8 (953) 095-35-938 (953) 095-35... — показать

Россия, г Москва, ул Рогова
Есть доставка
Круглосуточно

Про «LikeMama»

Мы продаем только качественный товар.
Все игрушки сделаны из качественного корейского фетра, аксессуары изготовлены в Великобритании. Сшиты домики заботливыми руками русских мастериц.

Каждый домик эксклюзивен.
Домики сделаны руками, поэтому каждый уникален и неповторим. Игрушки шьются с любовью и нежностью, для ваших деток.

Куколка похожа на вашего ребенка.
Символическая схожесть (роста, цвета волос, индивидуальных особенностей) куколки и вашего малыша. Делает игрушку самой любимой.

Гарантия качества.
Домики сшиты из очень прочного материала, корейского фетра, который не рвется, не крошится, на нем не образуются катышки. Легко можно постирать руками и игрушка будет как новая.

Сумка в подарок.
Вместе с домиком вы получаете сумку от компании LikeMama. Это отличная идея для хранения домика, а так же для поездок и путешествий. Эта игрушка будет у вас всегда под рукой и вы не потеряете детали.

Экологически чистый материал
Особенная технология производства делает этот фетр жестким, придаёт поверхности гладкость и не даёт ему растягиваться. Этот фетр не содержит формалин, что делает его абсолютно безопасным для организма человека. Идеально для детей.

Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про LikeMama (1)

книжка -игрушка очень красочная и интересная затея. Все пришло вовремя. Я такого еще нигде не встречал, поэтому заказали)
Мои 6-летние двойняшки в восторге! Книжка очень понравилась - очень красочная, яркая. Они обе с ними спят. Мы с женой очень довольны! Спасибо) спасибо LikeMama
LikeMama на карте
Обед супергероя