8 (800) 700-46-548 (800) 700-46... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 7 к 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Линдерхоф»

Пивной ресторан «Линдерхоф» предлагает окунуться в атмосферу баварских Альп, где варят лучшее пиво во всем мире. В ресторане предлагается отведать эксклюзивное домашнее пиво, приготовленное по особому рецепту. Клиентов порадует большой ассортимент пива, включающий такие знаменитые сорта, как Кромбахер, Старопрамен, Будвайзер, Пауланер, Радебергер, Тиммерманс Крик, Бланш де Брюссель, Боуман Стаут и другие. Еще в ресторане готовят фирменные шнапсы на вишне, лесных ягодах, клюкве, а также напитки по старинным австрийским рецептам.

В пивной можно не только насладиться национальными напитками, но и отведать сытные блюда домашней кухни. Ценители Баварии могут заказать ароматные шнапсы, вкусные мясные рульки, фирменные колбаски и многое другое, ведь баварский обед рекомендуется начинать именно с пива и закусок.

Одним из коронных блюд ресторана является Swine Hakse, свиная нога, запеченная в травах. Гурманы утверждают, что только в «Линдерхоф» это блюдо готовится по настоящим баварским рецептам. К гарниру подается не менее известное блюдо немецкой кухни – тушеная капуста Sauerkraut.

На сайте компании можно найти расписание спортивных трансляций, а также информацию о проводимых акциях. Там же размещено меню (в том числе и для бизнес-ланчей).

Кухня 11
Средиземноморская
Тайская
Чешская
Японская

Отзывы про Линдерхоф (15)

С Удовольствием приходим в этот ресторан всей семьей - с детьми, с друзьями, с близкими. Приятно что в Линдерхофе царит теплая, уютная атмосфера.
Пожалуйста сохраняйте своих постоянных гостей, приобретайте новых любителей вкусной еды и пива. Меняйтесь только к лучшему!
Очень понравилось! ОКТОBERFEST в Москве!!! Тирольские парни и девахи отжигают. Обслужиание отличное!
Поощрите, пожалуйста, персонал. Очень заводит! Спасибо! Не зря к Вам зашли.
Решил с друзьями отметить день рождения.При большом выборе остановились на линдерхоф.Остался очень доволен.Как всегда большой выбор свежего пива,вкусных закусок,уютная атмосфера,ненавязчивая музыка.На протяжении всего вечера официанты следили за столом ,меняя посуду,пепельницы,приборы.Своевременно принося заказанные блюда и напитки.Хотя помимо нас в зале сидели немало других столиков.Особенную благодарность хотелось бы выразить администратору Виктории!!!Очень дружелюбная,положительная девушка!Как заметила вся наша компания,с приходом нового администратора Виктории очень многое поменялось в данном заведении ,относительно сервиса в положительную сторону.Молодец Вика!Обязательно еще не раз зайдем.Просим руководство обязательно премировать сотрудника Викторию!Хотелось бы видеть побольше таких людей в вашем заведении!
Хороший ресторан для нормального, мужского отдыха в хорошей компании. Хожу пару раз в месяц. Когда лига чемпионов, то меня оттуда не вытащить
Мы с друзьями очень любим хорошо поесть! А особенно выпить хорошего, свежего пивка и съесть парочку вкуснейших, отлично приготовленных стейков! Мы нашли для нашей дружной компании отличный ресторан Линдерхоф - здесь отличная атмосфера, всегда вежливые и внимательные официанты, нормальные, демократичные цены, и пиво здесь самое вкусное, то есть нас в Линдерхофе все-все устраивает! Есть бесплатная парковка, трансляция спортивных матчей, вечерние шоу-программы, то есть все, что душе угодно, и народ там собирается всегда адекватный!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “КОФЕЙКА”
Юридический адрес:
Юр./Факт. адрес: 119261 г. Москва Ломоносовский проспект д.7, корп.1