8 (800) 301-92-628 (800) 301-92... — показать

4.641 отзыв
г Москва, ул Минская, влд 2Ж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Лизинговая компания AzurDrive»

В производственном процессе вашей организации потребовалось определённое дорогостоящее имущество, однако по ряду причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не желаете держать его в качестве актива? Тогда вам может быть интересна Лизинговая компания AzurDrive, которая предстаёт в роли финансового посредника. Лизинг позволяет не просто получить право пользования объектом, но также выкупить его по цене, равной размеру остаточной стоимости, - досрочно или по истечении срока. Перед оформлением сделки консультанты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных платежей и величиной авансового платежа.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.1.

Компания находится по адресу ул Минская, влд 2Ж на метро Минская. Телефон: +7 800 301-92-62. Веб-сайт: azurdrive.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания AzurDrive (41)

4.6
У меня была четко определена сумма ежемесячного платежа для кредита. В условия банков я никак не вписывался, поэтому рассмотрел для себя лизинг формат, о чем не жалею. Во-первых, первоначальный взнос адекватный и подьемный, ну и как говорил, у меня лимит на ежемесячный платеж, тут все звезды сошлись. Менеджеры все молодцы, касаемо сервиса Азур конечно на высоте, скорость их работы меня иногда удивляла. Была ситуация, когда не было возможности вовремя внести ежемесячную оплату, но и этот вопрос решился с менеджером без потерь для меня. Сейчас думаю, почему я раньше лизингом не пользовался
Лизинговая сделка у меня с Азур Драйв была на три года. Я брал две рэфки, а потом еще взял китайца. Платежи небольшие. Брать однозначно стоило. Аванс, который внес в начале, был посильным. На цифрах останавливаться не буду, т. к. у каждого они будут свои. Менеджер, с которым работал, толковый — быстро все сделал и оформил меня онлайн. После этой очень успешной сделки я могу смело рекомендовать Азур Драйв как надежного партнера и подрядчика.
Взяла новое авто через азур. Очень удобно, что можно не ехать в Москву, а получить авто в своем регионе. Менеджеры все успешно оформили, и через несколько недель я уже получила машину в Красноярске.
Открывали офтальмологический кабинет в оптике. Оборудование недешевое, поэтому взяли его в лизинг у AzurDrive. Менеджеры помогли с оформлением, быстро все одобрили. Из минусов — длительное ожидание оборудования.
Менеджер предложил условия, меня все устроило, на следующий день приехал в офис с документами. За 40 минут подписали договор, внес первоначальный взнос 5%, а уже через 10 дней получил свой автомобиль. Быстро и без головной боли.
Лизинговая компания AzurDrive на карте