8 (495) 118-21-568 (495) 118-21... — показать

8 (495) 118-21-568 (495) 118-21... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-21-56 ещё

Про «Лофт Технолоджи Груп»

Архитектурно-проектное бюро компания Лофт Технолоджи Груп предлагает свою помощь жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием помещений той или иной степени сложности, а также с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта в первую очередь учтут назначение помещения, чтобы при выполнении проекционного изображения строительных объектов продумать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов организации есть возможность ознакомиться при помощи портфолио, в котором размещены итоги разработок более ранних проектов.

Одно из направлений деятельности фирмы - это разработка дизайн-проектов. Специалисты организации учтут ваши задумки касаемо цветового настроения, расположения света, отделки и декора. В ходе проектирования будет составлен соответствующий пакет документов: рабочие чертежи и точное описание технических характеристик объектов. Вы можете запросить информацию о наличии портфолио с прошлыми работами и о возможности получения 3D-модели помещения, как оно будет выглядеть по завершении ремонта.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт квартир и офисов, возведение домов из пеноблоков и камня, капитальный ремонт, а также каркасное строительство.

Организация расположена по адресу г Москва, ул Смольная, д 2 (станция Водный Стадион) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 118-21-56. Подробная информация представлена на сайте loft-tg.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Каменные дома
Каркасные дома
Коттеджи
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Лофт Технолоджи Груп (11)

3.2
Спасибо за индивидуальный подход, оперативность проектирования дизайна, советы и практические решения.
Рады были помочь!
Обратились в данную студию за дизайн проектом нашей квартиры в Химках. После подробного опроса наших пожеланий и хотелок, команда Олега выполнила все качественно и в срок. Более того, нам так же предложили на выбор 4 бригады строителей, из которых мы выбрали самую профессиональную и недорогую. В итоге за 4 месяца нам сделали проект и ремонт, а архитектор Лера помогла выбрать супруге всю мебель, обои итд. В сухом остатке, сработали все очень хорошо. Советую
У нас была проблема с проводкой в квартире - она была старая, от прошлых жильцов. В какой-то момент задымилась. Вызвали мастера от жэка, он в счетчиках поковырялся и сказал, что все ок, ничего дымиться больше не будет. А нифига - на следующий день опять задымилось!! Стали искать проверенного мастера - и вот узнали про Лофт Технолоджи Груп. Приехал мастер и за один день заменил проводку в квартире под ключ. И даже стены не штробил! Сделал аккуратно в коробах, что их даже и не заметно. И розетки все починил (у нас половина розеток в квартире не работала). В общем, мы очень довольны, спасибо большое!
К сожалению, e.hazi, ни Олег Сергеевич ни его команда не могут оказывать качественного сервиса. У них хорошо получается сначала вводить в заблуждение заказчиков, а потом писать хорошие отзывы про себя. Я это знаю, и вы это знаете и Олег Сергеевич это тоже знает.
Странно! Мне все понравилось. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Олегом Сергеевичем и его командой

Как узнать график работы Лофт Технолоджи Груп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-21-56

Лофт Технолоджи Груп находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 2