8 (495) 128-39-04 8 (495) 128-39... — показать

Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Ломбард № 38 (10)

Да, тоже воспользовались этим сайтом, чтобы найти выгодный автоломбард. Не заняло это и часа, на следующий день уже деньги были у меня, а в автоломбарде ПТС.
В отличии от других ломбардов стоимость онлайн оценки и оценки по приезду в ломбард не изменилась. Оперативно оформили займ на хороших условиях. Приятная атмосфера.
Профессионалы своего дела, выставила у них колье на комиссию, его продали за 4 дня. Всё по договору, без обмана. Рекомендую
Исключение из Ломбардов - отличное обслуживание и сервис. Пользуюсь услугами второй раз. Нет обмана и заманухи как в других местах. Не пожалел, что стал пользоваться их услугами. Спасибо!
Система безопасности на высшем уровне! Сестра работала - говорит круче, чем на секретных базах
Ломбард № 38
Благодарим за отзыв! Действительно, это так. Безопасность, надежность и комфорт клиентов у нас в приоритете. С уважением, Ломбард 38
Чисто из интереса, по рекомендации друга пришел сюда на оценку часов, решил узнать за сколько я их смогу заложить в случае необходимости. Понравилась атмосфера и вежливость персонала. Больше всего поразило, что никаких окошек!!!! я конечно не ходок по ломбардам, но готовился к другим впечатлениям. Приятно удивил просторный стильный холл, чай/кофе и отдельные оценочные. Эксперт быстро назвал цену, я сказал что зашел чисто поинтересоваться, он вежливо разъяснил как происходит процесс. Меня устроила и цена, и обслуживание. Я надеюсь, что не придется обращаться в ломбарды, но если возникнет ситуация приду к вам))
Ломбард № 38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и поделились своими впечатлениями! С уважением, Ломбард 38
По телефону предложили не самую высокую сумму, но по факту оценили выше. Понравилось что опечатывают в сейф – пакет , сразу видно что бережное хранение.
Ломбард № 38
Виктория, примите нашу благодарность за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ломбарда. С уважением, Ломбард 38
хороший интернет-магазин, но плохо, что далеко от меня находится
Ломбард № 38
Здравствуйте Леонид! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. С уважением, Ломбард 38.
Хочу отметить исключительную оперативность и профессионализм менеджера интернет – магазина. Очень заинтересовало кольцо из белого золота, и захотелось увидеть его с нескольких ракурсов. Александра очень быстро ответила на все интересующие меня вопросы и предоставила необходимые фото и даже видео. Увидев изделие в реальности, не разочаровалась. Очень довольна своим приобретением, а так же качеством обслуживания в Ломбарде 38! Спасибо!
Ломбард № 38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Александра действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня!
С уважением, Ломбард 38.
Впечатление от ломбарда положительное, сам удивился, поскольку не лишён предрассудков к таким местам. Расположение не бросается в глаза, вход с переулка. Специалисты показались действительно знающими свое дело, оценщик попался пожилой, практически с одного взгляда оценил качество бриллиантов в изделии (кольцо Картье) по максимальной стоимости! Однозначно советую.
Ломбард № 38
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ломбарда. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Всех Вам благ!
С уважением, Ломбард 38.
Ломбард № 38 на карте