8 (926) 306-90-228 (926) 306-90... — показать

Longle

8 (926) 306-90-228 (926) 306-90... — показать
+7 926 306-...+7 926 306-90-22 ещё
У Longle пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Longle»

Ювелирные украшения - это модно, красиво, стильно и практично. Именно серебро так завораживает и привлекает взгляд. И важной миссией для магазина является подготовка коллекции по доступной цене.
Наша задача найти и показать Вам замечательные украшения со всего мира, познакомить Вас с работами ювелирных домов, а также открыть новые имена талантливых и независимых мастеров.
Как и в жизни бывают праздничные моменты, повседневная жизнь, бизнес среда, детский блок и смена настроения, мы предложим Вам коллекции подходящие под Ваш стиль.

Магазин Longle - это красивые украшения, простой и понятный сервис, с оптимальной доставкой и открытой ценой.

Мы хотим создать атмосферу. Пусть наши изделия будут свидетелями случайного знакомства, удачного собеседования, восторга от подарка, принесут Вам удовольствие и немного счастья.
Пусть это будет Вашим хорошим вложением в будущее, наследием внукам и правнукам. Где открыв шкатулку с украшениями, воспоминания принесут послевкусие Вашей истории. Кроме серебра мы так же представим Вам коллекции авторской бижутерии, особое внимание уделяя длинным серьгам или как еще их называет серьги висьльки ( подвески)
Для кого наш магазин?
Это смелые и независимые девушки, которым интересны события и люди, они умны и любознательны, интересуются модными тенденциями и новинками, у них есть дух путешествий и открытий. И есть потребность быть красивой .
Именно Ваша красота делает этот мир прекрасным!

А Ваше доверие - самое ценное, что есть у нас. Качество гарантировано.

Интернет-магазин Лонгл.Ру

Longle на карте