8 (800) 700-46-54 8 (800) 700-46... — показать

8 (800) 700-46-54 8 (800) 700-46... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-46-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 7 к 1
Есть доставка

Отзывы про Линдерхоф (15)

С Удовольствием приходим в этот ресторан всей семьей - с детьми, с друзьями, с близкими. Приятно что в Линдерхофе царит теплая, уютная атмосфера.
Пожалуйста сохраняйте своих постоянных гостей, приобретайте новых любителей вкусной еды и пива. Меняйтесь только к лучшему!
Очень понравилось! ОКТОBERFEST в Москве!!! Тирольские парни и девахи отжигают. Обслужиание отличное!
Поощрите, пожалуйста, персонал. Очень заводит! Спасибо! Не зря к Вам зашли.
Решил с друзьями отметить день рождения.При большом выборе остановились на линдерхоф.Остался очень доволен.Как всегда большой выбор свежего пива,вкусных закусок,уютная атмосфера,ненавязчивая музыка.На протяжении всего вечера официанты следили за столом ,меняя посуду,пепельницы,приборы.Своевременно принося заказанные блюда и напитки.Хотя помимо нас в зале сидели немало других столиков.Особенную благодарность хотелось бы выразить администратору Виктории!!!Очень дружелюбная,положительная девушка!Как заметила вся наша компания,с приходом нового администратора Виктории очень многое поменялось в данном заведении ,относительно сервиса в положительную сторону.Молодец Вика!Обязательно еще не раз зайдем.Просим руководство обязательно премировать сотрудника Викторию!Хотелось бы видеть побольше таких людей в вашем заведении!
Хороший ресторан для нормального, мужского отдыха в хорошей компании. Хожу пару раз в месяц. Когда лига чемпионов, то меня оттуда не вытащить
Мы с друзьями очень любим хорошо поесть! А особенно выпить хорошего, свежего пивка и съесть парочку вкуснейших, отлично приготовленных стейков! Мы нашли для нашей дружной компании отличный ресторан Линдерхоф - здесь отличная атмосфера, всегда вежливые и внимательные официанты, нормальные, демократичные цены, и пиво здесь самое вкусное, то есть нас в Линдерхофе все-все устраивает! Есть бесплатная парковка, трансляция спортивных матчей, вечерние шоу-программы, то есть все, что душе угодно, и народ там собирается всегда адекватный!
Я постоянный посетитель ресторана Линдерхоф. Всегда с друзьями ходим именно в него . Уютное и приятное место, где можно по настоящему отдохнуть. Официанты вежливые и гостеприимные, обслуживание на высшем уровне. Постоянно заказываем пиво, мясо - просто пальчики оближешь, да и вся еда просто шик. Хорошее оформление помещения - чувствуешь себя как дома. Приятно видеть улыбки официантов, и каждый раз пробовать что-то новое, и с каждым разом вкуснейшее.
Мы как-то посетили ресторан Линдерхоф. Уже с порога поразила уютная немецкая обстановка. Как будто попали в настоящий баварский пивбар. Персонал долго ждать не пришлось, мастера своего дела. Все рассказали и прояснили. Мы как раз попали на акцию, при которой заказав свиные ребрышки пиво подавали бесплатно. Естественно мы воспользовались таким случаем. Мясо было замечательным, нежным и сочным. А в паре с превосходным пенным напитком нам показалось верхом блаженства. Комфортный отдых, вкусная пища и профессионализм персонала сделали свое дело - мы ушли довольные.
На выходных ходили с мужем в ресторан в честь пяти лет совместной жизни. Не могу не рекомендовать! Прекрасное место, хорошая живая атмосфера, услужливые официанты, есть зал для некурящих и бизнес-ланч (на него мы к сожалению не попали, дело было вечером). Я была за рулем, пила коктейли (я не спец, но мне понравились!) и кушала свинной шашлык с гарниром, а муж выпил их фирменного пива и закусывал охотничьими колбасками, был в восторге :) Даже в твиттере написал о том, что советует всем пиво именно оттуда :D
В принципе, мне все понравилось - хороший ресторан! Заглянем еще.
Германию и ее культуру люблю с детства. Несколько раз даже посчастливилось побывать в этой замечательной стране. Разумеется, не обошлось без походов в рестораны. Ну что сказать, по сравнению с нашими отечественными — небо и земля. После поездки задалась целью отыскать что-нибудь хотя бы приблизительно похожее на немецкие заведения. Случайно узнала о ресторане «Линдерхоф». Поначалу сомневалась, что наше заведение сможет повторить немецкий шарм. И каково же было мое удивление и восхищение, когда я здесь побывала. Атмосфера просто шикарная. Если не думать о том, что за окном Россия, можно действительно подумать, что ты в Германии. Особенно понравилось пиво, настоящий немецкий вкус. Закуски тоже не оставят равнодушным ни одного гурмана. А качество обслуживания просто на высоте. В общем, осталась довольна.
Уважаемы посетители, спасибо за Ваши отзывы. Ваши претензии обязательно будут переданы руководству ресторана, для того чтобы в дальнейшем принять меры. Мы стремимся улучшать качество обслуживания в нашем ресторане, поэтому ваше мнение очень важно для нас.
Средний счет: 500 - 1000 руб.Кухня: европейская, немецкая, русская, мясная, охотничья, рыбная.Интерьер в немецком стиле, довольно симпатичный, новый.Порции большие, цены приемлемые и пиво... Различные сорта для истинных гурманов. Минус – отварные креветки . Креветки маленькие и готовятся из варёномороженных креветок, а не сыромороженных. Не заказывайте креветки ни в коем случае – они безвкусные и могут создать неприятные последствия для вашего кишечника. Все вопросы советую решать через менеджера Анжелу, очень позитивная девушка. Еще в ресторане иногда выступает фокусник.
Люблю покушать мясо после работы, но далеко не все заведения могут похвастаться хорошей кухней. Линдерхоф меня порадовал. Вкусная свинина, жаренная корочка ммм... Кухня просто отменная, официантки дружелюбные, недорого.
Бар находится рядом с домом, поэтому мы его частые гости. Постоянным клиентам выдают дисконтные карты, что является огромным плюсом при достаточно высоких ценах.
Здесь можно просто попить пива, посмотреть интересный матч, отметить день рождения. Некоторые даже свадьбу там отмечают, хотя я бы не советовала это делать. Интерьер конечно интересен, всё хорошо подобрано, но не для свадьбы!
Средний чек 1000-1500 на человека.
Также здесь можно встретить Новый год, ценник в зависимости от количества человек за столом, от 2000 рублей.
Вкусное пиво и неплохая кухня, на этом плюсы заканчиваются. Цены выше средних, но несмотря на это, персонал совершенно ужасный, отношение как к быдлу. За 5 часов 2 раза поменяли пепельницу, забыли принести заказ и каждый раз подходили с таким лицом, что хотелось уйти. Не разу не улыбнулись, нахамили, на лестнице сбила официантка, обгоняя и не извинилась, гардеробщик сам перепутал номерки и не хотел отдавать мою вещь. Кошмар полный, почувствовали себя облитыми... больше сюда ни ногой.
Интересное местечко, незатейливый интерьер, большой выбор сортов пива, не плохие закуски и кухня в целом, но вот официанты не проч по хамить, и менеджеры не особо вежливые.
Линдерхоф на карте