8 (499) 992-87-878 (499) 992-87... — показать

Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц

8 (499) 992-87-878 (499) 992-87... — показать
+7 499 992-...+7 499 992-87-87 ещё
Круглосуточно

Про «Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц»

Наша компания работает по следующим принципам:
Честность и уважение - основа наших отношений
Вы получаете крепкие взаимоотношения, полностью оправдывающие доверие и ожидания. Вы можете полностью положиться на все договоренности, сделки и контракты заключенные с нами. Вся наша деятельность полностью соответствует действующему законодательству, а Ваши права и свободы остаются превыше всего.

Ориентация на клиента - основа нашего успеха
Ваши желания и нужды будут внимательно изучены и Вы получите решение, которое идеально подойдет именно Вам. Это позволит максимально персонализировать любую работу, сделав ее быстрой и удобной именно для Вас.

Постоянный рост и развитие - основа нашей уверенности
Вам всегда доступны самые новые и успешные технологии, которые есть на рынке. Вы сможете использовать самые свежие версии программ и оборудования, чтобы соответствовать всем современным стандартам индустрии, в которой работаете.

Качество - основа нашего предложения
Вы получаете только лицензионное программное обеспечение. Поскольку мы являемся официальным партнером компании Microsoft и имеем действующее соглашение на распространение и поддержку их продуктов, то предоставляем официальную документацию, гарантию и соответствующий уровень качества.

Профессионализм - основа нашей экспертности
Вам предоставляются лучшие профессиональные решения для любой самой простой или самой сложной задачи. С Вами работают лучшие эксперты из своих областей, с глубоким пониманием соответствующих инструментов и технологий, что позволит Вам сэкономить огромное количество времени и значительно увеличить продуктивность своего бизнеса.

Сопровождение и поддержка Клиента - основа наших гарантий
Вы получаете сопровождение наших экспертов не только на этапе выбора и персонализации программных решений, но и после. Вам будет оказана круглосуточная техническая поддержка при желании внести любые изменения в работу программного обеспечения, внести в него новое аппаратное обеспечение или оптимизировать работу целого производства.

Глобальное видение и локальная гибкость - основа наших преимуществ
Вы получаете крайне дальновидного и проницательного партнера, умеющего находить новое и улучшать настоящее. Вы сможете получить самые актуальные и практичные рекомендации по выбору, смене и использовании программного обеспечения и сопутствующих технологий

Компьютерные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Восстановление данных

Отзывы про Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц (360)

Очень понравилась качество предоставления услуги и скорость ответа ! Все подробно было объяснено и показано, никаких проблем на всех этапах активации не возникло. Очень рада, что обратилась именно к вам
Быстро получила ответы на все интересующие вопросы, получила ключ и активировала виндовс. Сделкой осталась очень довольна. Спасибо
Продавец вежливо ответил на все интересующие вопросы и в течении 10 минут после оплаты, отправил код активации. Adobe активировалось без нареканий. Продавца советую. Спасибо
Купил ключ от офиса и вин 11, все работает, продавец честный, плюсом, и инструкции тоже прислал
Продавец хорошо все упаковал, быстро отправил.
Дошло все в идеальном состоянии.
Сделкой довольны, продавца - рекомендую

Частые вопросы про Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц

Как узнать график работы Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 992-87-87

Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
64 этаж, помещение 645М, офис 7.

Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.