8 (930) 851-42-058 (930) 851-42... — показать

Округ: Центральный

Про «Lidopad.ru»

Лидогенерация

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про Lidopad.ru (9)

Не так давно узнала про биржу лидов Лидопад и решила попробовать на ней поработать. Регистрация быстрая и понятная. Рекомендую сначала ознакомиться с видео-инструкцией, чтобы было понятно, что за сайт и с чем его едят. После этого обозначить сайт свой (у меня он есть) и другую контактную информацию, чтобы лиды приходили чаще и больше. Регистрация и пользование сайтом совершенно бесплатные. Сайт уже много лидов мне предоставил, большую часть успешно закрыла уже. Единственное, что техподдержка работает слабовато.
Благодарна сайту Лидопад. Указала сайт и почту, чтобы лиды непосредственно приходили на нее. Хорошая поддержка, можно задавать им вопросы в Телеграмм и получать развернутые полные ответы. Вознаграждение сервису можно определить самостоятельно, никто ничего не заставляет платить дополнительно.
Мне хотелось бы, чтобы сайт стал более современным, а то бывает, как будто из прошлого что-то. А вообще познакомилась с ним недавно и начала работать с лидами очень плотно, потому что здесь все условия созданы. Сама предлагаю цену покупателю, деньги получаю тоже на свой счет, а не биржа мои деньги берет.
Лидопад и правда классная биржа по просмотру лидов. Есть все что угодно на любой вкус.Когда провела успешную сделку, из этих денег даю им какую-то часть и продолжаю их транжирить))) Все потому, что биржа дает возможность зарабатывать честно и предоставляет реальные лиды.
На то, чтоб самостоятельно накопить такую клиентскую базу у нас ушло бы лет 5 точно, так что стараемся тратить время на развитие других, более важных, аспектов бизнеса. Часть клиентов у нас с Авито, часть с Лидопада и немного еще с соцсетей. В Лидопаде удобно, что есть небольшая разработанная срм система, не возникает неудобств, что звоним 2 раза одному и тому же клиенту, потому что все учитывается и отмечается в карточке. К тому же за саму работу сервиса ничего не платим, только вознаграждение со сделок.
Размер вознаграждения тут хоть и не установлен, мы тоже все равно платим процент от сделки, иначе делать было бы нечестно.
Lidopad.ru на карте