8 (495) 249-44-408 (495) 249-44... — показать

г Москва, ул Пятницкая, д 9/28
2 этаж, вход с Б.Овчинникова переулка
Пн: 10:00 - 22:00

Про «LOOKROOM»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон LOOKROOM (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может значительно улучшить настроение.

Здесь можно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить лечение волос и головы, ультразвук, наращивание ресниц, уходовые процедуры для волос и лица и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 9/28, удобнее добираться со станции Новокузнецкая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 249-44-40. Сайт: ilookroom.ru

Наталья
Парикмахер, стилист
Стаж 13 лет

Отзывы про LOOKROOM (8)

Скажу честно, всю жизнь боялась даже самого простого вмешательства в лицо, ведь оно все время находится на виду... К тому же я занимаю ведущую должность в одной крупной компании, поэтому тем более нельзя было попасть впросак. Все же с 45 лет у меня начали периодически возникать мысли о том, что пора заняться собственным омоложением, но еще несколько лет не могла найти подходящего специалиста. Накануне своего 50-летия я все же решилась. Перелопатила огромное количество отзывов в Интернете, пообщалась с подругами. Выбор пал на салон LookRoom. Пришла я туда, конечно, дрожа. Но с первых же минут успокоилась, потому как заведение вызывает доверие. Видно, что хозяева вложили очень много сил и времени для того чтобы клиенты чувствовали себя здесь как дома. Обратила внимание, что на витринах стоит профессиональная продукция только известных мировых брендов. Персонал доброжелательный, с удовольствием проконсультирует по любому вопросу, а сам мастер вел себя спокойно и уверенно (видно, что у этого врача большой опыт в сфере косметологии) Процедура длилась примерно полтора часа. За это время мне сделали коррекцию носогубных складок и скул при помощи средств фирмы Juvederm. Результатом осталась крайне довольна! Единственное, в течение недели на лице был небольшой отек, но я не испугалась, потому что была об этом заранее предупреждена! Здорово, когда первое приятное впечатление оказывается в итоге верным. К слову, когда снова решусь на какие-то серьезные процедуры, приду только сюда!
Люблю, когда приходя в салон красоты не нужно долго и муторно объяснять мастеру, какой результат я хочу получить от его работы.
Саша Пшебельская из салона LookRoom никогда не задает лишних вопросов, а просто делает свое дело – наверное, увидела, что я забегаю вечно уставшая с работы и мне совсем не до болтовни)
Была у Саши несколько раз и все это время мне обновляли стрижку и цвет волос именно так, как это было необходимо.
Вот что значит отлично чувствовать своих клиентов!
Чудом попала на окрашивание и стрижку волос к арт-директору салона LOOKROOM Руслану Котику. Вообще все мое пребывание в этом месте чем-то напомнило передачу «Перезагрузка» на ТНТ. Приходила я с твердым желанием просто обновить свой золотистый оттенок волос и чуть подравнять секущиеся кончики. В итоге Руслану удалось убедить меня стать пепельной блондинкой и сделать удлиненное каре)) В жизни не могла подумать, что соглашусь на столь смелую авантюру! Придя домой, изучила их сайт еще раз и все поняла. Человеку, с таким послужным списком как у Руслана, достаточно просто взглянуть на клиента, чтобы подобрать ему идеальный образ! Подобному профессионалу грех не доверить свой внешний вид от начала до конца! Спасибо тебе, дорогой Руслан, за мой новый великолепный облик!
Что может быть прекраснее, чем весенняя перезагрузка!
Забрела я тут на днях в салон красоты LookRoom на Новокузнецкой, сделала себе маникюрчик, модную стрижку (на которую я решилась благодаря мастеру Кириллу)), ну и, конечно, не упустила возможности сделать уход для возрастной кожи лица.
После этого просто выпорхнула из салона, чувствуя себя самой привлекательной барышней на белом свете!:)
Огромное спасибо чудесному коллективу салона LookRoom Елены Немцевой, а в особенности самому лучшему косметологу Прозоровой Оксаночке и одному из самых классных технологов-колористов Пшебельской Александре.
Девочки, вы сделали из меня королеву!!! Причем вам это удалось буквально за одно посещение))
А меня "технолог-колорист" Александра Пшебельская просто испоганила, благодаря ей я стала обладательницей дешевых желтых волос. До сих пор посылаю ей проклятья.
LOOKROOM на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году