8 (495) 118-21-56 8 (495) 118-21... — показать

офис 1026
Водный Стадион,
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Лофт Технолоджи Груп (17)

2.6
Олег, что-то давно здесь не было фэйковых отзывов. У вас уже просить некого? Смотрю уже докатились до обмана пенсионеров и даже для своих юристов. Скажите, ваши родители хоть знают, что они такого вас вырастили? Покажите им эти отзывы. У вас нет ни совести, ни достоинства. Вы живете обманом клиентов. Вот на профи.ру у вас был профиль, а сейчас его там нет. Почему? Потому что вы в очередной раз попросили написать фэйковый отзыв, но там человек хоть добросовесный оказался. Написал правду, а правду вы не любите и поэтому решили свой профиль убрать, но ничего, я его сохранил и прикрепляю скрин.
Арефьев Олег недобросовестный человек. Обокрал пенсионера. Есть решение суда, уже исполлист у приставов. Можете посмотреть сами 71657/23/50043-ИП. Взял деньги за дизайн проект дома, ничего не сделал и деньги не возвращает. Приставам дверь не открывает. Знайте все обратившись к нему в компанию вы будете налохотронены.
Спасибо, что поделились отзывом. Олег Арефьев уже ни чем не брезгует. До пенсионеров уже добрался...
Согласен, Олег недобросовестный человек. Я оказывал ему юридические услуги, не встречал ни одного довольного заказчика.

Кому нужна помощь по не выполненным заказам и если договор с ним лично или с его ИП, пишите мне, помогу. Девять ноль девять, три два девять ноль три три два (вотсап).
Тут ниже написали "дизайн просто песня".
Он может показаться таким, если у вас нет вкуса. Либо же Олег снова сам себе настрачивает положительные отзывы)
Дизайн отстой, материалы низкого качества, работа такая же, Арефьев кидает на деньги. Зачем ваша компания вообще существует?
Напишите, пожалуйста, подробнее про свой опыт с этим обманщиком. Страна должна знать своих героев.
Обманывают на деньги. Не советую с ними вступать ни в какие отношения.
Напишите, пожалуйста, подробнее как Олег вас обманул.
Олег, огромное спасибо за оперативную работу, от всей нашей семьи! Дизайн просто песня, наша маленькая студия с таким ремонтом станет квартирой мечты! Начитались отзывов в интернете, что качественный дизайн стоит целое состояния, а исполнители со средними по рынку ценами нарушают сроки, не отрабатывают пожелания заказчиков и т.п. косяки, от которых портится все впечатление от сотрудничества. Честно признаться, приятно удивлены вашим сервисом, подходом к работе и качеством самого дизайна! Огромное спасибо еще раз! Удачи вашему бизнесу и побольше благодарных клиентов!
Спасибо за индивидуальный подход, оперативность проектирования дизайна, советы и практические решения.
Лофт Технолоджи Груп
Лофт Технолоджи Груп
Рады были помочь!
Алексей Гончаров
Алексей Гончаров ответил Лофт Технолоджи Груп
Рады помочь, а пенсионеров обманываете?
Обратились в данную студию за дизайн проектом нашей квартиры в Химках. После подробного опроса наших пожеланий и хотелок, команда Олега выполнила все качественно и в срок. Более того, нам так же предложили на выбор 4 бригады строителей, из которых мы выбрали самую профессиональную и недорогую. В итоге за 4 месяца нам сделали проект и ремонт, а архитектор Лера помогла выбрать супруге всю мебель, обои итд. В сухом остатке, сработали все очень хорошо. Советую
У нас была проблема с проводкой в квартире - она была старая, от прошлых жильцов. В какой-то момент задымилась. Вызвали мастера от жэка, он в счетчиках поковырялся и сказал, что все ок, ничего дымиться больше не будет. А нифига - на следующий день опять задымилось!! Стали искать проверенного мастера - и вот узнали про Лофт Технолоджи Груп. Приехал мастер и за один день заменил проводку в квартире под ключ. И даже стены не штробил! Сделал аккуратно в коробах, что их даже и не заметно. И розетки все починил (у нас половина розеток в квартире не работала). В общем, мы очень довольны, спасибо большое!
К сожалению, e.hazi, ни Олег Сергеевич ни его команда не могут оказывать качественного сервиса. У них хорошо получается сначала вводить в заблуждение заказчиков, а потом писать хорошие отзывы про себя. Я это знаю, и вы это знаете и Олег Сергеевич это тоже знает.
Странно! Мне все понравилось. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Олегом Сергеевичем и его командой
Заказывала проектирование и дизайн дома. Все понравилось и все соответствовало ожиданиям. 5 из 5
Очередная попытка Руководителя Олега Сергеевича написать про самого себя отзыв ). Вы бы так на письма отвечали и проблемами "осчастливенных" вами, вашим "инженером" Алексеем и "дизайнером" Валерией решали, а не скрывались.
Обратились в данную дизайн-студию по вопросу ремонта 2-х комнатной квартиры. Приехали к нам на квартиру сам руководитель Олег Сергеевич, дизайнер Валерия и инженер Алексей. Олег с Валерией сделали замеры квартиры. Алексей через несколько дней выслал договор и смету. Олег Арефьев звонил несколько раз интересовался, когда мы подпишем договор. На подписание договора и внесение предоплаты приехал сам Олег с Алексеем.
Началось все шло не плохо. Алексей начал демонтаж (с задержкой на несколько дней), Валерия занималась дизайнов. Пробелы начались чуть позднее. Электрику согласовывали неделями, так как Валерия не принимала во внимание многие наши письменные комментарии к проекту и не учитывала их от версии к версии. Розетки, так и не обнаружились в должных местах и в должном количестве. Остались в результате без нужной розетки в гардеробной и с розетками выше необходимого уровня на кухне. Также вывод под интернет, о котором говорилось и писалось несколько раз, так и не был сделан. Такая же история с выводом под детектор утечки газа – об этом говорили Алексею много раз, но он так и не появился. Выводы для бра в спальне переделывали раза четыре. При этом света в гостиной после всех работ не обнаружилось: пришлось в некоторых местах снимать дорогие обои и чинить неполадки – строители-профессионалы перебили ими же проложенную электропроводку. Были несколько других непростительных ошибок в работе дизайнера.
Весь ремонт начал затягиваться. Несколько раз мы пытались получить четкий план действий от Алексея, он уходил от ответа и писал что-то общее. Ремонт должны были сделать за 2 месяца, но уже шёл 4-й месяц. Было много ошибок по ремонту. Когда Алексею предъявили вопросы по срокам и ошибкам, он сказал, что что в затягивании сроков виноваты мы сами и просто вывел строителей с объекта не исправив ошибки и оставив нас с незаконченным ремонтом. Мы пытались апеллировать а Олегу Арефьеву, но он перевёл всю вину на Алексея, а затем просто перестал отвечать на наши сообщения. Не было заметно его желания как-то помочь своим клиентам. Первоночально решили с ними работать т.к. понравилось первой общение, но в результате пожалели, что обратились к Олегу Арефьву за дизайном и ремонтом нашей квартиры.
Заказывала дизайн однокомнатной квартиры. Квартира была без отделки. Учитывая, что квартира однокомнатная мне было просто необходимо, чтобы дизайнер правильно организовал зоны и таким образом, чтобы каждый угол квартиры был логично устроен. И сотрудники компании мне пришли на помощь. Получился прекрасный проект))) Он отвечал всем моим запросам. Он не только функциональный, но еще очень красивый, как я люблю. Затем Руководитель Олег Сергеевич посоветовал рабочих для ремонта. Я воспользовалась их услугами , и все было выполнено качественно, в соответствии с проектом и вовремя, как я и просила. Так что огромный лайк Лофт Технолоджи и много-много любви))) Рекомендую ее всем)))
Мне очень понравилась эта компания и я не понимаю, откуда эти отрицательные отзывы. Наверняка хейтеры и завистники руководителя и его команды. Не терплю такие попытки испортить репутацию такой хорошей компании!!!
:) хорошая попытка написать про себя отзыв))) Только зачем завистникам про Вас писать? ) Удали Руководитель Олег Сергеевич!!!)))
сергей хоменко
сергей хоменко ответил Евгений Авдеев
Евгений, только лишь могу подтвердить Ваши слова, что отзыв "maryiv22" мог быть написан самим руководителем Олегом Сергеевичем или одним из его сотрудников. У нас крайне отрицательный опыт сотрудничества с Олегом Арефьевым. И он также перестал отвечать на наши сообщения, когда его строители ушли с квартиры оставив нас неоконченным ремонтом с кучей косяков как в дизайне так и в ремонте.
Пишу второй отзыв. Олег скрывается, сотрудники, которые работают не получают ЗП, собрались подавать в суд коллективно
Данная студия обратилась к нам с целью подобрать персонал. Олег Арефьев руководитель, мы лично с ним общались. По первоначальному разговору создается впечатление, что делает бизнес на коленке, как должны работать продажи нет понимания. Задает кучу вопросов - как принимать персонал, как оформлять и т.д. Бывает, что первое впечатление обманчиво и мы решили все же помочь ему.

После того как мы закрыли 2 вакансии компания нам осталась должна около 100 тыс. Один акт подписал, далее просто перестал отвечать на звонки, сообщения. 1 мес. мы ждали оплаты. Сейчас думаем подавать в суд, т.к. игнор полнейший.

Поставили его в черный список работодателей.
У данной студии мы заказывали дизайн проект для нашей квартиры. Договорились о стоимости, приехали они на объект всего один раз. Меньше чем за 15 минут сняли замер.
Запросили предоплату 50%.
Приехали к ним в офис, какая-то шарашкина контора, непонятное место.
Некий Олег Арефьев и архитектор Валерия. (Архитектором не назовёшь никак).
В процессе ремонта ни одни замеры не сошлись - ни один чертёж не был сделан правильно, сантехника, электрика - было много недочетов и не продуманы много деталей, пришлось нам самим с электриком и сантехником все переделывать.
Со стороны этой дизайн студии были горы обещаний, что проект будет замечательным, что все будет идеально и тд.
По факту получили лишь бумажки с кучей ошибок.
Проект был недоделанным!
Нам самим приходилось каждый раз связываться с «архитектором» и уточнять детали.
Розетки неправильно расставлены, а ванна вообще не поместилась, пришлось покупать новую другую ванну и полностью менять планировку сан.узла.
Пригласили специалиста для проверки - везде были выявлены нарушения. Изначально планировка была неправильная. Когда позвонили им и сообщили об этом, они всю вину свалили на наших рабочих, что это якобы они неправильно все делают.
Наплевательское отношение к клиентам и непрофессионализм.
В итоге - потерянное время и деньги.
Все переделывали, а это плюс двойные расходы.
Ужасная студия, где работают дилетанты. При первой встрече очень понравился диалог и выбрали эту студию. Очень жаль, что мы ошиблись с выбором. Визуализация была сделана ужасна, наши пожелания вообще не учитывались. Они все сделали так, как хотят они. Все как по шаблону. Дизайнер нас просто не «слышала».
Никому не порекомендую эту студию!
Лофт Технолоджи Груп на карте