8 (495) 475-15-048 (495) 475-15... — показать

Россия, г Москва, проезд Янтарный, д 11
Бабушкинская
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Про «Ломбард Янтарный на Бабушкинской»

Срочно нужны деньги для решения временных финансовых проблем? Или вы ищете, где приобрести изысканное ювелирное изделие по цене ниже его реальной стоимости? Наш ломбард, расположенный недалеко от станции метро «Бабушкинская», осуществляет широкий спектр услуг.
Обратившись к нам, вы можете получить кредит под залог ценных вещей, выгодно продать или купить золото, технику, меховые изделия. Мы также выполняем ремонт ювелирных украшений и бесплатную оценку.

Наш ломбард в Янтарном проезде скупает и реализует, а также выдает денежные ссуды под залог следующих категорий ценных вещей: 1. Ювелирные изделия; 2. Меховые изделия; 3. Часы; 4. Техника; 5. Ковры ручной работы; 6. Хрусталь.

Наши услуги: 1. Скупка; 2. Ссуда под залог ценного имущества; 3. Реализация; 4. Ремонт ювелирных изделий
Почему стоит обратиться к нам: 1. Гарантия качества; 2. Широкий ассортимент;
3. Оперативность; 4. Низкий процент 10%;5. Надежность; 6. Удобное местоположение.

Тип мастерской 1
Скупка серебра
Скупка техники
Скупка ювелирных изделий
Финансовые услуги 5
Займ под залог бытовой техники
Займ под залог меха
Займ под залог часов
Займ под залог электроники
Займ под залог ювелирных изделий

Ломбард Янтарный на Бабушкинской – Акции

Специалисты Ломбард Янтарный на Бабушкинской (4)

Фотография специалиста Веселова Надежда Ивановна
Фотография специалиста Шилина Наталья Алексеевна
Шилина
Наталья Алексеевна
Оценщик

Отзывы про Ломбард Янтарный на Бабушкинской (9)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (2)
Впечатления и от ломбарда, и от общения с сотрудником всегда позитивные. К клиентам относятся внимательно и тактично. Вот недавно покупала сережки с бриллиантами на юбилей. Показали несколько вариантов, дали не спеша внимательно рассмотреть, предложили примерить, да еще и посоветовали, какие мне больше к лицу.
Ремонт золотой цепочки сделали отлично. Цепочка как новая, место разрыва не видно вовсе. Очень советую, прям качественно сработали
Хороший и проверенный ломбард. Несколько раз сдавал в него ювелирные изделия. В последний раз сдавал золотой браслет. Специалист оценил его в хорошую сумму, меня вполне устроила. Также один раз брал здесь ссуду под залог золотой цепочки, которую не хотел продавать, но нужны были деньги. Процентная ставка меня устроила. В последствии выкупил ее без проблем.
Дают хорошую сумму за скупку. Проверяют все при клиенте, обслуживание всегда вежливое. Деньги дают сразу наличкой. Всем доволен.
Мне понравился Янтарный ломбард тем, что здесь много интересного в продаже, есть из чего выбрать. Есть возможность выгодно продать и купить золото. Есть гарантия качества, это плюс.

Частые вопросы про Ломбард Янтарный на Бабушкинской

Как узнать график работы Ломбард Янтарный на Бабушкинской ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 475-15-04

Ломбард Янтарный на Бабушкинской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Янтарный, д 11
1 этаж.

Реквизиты организации