно и те, кто спрашивал: "Откуда у вас мой номер?", но в этом плане обманывать не приходилось, они действительно сами оставляли заявки.
Подобные разработки помогают огромным образом продавцам!! Разделение труда еще в древности продвинуло человечество вперед, поэтому правило золотое!!
По СПб и ЛО заключаем сделки через Лидопад, быстро достаточно разобралась в его работе, веду сделку прям на сайте
Lidopad.ru на карте