8 (495) 793-20-518 (495) 793-20... — показать

ЛИГА на Ленинградском шоссе

8 (495) 793-20-518 (495) 793-20... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 5

Про «ЛИГА на Ленинградском шоссе»

Торговый центр ЛИГА на Ленинградском шоссе для вашего комфорта разместил внутри разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены окна администратора, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 793-20-51 или зайдите на сайт liga.su. Компания ЛИГА на Ленинградском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 5 (ближайшая станция метро - Планерная).

Отзывы про ЛИГА на Ленинградском шоссе (4)

4.0
Я бы сказала, что там даже и один раз в день никто не убирает и так в двух кабинках точно, где была я и мой парень, уверенна, что и в остальных не лучше!
Волосы и жирные следы повсюду, даже на рекламном плакате отвратительное жирное пятно, коврик перед кабинкой пропитан пылью и грязью!
Такого никогда не видела и при этом прайс, как в хорошем сетевом месте, лучше пойти в простенький салон, где хотя бы таджички убирают!
Полагаю, что Санипедемнадзор в Химках спит!
Забыла записать номер, куда можно обращаться с подобным отзывом.
Дмитрий, отзовитесь!
Да обычный не большой торговый центр, расположен не удобно-не знаешь с какой стороны и зайти, цены на все товары завышены, выбора не так много, красиво, конечно всё внутри, продавцы вежливые,есть где перекусить, но в этот центр мы редко ходим, разве что полюбоваться на предпраздничное оформление.
Мой любимый торговый центр! Во-первых, потому что он находится рядом с моим домом. А во-вторых, всегда можно найти нужную вещь, большой выбор и разный разброс цен! Можно встретиться с друзьями, посидеть в кафе,поболтать! В общем, 5 баллов!
Небольшой торговый центр, из крупных магазинов только М.видео, Спортмастер и Перекресток, остальные магазины маленькие, мне кажется туда вовсе никто никогда не заходит) Есть один большой плюс - большая парковка, в любое время можно припарковаться.
ЛИГА на Ленинградском шоссе на карте