8 (926) 228-08-298 (926) 228-08... — показать

23 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ООО Торговый Дом Дваэс»

Картриджи, оргтехника, сетевое оборудование, компьютеры, комплектующие, ПО, серверы, ремонт, заправка/
Компания ООО Торговый Дом Дваэс заслужила репутацию надежного и проверенного поставщика у заказчиков. Подберем все необходимое оборудование по Вашему запросу.
У нас демократичные цены, быстрое обслуживание, широкий ассортимент, финансовые программы для корпоративных клиентов (отсрочка платежа), бесплатная доставка по Москве!

Товары 4
Компьютерная техника
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про ООО Торговый Дом Дваэс (3)

3.7
Уважаемая Анастасия, возможно вы ремонтировали свой айпад в другой компании, так как мы занимаемся ремонтом оргтехники и ноутбуков, услугу по ремонту портативной техники не оказываем согласно прайсу , по нашему адресу в здании есть сервис телефонов и планшетов. Но если вы уверены, что ремонтировали оборудование именно у нас, прошу связаться по телефону 8 495 911 61 05, спросить менеджера по работе с претензиями Дарью, если данная ситуация действительно имела место быть, то мы решим этот вопрос за счет виновных лиц.
Обратилась в компанию для ремонта iPad. Было треснуто стекло, в остальном работал без нареканий. После "ремонта" кнопка перестала работать. На мое замечание мне сначала пытались внушить, что так и было. Потом забрали на повторный ремонт. Кнопка до сих пор не нажимается и работает через раз, Вай фай стал ловить очень плохо. Честно, очень пожалела, что обратилась.
Сотрудничаем с данной компанией больше года. Никогда не было проблем с доставкой и обслуживанием! Низкие цены и скидки! Очень довольны.
ООО Торговый Дом Дваэс на карте