8 (495) 128-39-048 (495) 128-39... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-39-04 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 2
Район: Арбат

Про «Ломбард № 38»

Ломбард №38 на Арбате входит в список десяти крупнейших ломбардов России.  К вашим услугам прием и продажа часов, ювелирных изделий, драгоценных камней и антиквариата.

Здесь доступен займ под залог украшений с получением до 70% от рыночной стоимости на руки. Специалист-геммолог осуществит осмотр изделия, после чего будет оформлен договор и выданы наличные средства. Ломбард предлагает бесплатный ремонт и полировку изделий после выкупа залога, продление и досрочное погашение договора займа.

Для клиентов ломбарда открыт комиссионный ювелирный магазин, где представлено более 1000 брендовых изделий. В продаже вы найдете такие всемирно известные бренды, как Cartier, Chanel, Dior,Faberge, Breitling, Casato, Damiani, Ebel, Mikimoto, Omega, Oris, Tous, Gavello, Kria, L.Maris, Rolex, Tiffany, Yanush, Zenith. Вас ожидают доступные цены, приятные скидки и опытные консультанты.

Преимущества Ломбарда №38 на Арбате – это быстрое и простое оформление договора, прозрачные условия, удобные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные акции, а также бесплатные консультации. Для клиентов ломбарда доступна онлайн-оценка изделий.

Тип мастерской 1
Ломбарды
Товары 1
Ювелирные изделия на заказ

Ломбард № 38 – Цены

Консультация
Консультация, комплексная оценка изделий (стоимостью от 30000 руб.)Бесплатно

Отзывы про Ломбард № 38 (9)

4.9
В отличии от других ломбардов стоимость онлайн оценки и оценки по приезду в ломбард не изменилась. Оперативно оформили займ на хороших условиях. Приятная атмосфера.
Профессионалы своего дела, выставила у них колье на комиссию, его продали за 4 дня. Всё по договору, без обмана. Рекомендую
Исключение из Ломбардов - отличное обслуживание и сервис. Пользуюсь услугами второй раз. Нет обмана и заманухи как в других местах. Не пожалел, что стал пользоваться их услугами. Спасибо!
Система безопасности на высшем уровне! Сестра работала - говорит круче, чем на секретных базах
Ломбард № 38
Благодарим за отзыв! Действительно, это так. Безопасность, надежность и комфорт клиентов у нас в приоритете. С уважением, Ломбард 38
Чисто из интереса, по рекомендации друга пришел сюда на оценку часов, решил узнать за сколько я их смогу заложить в случае необходимости. Понравилась атмосфера и вежливость персонала. Больше всего поразило, что никаких окошек!!!! я конечно не ходок по ломбардам, но готовился к другим впечатлениям. Приятно удивил просторный стильный холл, чай/кофе и отдельные оценочные. Эксперт быстро назвал цену, я сказал что зашел чисто поинтересоваться, он вежливо разъяснил как происходит процесс. Меня устроила и цена, и обслуживание. Я надеюсь, что не придется обращаться в ломбарды, но если возникнет ситуация приду к вам))
Ломбард № 38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и поделились своими впечатлениями! С уважением, Ломбард 38

Как узнать график работы Ломбард № 38 ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-39-04

Ломбард № 38 находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: