8 (495) 128-39-048 (495) 128-39... — показать

8 (495) 128-39-048 (495) 128-39... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-39-04 ещё

Про «Ломбард № 38»

Ломбард №38 на Арбате входит в список десяти крупнейших ломбардов России.  К вашим услугам прием и продажа часов, ювелирных изделий,  драгоценных камней и антиквариата.

Здесь доступен займ под залог украшений с получением до 70% от рыночной стоимости на руки. Специалист-геммолог осуществит осмотр изделия, после чего будет оформлен договор и выданы наличные средства. Ломбард предлагает бесплатный ремонт и полировку изделий после выкупа залога, продление и досрочное погашение договора займа.

Для клиентов ломбарда открыт комиссионный ювелирный магазин, где представлено более 1000 брендовых изделий. В продаже вы найдете такие всемирно известные бренды, как Cartier, Chanel, Dior,Faberge, Breitling, Casato, Damiani, Ebel, Mikimoto, Omega, Oris, Tous, Gavello, Kria, L.Maris, Rolex, Tiffany, Yanush, Zenith. Вас ожидают доступные цены, приятные скидки и опытные консультанты.

Преимущества Ломбарда №38 на Арбате – это быстрое и простое оформление договора, прозрачные условия, удобные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные акции, а также бесплатные консультации. Для клиентов ломбарда доступна онлайн-оценка изделий.

Цены Ломбард № 38

Консультация
Консультация, комплексная оценка изделий (стоимостью от 30000 руб.)Бесплатно

Отзывы про Ломбард № 38 (5)

Чисто из интереса, по рекомендации друга пришел сюда на оценку часов, решил узнать за сколько я их смогу заложить в случае необходимости. Понравилась атмосфера и вежливость персонала. Больше всего поразило, что никаких окошек!!!! я конечно не ходок по ломбардам, но готовился к другим впечатлениям. Приятно удивил просторный стильный холл, чай/кофе и отдельные оценочные. Эксперт быстро назвал цену, я сказал что зашел чисто поинтересоваться, он вежливо разъяснил как происходит процесс. Меня устроила и цена, и обслуживание. Я надеюсь, что не придется обращаться в ломбарды, но если возникнет ситуация приду к вам))
Ломбард № 38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и поделились своими впечатлениями! С уважением, Ломбард 38
По телефону предложили не самую высокую сумму, но по факту оценили выше. Понравилось что опечатывают в сейф – пакет , сразу видно что бережное хранение.
Ломбард № 38
Виктория, примите нашу благодарность за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ломбарда. С уважением, Ломбард 38
хороший интернет-магазин, но плохо, что далеко от меня находится
Ломбард № 38
Здравствуйте Леонид! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. С уважением, Ломбард 38.
Хочу отметить исключительную оперативность и профессионализм менеджера интернет – магазина. Очень заинтересовало кольцо из белого золота, и захотелось увидеть его с нескольких ракурсов. Александра очень быстро ответила на все интересующие меня вопросы и предоставила необходимые фото и даже видео. Увидев изделие в реальности, не разочаровалась. Очень довольна своим приобретением, а так же качеством обслуживания в Ломбарде 38! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1728994
Ломбард № 38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Александра действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня! С уважением, Ломбард 38.
Впечатление от ломбарда положительное, сам удивился, поскольку не лишён предрассудков к таким местам. Расположение не бросается в глаза, вход с переулка. Специалисты показались действительно знающими свое дело, оценщик попался пожилой, практически с одного взгляда оценил качество бриллиантов в изделии (кольцо Картье) по максимальной стоимости! Однозначно советую.
Ломбард № 38
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ломбарда. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Всех Вам благ! С уважением, Ломбард 38.