8 (495) 911-61-058 (495) 911-61... — показать

ООО Торговый Дом Дваэс

8 (495) 911-61-058 (495) 911-61... — показать

Про «ООО Торговый Дом Дваэс»

Картриджи, оргтехника, сетевое оборудование, компьютеры, комплектующие, ПО, серверы, ремонт, заправка/
Компания ООО Торговый Дом Дваэс заслужила репутацию надежного и проверенного поставщика у заказчиков. Подберем все необходимое оборудование по Вашему запросу.
У нас демократичные цены, быстрое обслуживание, широкий ассортимент, финансовые программы для корпоративных клиентов (отсрочка платежа), бесплатная доставка по Москве!

Отзывы про ООО Торговый Дом Дваэс (3)

3.7
Уважаемая Анастасия, возможно вы ремонтировали свой айпад в другой компании, так как мы занимаемся ремонтом оргтехники и ноутбуков, услугу по ремонту портативной техники не оказываем согласно прайсу , по нашему адресу в здании есть сервис телефонов и планшетов. Но если вы уверены, что ремонтировали оборудование именно у нас, прошу связаться по телефону 8 495 911 61 05, спросить менеджера по работе с претензиями Дарью, если данная ситуация действительно имела место быть, то мы решим этот вопрос за счет виновных лиц.
Обратилась в компанию для ремонта iPad. Было треснуто стекло, в остальном работал без нареканий. После "ремонта" кнопка перестала работать. На мое замечание мне сначала пытались внушить, что так и было. Потом забрали на повторный ремонт. Кнопка до сих пор не нажимается и работает через раз, Вай фай стал ловить очень плохо. Честно, очень пожалела, что обратилась.
Сотрудничаем с данной компанией больше года. Никогда не было проблем с доставкой и обслуживанием! Низкие цены и скидки! Очень довольны.
ООО Торговый Дом Дваэс на карте